Евгений Миронов

Почему большинство женщин могут отдаться за деньги разница лишь в цене???

проверенно не раз

Козлов Андрей

деньги правят миром))

El
Elya

Не повезло тебе? Ну ничего, в другой жизни повезет.
Только не обижайся на весь мир.

Ма
Мария

Так и не все мужчины против отдаться, многие сами ищут обеспеченных дам.

Сэйлар Мун

Чем дороже платье, тем дороже женщина.

Дмитрий Искатель

Потому что большинство не могут противостоять морали общества, в котором они живут (а мораль такова, что деньги могут всё).

Так было всегда, на протяжении веков и мало что изменилось.

Бактыгуль Абдылдаева

правильно ваш вопрос звучит так: "Почему женщины, которых я встречаю на своем жизненномпути могут отдаться за деньги разница лишь в цене???

Дмитрий

Вы встречаете таких, на каких подсознательно рассчитываете, и наверное себе не представляете существование немеркантильной женщины. Как видно из поста, Вы с упорством себе доказываете продажность, покупая расположение.
не могу знать как вы строите взаимоотношения, только догадываюсь, что сами во главу стола ставите эти самые пресловутые деньги

не хочу утверждать что все белые и пушистые, милые добрые и нежные. просто нужно действительно хотеть встретить родную душу, а не новый объект для инвестиций
имхо

Александр Харитонов

А большинство мужчин поведется на женщину красивее, чем та, что уже есть.... А кто скажет: "нет, не поведусь", тем просто не интересовалась красивая женщина...

Максим Кизанд

Ну, наверное, потому что большинство мужчин бесплатно готовы, а некоторые и приплатить не откажутся=)) С нами обращаются так, как мы позволяем 😉

Ната Графичева

тебе придложи 100млн. долл. и ты отдашься кому угодно)))

Альфия

..навязали девчонкам модель поведения, что нам так хочется думать.
мне кажется, это бред
дело в людях.
сначала заработать надо, чтобы было чем платить))))