Natalia Smodleva

ст. 351.1 ТК можн ли работать плотником по трудовому договору или по ГПХ

можно ли работь в школе плотником с погашенной судимостью ст. 119 УК к 6 мес. лишения свободы условно с испытательным сроком 6 мес.

Татьяна Имамгулиева

К сожалению, наличие судимости именно по статье 119 УК РФ, которая содержится в перечне ст. 351.1 ТК РФ ( за преступления против жизни и здоровья) исключает возможность работы плотником в школе.

Надежда Королева

Я, думаю, что работодатель такого работника не возьмет