Олег
Олег

У самых заветных сокровищ,что предки сбирали для нас. Стоят легионы чудовищ, с горящей веселостью глаз..Н.Гумилев...а ведь и вправду пророк

101
2
0
Ответы
Людмила Малышева
Людмила Малышева

он про первую мировую или про вторую писал или про наступающую третью

0
0
Lora Л
Lora Л

не был бы пророком, не убили бы

2
0
Олег
Олег

Красная сволочь....сколько душ на их совести..

1
Lora Л
Lora Л

совесть - это наличие ума и памяти, у быдла нет этого

1
Другие вопросы
Вы знали, что некоторые виды муравьев порабощают соседние семьи и заставляют работать на себя? Ничего не напоминает?
На Canon 600d при приближении фотографии получаются мутными, что делать? На автофокусе, вообще, не фотографирует.
Оком это: Под камнем сим-шотландец знаменитый. Он несравненным финансистом был. И с помощ. системы им открытой.
Вы часто испытываете когнитивный диссонанс? По каким поводам?
знание возникшее от понимания природы действительного мгновенно кладёт конец не знанию -смысл фразы
Помогите! Пытаюсь отправить смску, а она не отправляется и на экране пишут "Проверьте услуги оператора"
самсунг gt s5230 не могу подключить к ПК через NEW PC Studio. Как съемный диск он подключается
моей подруге 9 декабря исполняется 12 лет. я не знаю что ей подарить. в пределах 2000 тг. она увлекается кошками.
Высказывания великих французских людей
Почему интернет такой навязчивый - установи, зайди, кликни, посмотри и т. д.?..
Почему верующие люди отмечают рождество в разные дни?
Безбожники, по-вашему, Александр Невский, спасший Восточную Европу от нашествия крестоносцев - был преступником?
какой интернет магазин для подростков лучше? и сколько идет заказ вообще с других стран вам сколько шло
Кто нибудь из вас Видел Чудеса ?
Страх это самая ужасная иллюзия. которая парализует человека изнутри. Почему Богом людей пугают?