Алина.. A.............

Было время,когда женское"нет"заводило мужчину,а сейчас-нет так нет,ну ладно ,пока!В чем дело?

Ответы · страница 3
Борис Караман

раньше мужчины бегали за девушками и старались сделать все для любимой а теперь девушки сами приходят к парням ради сэкса

Алина.. A.............

Так ,когда же тогда правильнее?

Борис Караман

правильно когда в душе романтика а не взял с полки поимел и поставил обратно

Алина.. A.............

Но человек живет,романтика не у всех получается,и девушки могут эту романтикк прождать вообще всю жизнь и не дождутся вообще(знаю такие судьбы),а детей хочется

Борис Караман

уделите внимание по больше любимому и он я уверен будет ваш

Вадим Степаненко

Потому, что сейчас женское "Нет" может выйти боком...
Последнее время участились обвинения в сексуальных домогательствах

Eduard Zoll

Выбор есть, женщин много, мужчин мало, зачем мне бегать и унижаться перед одной , когда можно что-то подоступнее получить

Eduard Zoll

Без

Eduard Zoll

Без

Eduard Zoll

😂😂😂 не дописал, без проблем хотел написать и как-то пальцем ткнул и ушло сообщение

Алина.. A.............

А уже всё равно понятен Ваш взгляд ,поэтому неважно

Светогор

Типо все бабы одинаковые, только от некоторых приходится добиваться дольше того же, что можно проще добиться от других?

Илья

Потому что не понятно, когда нет - нет, а когда нет - да.
И если перепутаешь ,можно дойти до статьи УК РФ домогательство.

Алина.. A.............

Так уточнить же можно...Спросить-точно"нет"?

Илья

Даже последующие нет - хрен поймешь)))

Илья

Даш, не дам
Даш?, не дам
Даш? ..... дам)))))))))))))))))))))))))))))

Алина.. A.............

Это выглядит,как попрошайнмчество

Илья

так все и есть

Вадим Сперанский

Ну так эмансипация сексуальная революция) и потом, когда тебе говорят нет а ты продолжаешь- называется изнасилование.

S D

женщины стали неинтересные. Раньше ради них хотелось подвиги совершать, с драконами сражаться. А теперь не хочется.

Алина.. A.............

Запретный плод сладок,а когда он доступен,теряется вкус

S D

не настолько. Есть множество женщин которые не то что бы недоступны, а просто никому не интересны. Не хочет никто их плод пробовать на вкус.

Алина.. A.............

Понимаю,а какая для вас интересна?

S D

Та, ради которой хочется сражаться с драконом. Только что бы привлечь её внимание. ))

Алина.. A.............

А дракона где взять

S D

Было бы желание сражаться, а драконы в нашем мире всегда найдутся

Алина.. A.............

Вот и начинаются воины

Александр

А вот так .... "НЕТ" меня тоже не заводит .. Только отталкивает и надолго ..... Точнее говоря - подталкивает на-лево .....😏

Алина.. A.............

Спасибо всем мужчинам,я пняла

Александр

Такова "се-ля-ва" .......

Genadij Kozlovskij

Я же не насильник. Раз женщина не хочет, ей не приятно, то я с уважением отношусь к её чувствам, ощущениям, желаниям.

Котик - Наркотик )))

Оно не звводило ,просто принято было не соглашаться сразу и все это знали... А сейчас время скорости и конкретики!

Алина.. A.............

Очень вразумительный ответ

Ра
Раиса.

ПИВАСИК УПОТРЕБЛЯЮТ - ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ВНУТРЕННИЙ ЖИР - В КОТОРОМ -ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ - ПОТОМУ И НЕ МУЖЧИНЫ !

Алина.. A.............

Огого!!!Ну и дела!!!

Ра
Раиса.

ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНО - МИН ЗДРАВОМ !

Алина.. A.............

Тогда,мужчины,кто хочет сменить пол-пейте пиво!

Пу
Путешественник

Было время, когда женщины были женщинами. А сейчас половина из них стала нечто средним. Эмансипировались, блин.

