Лиса В Красных Кедах

Закон Мэрфи (Закон подлости).Его проявление в вашей жизни?))))))

Ответы
Катерина

вот на днях позвали в гости, решила принаредиться в платьишко, навела марафет, и как положено даме надела туфли на высоченных каблуках...Иду такая красивая, улыбаюсь всем ...и неожиданно подвернула ногу и как навернусь, коленки все себе разодрала...аж слезы ручьем( Пошла домой зализывать раны( Теперь хожу в джинсах и кроссовках

Склифосовский

Так и запишем))) замуж собирается!!!!

Склифосовский

На примете есть кто?)))

Катерина

вакансия открыта)))

Склифосовский

Это не ответ)))

Ан
Андрей

О! Я не знал, что это - закон Мэрфи) Спасибо за просветительскую работу)

Проявления сплошь и рядом: только помою машину - дождь пойдёт. До этого может неделю не быть, но только помою - обязательно.
Только постирал джинсы - вляпался в какую-то грязюку или капнул чем-то. Сплошь и рядом

Андрей Баканин

Работаю в электроэнергетике. Это, чтобы было понятно о чём я. Закон Мэрфи проявляется всякий раз, когда нарушаешь общепринятые правила, инструкции, идёшь против здравого смысла. Бывает, конечно, что и ворона на плечо плюнет, но это мелочи.

Олег Анатольевич

скорее проявляется другое явление-чем больше о чем то говоришь,тем меньше шансов увидеть это в реальности и если к чему то очень хорошо подготовиться.то ожидаемого события просто не случится

Анастасия Иванова

если я сейчас буду здесь рассписывать, то до вечера не кончу... а и да, интернет провайдер неожиданно сменил тарифный план, торчать в спрашке теперь дороже. придется не торчать

Анастасия Иванова

дааааааааааааааааааааааааааа????????????????????? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????!!!!!!!!!1

Анастасия Иванова

спасибо . мне чтобы его посмотреть и-нет теперь на месяц вырубит, но ссылку я сохраню

Жанна

в самый неподходящий момент, особенно когда спешишь или надо хорошо выглядеть: ломаются ногти, рвутся колготки, причёска к чертям собачьим растрепливается.......

Иван Молокоедов

я сервисный инженер - моя работа - следствие проявления этого закона - идущая рука об руку с ним - порождающая его - не имеющая смысла существования без него!)))

Раиса Фролова

Обычно что загадываешь и " проигрываешь" в голове со 100%уверенностью в результате, на деле получается полная срань. А что более обидно срань неожиданная....

V.s.o.p

Во время свидания отошёл в туалет помыть руки , а кран при малейшем открывании брызгает как бешенный , Налил мне на брюки , ну вы понимаете ...

V.s.o.p

А ты покажись я расхвалю

Лиса В Красных Кедах

Не люблю когда хвалят.

V.s.o.p

Я в виде комплимента , тебе понравится . Я умею их делать

Лиса В Красных Кедах

Знаешь...ненавижу комплементы)по правде)

V.s.o.p

Ок, нет так нет

Свирепый Бамбр

Стоит уволиться с предприятие и устроиться на другое, так на бывшем обязательно происходит что-нибудь хорошее (повышение зарплаты и т.п.).

Согласно этого закона НИ РАЗУ не встречал Лису в кедах, да ещё и в красных ... Просто запало мне какое-то ...... Всё. Пойду напьюсь . С Горя ........

Я что-то не так сделал ? 😟 😶 😐 😑

Лиса В Красных Кедах

Я еще не решила)

Весь в ожидании вердикта ... ВЕСЬ .......

Лиса В Красных Кедах

Это займет время.лучше не ждать)

😏 😒 🙁 😟 😞 😔 😣 😖 😩 😭

Музыкальный Кот 🐈

Он у меня часто выливается в закон начальника: когда начальник нужен, его хре найдешь, но в остальное время он постоянно крутится рядом))))

Ник Ци

Если неприятность должна случиться, она обязательно случается. ... Причём, нанося бОльший урон, нежели мы допускали 😀😀😀

Suit Man (P-L@M.u)

Комп начинает тупить именно в тот момент, когда (а это бывает редко) он действительно срочно необходим. Сука факт.

Упс

Закон мерфи - эт фикция)) Просто особенность человеческого мосха, выделять из общей массы событий те что хочется.

Лиса В Красных Кедах

Очень любят)))и не только про лис)))

Упс

Вай вай, только не кидай меня в терновый куст))

Лиса В Красных Кедах

Братец Лис и Братец Кролик))))(

Упс

Ладно, братец Лис, что-то меня в сон морит))

Лиса В Красных Кедах

Сладких снов

Валер Валерыч

если что-то плохое модет случиться, то оно обязательно случится.... только вот Мёрфи над временем не властен....

Старый Знакомый

чего ждешь сильно, то и теряешь, или чего сильно не хочешь, то и приходит.. реальностью жить - вот и весь закон))

Айпери Алсеитова

А еще когда справки хочешь взять и по пути к тому чтоб отдать требующих многочисл чего то затягивает процесс

13 Апреля

Удалили вопрос о пресс-конференции Путина. Кощунство какое и закон подлости. За что они Путина не любят?

Лариса

у меня срабатывает на колготки))) они начинают "ползти" ровно на пороге дома, и ровно когда опаздываешь)))

Edward

когда спешишь обязательно пробки или ремонт дорог

Сергеич

у меня - когда ожидаешь худшее - проходит так,спустя рукава..)...а беда всегда нечаянно нагрянет..)💥

Тимофей Скорпион

деталь как можно больнее сначала ударит по мизинцу, а потом как можно дальше закатится под станок

Николай Шаповалов

весь мир построен на западле,ааа ентот ваш МЭРФИ ПАДЛЮКА,только что объяснил одной симпатичной

Дуан Куандыков

не верти лести и в жизни сколько раз ни славой ни словом ни наветом а сладким медом убивали нас.

Владимир Ткаченко

бутерброд, зараза, мало того, что норовит все маслом вниз ляпнуться, так потом еще и не отлипает