АМ
Анатолий Мюллер

Посмотрел по ТВ местные новости,и меня одолела злоба! Возле акимата "Зеленстрой" высадил в клумбах какие-то саженцы редких цветов на субботнике.! Счастье то какое! А радость то какая! В городе было два парка. По одному сейчас бродят коровы и верблюды доедая зелень. Второй парк вырубили "новые" богатеи-казахи и построили на его территории себе коттеджи. На остатках этих парков не было субботников уже много лет. Вот и подумалось-показушные все эти цветочки! А у Вас так-же?😏

52
5
0
Ответы
Просто Вишенка
Просто Вишенка

У нас красивые парки. .. А вот шикарный ботанический сад с уникальными сортами сирени, был значительно урезан. .. ((( Я уж молчу про аппорт. .. Которого практически не осталось. .. Как, впрочем, и садов. ...

1
0
АМ
Анатолий Мюллер

Повезло!

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

слава богу, не..в нашем городе парки достаточно ухоженные..

3
0
АМ
Анатолий Мюллер

Повезло!

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

в Беларуси заводы на ладан дышат..но что качается антуража -улицы. парки, ледовые дворцы -все в порядке..

1
Людмила Фалько
Людмила Фалько

Когда наступает весна, бывают субботники.

2
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

да

5
0
АМ
Анатолий Мюллер

Понятно. Это и огорчает!😔

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

не плачь, вот если бы я тебя бросила это огорчение, а цветочки хоть верблюды поедят...

1
АМ
Анатолий Мюллер

И тем не менее....😏

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

хорошо плачь!

1
Другие вопросы
у моей собаки за двое суток вскочила непонятная шишка на грудной клетке
подскажите цветочные форумы. Подскажите ссылки на цветочные форумы, где можно продавать и покупать разные растения?
где же ты так замерзла???. --Люся.!!!
когда Иван-царевич президентом будет?
Так все-таки кто решил?
Препод в баре (нужно пррдожение)
Какая именно сура в Коране предписывает прикрывать лицо и носить хиджаб или паранджу? Насколько мне известно, такого нет
попугай ведёт себя как-то агресивно
где санитарка, звать Томарка? кто перевяжет раны старому вояке?
Моя знакомая купила фаленопсис! Протоки его преждевременно и на следующий день все корни стали желтыми! Помогите!
Уважаемые заводчики удивительных животных)
У щенка мопса 37дней появились маленькие болячки на бороде и около носика, до этого покормила детской консервой
Подскажите кличку для кота он белый, любит покушать и непоседливый
Не хочу идти в универ на пары)
скажите, пожалуйста, может кто знает что это за порода?