Олеся

Какое ваше любимое время года?

Ответы
Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Олеся

Прощаю😂

Любаша

Лето- когда греет солнце, осень - когда все краски мира окружают нас, зиму- когда падает пушистый снег, весну, когда просыпается природа, вылезают листочки травки м цветочки. Все люблю во всем есть плюсы и минусы

Валентина Рязанова

ЛЕТО !👍 😊 🥀 🥀 🥀 🌷 🌷 🌷 🌷 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Константин Головин

Любое, когда я могу реагировать на окружающий мир. Месяц комы не пожелаю никому. А время года, если ты его заметил - всегда любимое.

Stanger

Люблю весну) Очень люблю. Но не одна весна для меня не стала по настоящему счастливой. В отличии от конца лета, осени и зимы..((

Олеся

Почему

Stanger

....без комментариев)

Олеся

Ок

Aleksandr Antonenok

весна конечно 🙂 ( такое впечатление , что вы анкеты собираете ? ) (это юмор , а то ща понапишите ))))))))

Олеся

В списке один мужчина. Мой муж

Aleksandr Antonenok

да я не подкатываю !!! у меня тоже есть жена такая же красавица ,как и вы !))) прошу расценивать , как комплимент 🙂 💐

Олеся

Спасибо

Олеся

)))

Эльдар

Я - кот мартовский....поэтому - это Весна. И вообще, люблю, когда тепло, светло и мухи не кусают )))))))

Fedor

осень бабье лето или любое дома на диване в тепле и в достатке😛 ☝️ 💐 🍒 👍

Оксана

Осень,мне нравиться хруст листьев под ногами,запах деревьев в лесу.осень она особенная

Vladimir Vladimir

Лето. Только оно позволяет кататься на велосипеде и ходить пешком сколько влезет )

Се
Сергей

Осень. Все одевается в золотисто бархатный наряд. Полно овощей и фруктов свежих.

Arman Turguziev

Зима,потом весна,потом осень,а лето не очень,вот в этом году оно ещё куда ни шло)

Епифания

Весна! Родилась весной, говорят, что люди любят то время года, когда родились...

Ольга Андрианова

осень- яркая, золотая, теплая, ласковая, дождливая, грустная моя любима осень!!!

Виктория ....

Мужчины как книги - одни умные, другие интересные, а в третьих деньги лежат.

Sergey Nudin

мне нравится их смена,не хотел бы оставаться в одном сезоне,был уже

Алекс

"Снег ли дождь любое время года надо благодарно принимать" 🙂

Валерий Качесов

А Я ХОЧУ СПРОСИТЬ НАОБОРОТ КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА МЕНЯ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ. ?

Олеся

Весна

Валерий Качесов

а я и не сомневался что ваша весна..

Олеся

Да ну

Валерий Качесов

А Я КАК ТО ДОЖДЛИВУЮ ОСЕНЬ..

Олеся

Я дождик то же люблю. Но больше летний

Sg

Какое это имеет значение если ты живешь в Дубай ))) А тАк Зима))))

Олеся

Ну так то да)))

Эйс Мэл

ОСЕНЬ,ОСЕНЬ!Ну давай у листьев спросим,где он май,вечный май,...

А. А.

Виеру писал что женщина это пятое время года..... его и люблю..)))

Игорь Тищенко

Теплое ,солнечное ,не дождливое лето. Но все это - фантастика.

Максим Исаев

Конечно весна и лет.. а вообще у природы нет плохой погоды..

Леонид Писанов

мне бы любимую- а с временами года мы разберёмси вместе)

Олеся

ясно

Михаил Рязанов

Моё - ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО и ОСЕНЬ... А Ваше какое любимое???

Михаил Рязанов

Не скучненько???

Олеся

Неа

Михаил Рязанов

Так бывает...

Олеся

Бывает