Степанида Абрамсон

Люди, как вы засыпаете? Я вот засыпаю с АК-47. Я передергиваю затвор и ставлю предохранитель на очередь! Не думайте, что я кого-то мочу. Я сразу засыпаю.... А как вы засыпаете?

Ответы · страница 2
Стас Кежун

кому АК47 а я под БИ-2

Степанида Абрамсон

Хороший ответ.

2022!!!

Зачем вам все это?

2022!!!

Ну почему же мечтать ? ) У всех своя идеология 😉

Степанида Абрамсон

неплохой сериал был. Смотрела.

2022!!!

А я не смотрел- просто свое восприятие )

Степанида Абрамсон

Посмотрите. На досуге. А еще была банда Ангелы Ада, но это другая история.

2022!!!

Ну хоть не смотрел но представление есть )

Водкин, Но Не Петров.

Аж мороз по коже...

Степанида Абрамсон

Эх мороз, мороз, не морозь меня... Даже в самый сильный мороз мой верный АК - не подведет!

Водкин, Но Не Петров.

Этого оспорить не возможно.

Жоодарбек Бегалиев

Думая о сексе...

Степанида Абрамсон

Как всем известно, если принимать запрещенные препораты, то мускулы растут, а писюнок смарщиваетя. И что вы тут пропагандируете?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ты миллиардер

Степанида Абрамсон

А зачем? Чтобы оттуда выпрюгнул придурок, как вы?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

нет у тебя пройдёт бессоница честное слово ))

Степанида Абрамсон

Какой итог? Вы выпригните из шкафа? НЕ превеличивайте! Вы тварь дрожащая, а не Хулиган! Вы не не хулиган, вы быдло!