Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Закон Мэрфи (Закон подлости).Его проявление в вашей жизни?))))))

4881
205
6
Ответы
Катерина
Катерина

вот на днях позвали в гости, решила принаредиться в платьишко, навела марафет, и как положено даме надела туфли на высоченных каблуках...Иду такая красивая, улыбаюсь всем ...и неожиданно подвернула ногу и как навернусь, коленки все себе разодрала...аж слезы ручьем( Пошла домой зализывать раны( Теперь хожу в джинсах и кроссовках

9
0
Склифосовский
Склифосовский

Так и запишем))) замуж собирается!!!!

1
Склифосовский
Склифосовский

На примете есть кто?)))

1
Катерина
Катерина

вакансия открыта)))

1
Склифосовский
Склифосовский

Это не ответ)))

1
Ан
Андрей

О! Я не знал, что это - закон Мэрфи) Спасибо за просветительскую работу)

Проявления сплошь и рядом: только помою машину - дождь пойдёт. До этого может неделю не быть, но только помою - обязательно.
Только постирал джинсы - вляпался в какую-то грязюку или капнул чем-то. Сплошь и рядом

0
0
Андрей Баканин
Андрей Баканин

Работаю в электроэнергетике. Это, чтобы было понятно о чём я. Закон Мэрфи проявляется всякий раз, когда нарушаешь общепринятые правила, инструкции, идёшь против здравого смысла. Бывает, конечно, что и ворона на плечо плюнет, но это мелочи.

0
0
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

скорее проявляется другое явление-чем больше о чем то говоришь,тем меньше шансов увидеть это в реальности и если к чему то очень хорошо подготовиться.то ожидаемого события просто не случится

0
0
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

если я сейчас буду здесь рассписывать, то до вечера не кончу... а и да, интернет провайдер неожиданно сменил тарифный план, торчать в спрашке теперь дороже. придется не торчать

2
0
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

дааааааааааааааааааааааааааа????????????????????? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????!!!!!!!!!1

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

спасибо . мне чтобы его посмотреть и-нет теперь на месяц вырубит, но ссылку я сохраню

1
Жанна
Жанна

в самый неподходящий момент, особенно когда спешишь или надо хорошо выглядеть: ломаются ногти, рвутся колготки, причёска к чертям собачьим растрепливается.......

0
0
ИМ
Иван Молокоедов

я сервисный инженер - моя работа - следствие проявления этого закона - идущая рука об руку с ним - порождающая его - не имеющая смысла существования без него!)))

0
0
РФ
Раиса Фролова

Обычно что загадываешь и " проигрываешь" в голове со 100%уверенностью в результате, на деле получается полная срань. А что более обидно срань неожиданная....

0
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Во время свидания отошёл в туалет помыть руки , а кран при малейшем открывании брызгает как бешенный , Налил мне на брюки , ну вы понимаете ...

54
0
V.s.o.p
V.s.o.p

А ты покажись я расхвалю

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Не люблю когда хвалят.

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Я в виде комплимента , тебе понравится . Я умею их делать

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Знаешь...ненавижу комплементы)по правде)

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Ок, нет так нет

1
Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр

Стоит уволиться с предприятие и устроиться на другое, так на бывшем обязательно происходит что-нибудь хорошее (повышение зарплаты и т.п.).

0
0
60
60

Согласно этого закона НИ РАЗУ не встречал Лису в кедах, да ещё и в красных ... Просто запало мне какое-то ...... Всё. Пойду напьюсь . С Горя ........

10
0
60
60

Я что-то не так сделал ? 😟 😶 😐 😑

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Я еще не решила)

1
60
60

Весь в ожидании вердикта ... ВЕСЬ .......

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Это займет время.лучше не ждать)

1
60
60

😏 😒 🙁 😟 😞 😔 😣 😖 😩 😭

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Он у меня часто выливается в закон начальника: когда начальник нужен, его хре найдешь, но в остальное время он постоянно крутится рядом))))

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Если неприятность должна случиться, она обязательно случается. ... Причём, нанося бОльший урон, нежели мы допускали 😀😀😀

0
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Комп начинает тупить именно в тот момент, когда (а это бывает редко) он действительно срочно необходим. Сука факт.

0
0
Упс
Упс

Закон мерфи - эт фикция)) Просто особенность человеческого мосха, выделять из общей массы событий те что хочется.

13
0
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Очень любят)))и не только про лис)))

1
Упс
Упс

Вай вай, только не кидай меня в терновый куст))

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Братец Лис и Братец Кролик))))(

1
Упс
Упс

Ладно, братец Лис, что-то меня в сон морит))

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Сладких снов

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

если что-то плохое модет случиться, то оно обязательно случится.... только вот Мёрфи над временем не властен....

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

чего ждешь сильно, то и теряешь, или чего сильно не хочешь, то и приходит.. реальностью жить - вот и весь закон))

0
0
АА
Айпери Алсеитова

А еще когда справки хочешь взять и по пути к тому чтоб отдать требующих многочисл чего то затягивает процесс

0
0
13 Апреля

Удалили вопрос о пресс-конференции Путина. Кощунство какое и закон подлости. За что они Путина не любят?

0
0
Лариса
Лариса

у меня срабатывает на колготки))) они начинают "ползти" ровно на пороге дома, и ровно когда опаздываешь)))

1
0
Edward
Edward

когда спешишь обязательно пробки или ремонт дорог

1
Сергеич
Сергеич

у меня - когда ожидаешь худшее - проходит так,спустя рукава..)...а беда всегда нечаянно нагрянет..)💥

0
0
ТС
Тимофей Скорпион

деталь как можно больнее сначала ударит по мизинцу, а потом как можно дальше закатится под станок

0
0
Николай Шаповалов
Николай Шаповалов

весь мир построен на западле,ааа ентот ваш МЭРФИ ПАДЛЮКА,только что объяснил одной симпатичной

0
0
ДК
Дуан Куандыков

не верти лести и в жизни сколько раз ни славой ни словом ни наветом а сладким медом убивали нас.

0
0
Владимир Ткаченко
Владимир Ткаченко

бутерброд, зараза, мало того, что норовит все маслом вниз ляпнуться, так потом еще и не отлипает

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Необходимо ли сдавать декларацию, если ИП существовало меньше месяца, деятельность не велась? (УСН)
посоветуйте роман. что бы главный герой был мужественным, а не тряпкой!)
Не работает печка на Святогор М-214122 двиг. 1.7, включается только на 3 скорость после чего сгорает предохранитель №4.
вы сильно изменились внутри за год-два?
Как написать заявление в прокуратуру о нарушении прав ребенка-инвалида?
ЧТО ЖЕ В ЕГО ВЗГЛЯДЕ ПРИТЯГАТЕЛЬНОГО И В УЛЫБКЕ странной)? ? просьба без негатива)
У каких змей есть рога?
<noindex> http://istalker.ucoz.ru/ </noindex> КАК СДЕЛАТЬ ШАПКУ КАК У ЭТОГО САЙТЕ?? ? ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГИ?
название закона в котором указаны основания содержания в ивс в течении 10 суток
За Что Ваня "Грозный" Казань то взял? чем она ему не угодила? чем она ему не угодила?
на каком сайте удобней всего скачивать игры? и чтобы выбор игр был.. . желательно какой-то популярный
Ищу песню) Русскую, очень старая похожий голос на ненси, медляк русская долго начинается.
Первая течка у шотландских страйтов.
Почему большинство женщин могут отдаться за деньги разница лишь в цене???
на каком сайте лучше скачивать игры???