Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 А вы фотогеничны?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

говорят, что да. Я тоже так думаю - из пары десятков снимков наверняка один окажется сносным)))

Где Ты Там И Я

Утром нет, в обед не знаю, вечером - не мне судить, но ночью... Нафига мне эта фотогеничичность?

Роман Захаров

Неа - на проходных на предприятиях женщины просят ещё раз перефоткаться , смеёмся вместе . ))

Киря Дол

Солнце,воздух и вода
Это полная фигня.
Только секс и анонизм
Укрепляют организм.

Джоника

нет. и настолько, что паспорт в банке сто раз проверяют, говорят , что на фото- не я

Алексей

вообще нет. в оригинале я почти как молодой Делон, а на фотках - старый Бельмондо.

Belich Roman

не важно... Я просто не в створе наблюдателя и не пытаюсь в нем оказаться...

Ма*Дамочка

😆 сложно сказать ))) мне нельзя смотреть в объектив фотоаппарата )))

Людмила Мурашко

Я не люблю себя на фото. Но по прошествии времени смотрю - вроде ничего!

Борис Бойко

Одна одноклассница по школе сказала,что на этом снимке я брутальный.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно

Ассия Светлова

Вроде бы настроишься, а после щелчка...Глядишь, нет не я ....ПРЫНЦЕССА!!!

Ма
Марика

Есть удачные ракурсы, я их уже вычислила. Так в общем то у всех))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сама переценяйте,моя фотка хотя и шуточная - настоящая

Проехали

Талант перевоплощения не отнять , ни украсть, если он есть!

Константин

Наверное, нет. И в реальности плохо выгляжу, и на фото.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

старше своих лет выглядите

Константин

Увы.

Вадим

Абсолютно нет.И терпеть не могу фотографироваться.

А Б

макияж и фотошоп хорошие ффффффффффффф-гигиенисты

Алексей Громов

нет. потому у меня рене магритт постарался на аве)

Александр Кошлатый

Нет нефотогеничных людей, есть неумеха фотограф

Де
Денис

Да нифига... Вечно какое-то уродство получается.)

Галина Золотарева

Однозначно! Особенно на одном фото-дура -дурой!

Денис Локтюшов

Хах,))Оксана Стрункина-2я с правой стороны .👏

Alisa J?rving

Сегодня фотошоп хоть кого сделает красивым !

Котик - Наркотик )))

И даже не... фотогигиеничен 😜

Сергей Шайдоров

Епть это что за камера с такой вспышкой!!!! 🙂