Живу В Раю

Мужчина нужен только для оплодотворения, и как только женщина забеременила , пусть катит на все 4 стороны и можно уходить к следующей?

Ответы
Ба
Батыр

Это в мире животных нормально, и то не у всех так. А человек должен оставаться человеком и нести ответственность за свое потомство

***ктулху*** **навь**

Ну я так вряд ли смогу,да и смысл какой? Прыгать на все что шевелится? Нет,я не согласен что мы нужны только для оплодотворения!

Владимир Волокитин

это жестоко по сравнению к отцу вы о его чуствох не думаете да ,раздвинула легла и в сторону как последний подлый человек

Сергей Рюмшин

А как же забота о детях? да и женщину любимую хотим выбрать одну и на всю жизнь...!!!

Санёчек Я )

Мама дорогая да кто ж посеял в твою голову такие мысли ??

Андрей Кочергин

Золотые слова . Полностью поддерживаю 😄

.тургенев .

А ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО . .. ЖИВИ В СВОЕМ РАЮ ...

Анастасия Благородная

Как пожелаете ,у вас низкая самооценка

Слуга Государев

Есть такое дело ты чего такая злая?

Слуга Государев

Нет только тех кто нравится

Живу В Раю

И много нравиться ?

Слуга Государев

Очень немногие здесь их почти нет

Живу В Раю

Знаю

Слуга Государев

Вот и прекрасно

Игорь Пилия

Только давайте не говорить за всех

Павел Шило

Алименты платить Пушкин будет .

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Это рай для безответственных!

Профиль Удалён

Ну а что, не плохой вариант :)))

Евгений Вахтель

с девушками та же фигня))

Александр Степаненко

Так это просто чудесно.