Анатолий Мюллер

Посмотрел по ТВ местные новости,и меня одолела злоба! Возле акимата "Зеленстрой" высадил в клумбах какие-то саженцы редких цветов на субботнике.! Счастье то какое! А радость то какая! В городе было два парка. По одному сейчас бродят коровы и верблюды доедая зелень. Второй парк вырубили "новые" богатеи-казахи и построили на его территории себе коттеджи. На остатках этих парков не было субботников уже много лет. Вот и подумалось-показушные все эти цветочки! А у Вас так-же?😏

Ответы
Просто Вишенка

У нас красивые парки. .. А вот шикарный ботанический сад с уникальными сортами сирени, был значительно урезан. .. ((( Я уж молчу про аппорт. .. Которого практически не осталось. .. Как, впрочем, и садов. ...

Анатолий Мюллер

Повезло!

Галина Чаплинская Против Войны

слава богу, не..в нашем городе парки достаточно ухоженные..

Анатолий Мюллер

Повезло!

Галина Чаплинская Против Войны

в Беларуси заводы на ладан дышат..но что качается антуража -улицы. парки, ледовые дворцы -все в порядке..

Людмила Фалько

Когда наступает весна, бывают субботники.

Антонелла Варкуселька

да

Анатолий Мюллер

Понятно. Это и огорчает!😔

Антонелла Варкуселька

не плачь, вот если бы я тебя бросила это огорчение, а цветочки хоть верблюды поедят...

Анатолий Мюллер

И тем не менее....😏

Антонелла Варкуселька

хорошо плачь!