Эриний

Вы кормите уток. Вдруг из пруда выныриваю я и тоже начинаю клевать. Вы удивитесь?

Ответы
Сн
Снегоежка

Неа. Я раз сидела на берегу, отдыхала, вынырнул водолаз, спросил сколько времени, матюкнулся, и дальше унырял

Эриний

Ихтиандр?

Сн
Снегоежка

Не, просто мужик в полном обмундировании водолазном.. хз откуда и куда плыл..

Эриний

Странная у нас страна

Сн
Снегоежка

Да ничего, зато не скучно

Ольга Гаврильчева

Да ешьте пожалуйста жалко что ли, вот только в таком уже возрасте другие вопросы и интересы.

Лена Глухова

Ага,зимой подкармлвае. Конечно удивляюсь не кпждай головой лёд проломит.

Эриний

)))))))))))))))

Валентина Казанская

Нет,проголодался,видимо,(думаю я) и подброшу хлебушка,кушай на здоровье.

Nickson.

Какая то красная хрень с непонятным именем Эриний? Конечно удивлюсь...

Эриний

Какой вы удивчивый

Nickson.

Удивчивый ?это на каком ,на эринском?

Эриний

Ыа, ыа

Nickson.

Не надо. ..утки уже уплыли

Надежда Самсоненко

В наше время вряд ли чему удивишься,это будет приятная неожиданность

Эриний

🦆

Надежда Самсоненко

утка с яблоками

Эриний

Нэйт!!!! Я - живое утко!!

Надежда Самсоненко

ну ладушки живи

Владимир Шибнев

Вызову врача. Или стукну по голове, якобы от страха. Потом посмеюсь

Эриний

Ууу-гигиги, - ответит вам дьявол и стукнет по вам мухобойкой.

Владимир Шибнев

Не надейся, не успеет

Эриний

Еще смешнее...

Владимир Шибнев

Смейся

Galina Kostina

Нет...Я,пожалуй,отдам Вам весь корм,предназначенный для уток...)))

Эриний

А я все-таки потом отдам немного уточкам

Galina Kostina

Молодец,не жадина...)))

Эриний

Кряк-кряк-кряк

Июнька

ешь,вдруг я тебя тушить с яблоками буду,а ты худой...костлявый...

Эриний

А вас пожарить?

Июнька

отвали.

Эриний

Сама вали от.

Милота))

Ты только не резко выныривай, а то так и до инфаркта не далеко!

Эриний

Ги-ги

Милота))

Хи-хи!

ОК
Ольга Котляр

Да. Очень! Я Вам отдам весь оставшийся корм, не докормив уток!

Лариса Симон

Чему тут удивляться. Каждый может вынырнуть откуда нибудь

Александр Мазутов

Я просто начну понимать, что уровень жизни падает))))))))))))))).

Любимая Аксёнова

Я уже удивилась от вопроса, можете не выныривать..)))

Ирина

Не-а...Иногда сама творю черти что..😜

Эриний

А ваш саб вас не боится?

Елизаветка Климова91

НЕТ...СУДЯ О ВАС, ВАС МОЖНО ЖДАТЬ ГДЕ УГОДНО....

Та, Что Грезит

нет..камушком кину..чтоб уток не распугивал

Та, Что Грезит

что такое?

Эриний

Поверхностно-самовлюбленно-эгоистически-равнодушно-цинично-меркантильные люди сейчас пошли... Даже в уточку им поверить жалко.

Та, Что Грезит

самовлюбленно-меркантильных можно убрать, а здоровый цинизм только на пользу

Эриний

Будто вы безошибочно чувствуете границу между здор и нездор... так не бывает.

Та, Что Грезит

ну да..здоровых нет..есть недообследованные

Натали)))))

Удивлюсь — это ничего не сказано. Я офигею

Ирина Боженко

Кину целую буханку хлеба,чтобы не голодал!

Лена Котова

Я нет, а вот собака моя, искренне удивится!

Лена Котова

Это до поноса чтоли? Фу как не эстетично!

Эриний

Зато реалистично.

Эриний

Вернее, натуралистично.

Лена Котова

Это как? Не удивиться и о...сраться?

Эриний

Ага, сразу - раз!!!

Нета

Ну тогда одним хлебушком не обойтись 😉

Эриний

Да. И колбаски, пожалуйста!

Нета

Вот вот о ней я и подумала )))

Эриний

🦆 🦆 🦆

Нета

😆😆😆 кря кря

Эриний

Кря)

Елена Кунст

Я конечно удивлюсь,и тоже вас накормлю.

Роман Плешков

Нет присоеденяюсь к водным процедурам

Кристина

Нет... в наших краях и не такое бывало...

Кристина

Маскировка...

Эриний

Ну да... мир дебилизма, жадности, жестокости, тупого равнодушия и аничеловеческого порядка незаметно подчиняет вас себе... а не захотите - так он выдавит вас, постепенно и мучительно

Кристина

Я шла против системы... сейчас просто рядом,но не в ней😉

Эриний

Что ж... Могу только пожелать вам и вашему ребенку сил и удачи на этом трудном пути.

Кристина

Благодарю!

Торговецчернымдеревом

Слегонца. И начну ломать хлеб крупнее)

Эриний

)))))