Алина.. A.............

Как и мужики

Пу
Путешественник

И часть мужиков тоже. Только в этом случае для мужиков это называется следствием.

Алексей Кузнецов

Так идёшь -а на асфальте "Отдых 24 часа", "Клад ...." ,на стенах "Маша" , "Даша" - и какого рожна некоторые ещё ломаются ?

Вадим Русских

Потому, что в соответствии с законом сохранения энтропии, если где-то есть "нет", то где-то обязательно есть"да!".

Дэн

Ну я старых устоев. Не принимаю женское НЕТ! Ну по крайней мере пока они мужьям не начинают жаловаться на меня)

Алина.. A.............

Хааа,упрямый ты

Дэн

Заводной)

Наталья

Мужчины перестали совершать благородные поступки, а женщины стали более доступные. Воспитание+ образ жизни.(

Se®Ge Wolker™

потому что щас время такое ..время- деньги,нет времени выёб*ваться и строить из себя не Бог есть кого и зачем..

Алина.. A.............

Затем,что это честь наша

Se®Ge Wolker™

Честь не в словах людских а в поступках...

Алина.. A.............

Да,вот так и проверяем вас,если вам нужно только минутное"да",а вам отказали,значит она вам не интересна дальше,если вы побежали к другой

Se®Ge Wolker™

другая счастлтва будет,а Вы будете всю жизнь ждать..время -ценно..

Алина.. A.............

Наоборот,ты получил свое"да"и исчез,а она мучается(нет счастья),

Se®Ge Wolker™

ну так общаться нужно подольше,чтоб лучше узнать друг друга вообще то...

Р*
Руслан **********

Женщин стало существенно больше, чем мужчин. А зачем заводиться и терять время, если две из трёх говорят да.

Алина.. A.............

Значит всегда вас больше и вы в цене

Р*
Руслан **********

Так было не всегда. И эта полоса тоже пройдёт когда-то

Полет Над Парыжем

Не пришла ты ночью, не пришла и днём/// думаешь мы др.чим? Нет, других еб.м! это стих одного известного поэта...

Алина.. A.............

Давайте-давайте,мы подождем "своего"

Полет Над Парыжем

Искренне желаю Вам удачи🖖

Armen Avanesov

Сейчас столько людей пострадало за мнимые изнасилования или даже попытки,что любой лишний раз подумает

Кирилл

Кокетливое " нет - всегда легко отличить от Грубого Жёсткого угрожающего нет..... Или насмешливого нет" ....

Алексей Ворон

Так раньше шенщина -щенщиной была : носила длинные волосы и женскую одежду, не перечила аужчине и т.д.

Алина.. A.............

Да ,это видно ещё в сказках Пушкина

Алексей Ворон

А нуда, при николае уже все женщины в джинсах ходили и делали что хотели

Алина.. A.............

При Петре уже был разврат

Алексей Ворон

Вы не путайте разврат и возбуждающее нет

Алина.. A.............

Т.е.сейчас "нет"-это просто нет,а тогда это звучало,как "поухаживай за мной"?

Павел Казаков

женщин больше чем мужчин - незачем заморачиваться, вот в австралии женщин нехватает - там по другому

Алина.. A.............

А почему?

Павел Казаков

Выбор большой, а еще многие "дамы" слишком много о себе думают - вот и отношение соответствующее

Наталья Анатольевна

вы неправы, женское "нет" по прежнему заводит мужчину, не заводит оно только импотентов ума и тела 🙂

Igruschka Parasiticusovich

Может дело в том, что женщин больше чем мужчин? И второе, женщины разве не боролись за равноправие?

Алина.. A.............

И третье-проверка на чувства

Igruschka Parasiticusovich

один из стереотипов, что мужчина должен добиваться и завоевывать. В современном мире никто никому ничего не должен.

Алина.. A.............

Не должен ,если она не нужна,а если он поймет,что это его,он добьется

Igruschka Parasiticusovich

я же говорю, стереотип.

Алина.. A.............

Нет,это гордость