Иоанна

Если неподалеку от вас находился бы волк,чтобы вы делали?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Ничего. Они не такие уж и глупые. Это во-первых, а во-вторых, очень многое зависит от времени года.

Иоанна

Спасибо

Просто Ёж

Если не проявляет агрессии - ничего, при проявлении пытался бы уничтожить с наименьшим ущербом.

Виктор Федин

Был случай, когда я шёл ночью по льду параллельно стае волков, идущих по берегу. И ничего!!!

Иоанна

Повезло

Виктор Федин

Да, волки шли на скотный двор есть выброшенную падаль.

Гена Лозовой

волк не человек-с ним можно договориться-дал бы волку покушать,кашки костей мясца икорку

Иоанна

В дорогу возмем кашу с собой......😃

Гена Лозовой

точно

Се
Серж!!!!

я спросил у соседа алексея ивановича волк - как его дела - и как его жена жена в роддоме

Иоанна

Ок😃

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шел бы дальше,один волк в поле не воин...это был бирюк,волк изгой-одиночка,падальщик.

Иоанна

Он был один,отошёл сам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да..знакомая история,волк одиночка не нападет,сил не хватит.

Halim Binali

Я столкнулся в далёком в 1980г. на сборе ягод. Наверное сытая была развернулась ушла.

Иоанна

Ясн

Арина Богуславски

Я к ним с благодарностью отношусь, меня волчица спасла, когда я заблудилась в лесу,

Иоанна

ок

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!🤗

Manfort Коnstantin

осмотрелса бы по сторонам....неужели уже красная шапочка прошмыгнула так резко)))

Константин Куюмжиев

умное животное . они на людей не нападают. если люди не вынудять их это сделать

Иоанна

Ок

Леди Мила

вот будет, и станет ясно. Заранее никто не знает, как поведет себя при стрессе.

Иоанна

Ок

Виктор

Делал бы свои дела. Позавчера была такая ситуация. Посмотрели друг на друга )

Иоанна

Ясн

Виктор

На самом деле, гуляли по лесу с ребенком... Сытый волк не нападает, да и не одиночник он, живет в стае. Если не исключение.

Иоанна

И меня обошел

Виктор

Получили порцию адреналина? ) Нам повезло, даже, просто, увидев... )

Павел 2000

Какой бред вы несете.... Иоанна... Ладно, я бухой... Но вы, по ходу под спайсом...

Иоанна

Я так близко его видела поэтому спрашиваю ,что делать а таких случаях?

Павел 2000

Я их ел... Потом шапку из их шкуры носил... Просто убивать их надо...

Иоанна

Ясн

Андрей Лященко

Вссегда где то рядом . Собаки ведь то же волки хоть неочень на них похожи .

Иоанна

Понятно

Иоанна

У нас водятся здесь.

Иоанна

Волки те самые

Андрей Лященко

Больше медведи а они и на волка охотятся .

Иоанна

Ясн

Ко
Константин

да ничего не делал бы осмотрелся бы для начала может рядом где логово

Иоанна

Ок

Виктор Лукиша

мокрыми штанами по морде по морде🌹 🌹 🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

сколько раз говорилось не ходите в лес одни у меня правда то же был случай собираю я в лесу малину куст шикарный слушу на той стороне

Иоанна

Обошли?

Виктор Лукиша

шум что то потрескивает я и кричу это мой куст в ответ нечего только потрескует я собирая потихоньку обхожу с мотрю а то медведь мою малину жрет и целыми ветками я что душа в пятках тихо тихо и ушел

Иоанна

Повезло

Виктор Лукиша

да летом они не агрессивны

Виктор Маркин

только миши. вчера в пос. отстрелили. думаем последний в этом году.

Иоанна

Неохота заниматься охотой,но......

Виктор Маркин

иначе кого 🍵 🍓 😉 то сьест.

Иоанна

Или покалечит

Виктор Маркин

обычно смерть-тем более в это время.

Иоанна

Спасибо за подсказку

Юра Авксентьев

УУУУУУУУУУУУУУ!!! Похоже полнолуние на девушек серьёзно влияет...

Иоанна

Рядом лес был,они часто и на пастбище приходят ,в литве

Юра Авксентьев

В последний раз встречался в Новгородской...Правда летом и осенью они сыты...А вот зимой в той деревне сожрали всех собак...

Иоанна

У нас собаку зимой понесли.....

Юра Авксентьев

СВ смысле текла девочка?

Иоанна

Незнаю ,по соседству ,была навязана.

Дмитрий Сергеев

костер развел и шашлыка нажарил, и угостил волка поди не отказал

Иоанна

Вот молодец

Дмитрий Сергеев

конечно и тебя приглашу

Иоанна

Спасибо

Дмитрий Сергеев

удачи

Улугбек

Волк-одиночка не страшнее собаки.... Достаточно, не бояться его....

Иоанна

И не смотреть в глаза

Улугбек

Но не упускать из виду... Не показывать спину...

Иоанна

Ясн

Анатолий Андриюк

Я сказал бы у меня бабушки нет и я старый жестский и костистый.....

Стоял бы на месте, убегать бесполезно. Может на мировой сойдемся

Иоанна

Ок

Ismagiyl Safiy

За встречу с волком немедленно заплатите денежки!😉🏡

Иоанна

Не в зоопарке ,а возле дороги ,проезжей части...

Ismagiyl Safiy

Тогда бедному хищнику уступите хотя бы дорогу… для кормления же у вас с собой нет наверное хотя бы живого барашка…

Иоанна

Конечно

Де
Дерсу

Ну, может просто тихо сидел на дереве, прямо с лыжами на ногах...))

Иоанна

Спасибо,я то тоже зимой ,но поле кругом,только присела и наблюдала.....он ушел

Де
Дерсу

Охотник я, волки у нас водятся, но только на глаза стараются не попадаться людям...

Иоанна

Ясн

Дм
Дмитрий

Даже если бы вооружен был - не стал бы убивать без необходимости

Иоанна

Ок