Де
Дед'уктор

Получается, что женщина, пока сама мужика не "слепит, из того, что было", не полюбит? Или лЮбите мужчин такими , какие нашлись, какими подобрали..?..))

Ответы
Надежда Панфилова

Почему сразу подобрали? Полюбили и сошлись. Вы разве мусор чтобы Вас подбирать. Вы ведь тоже человеки, как раньше говорил мой младший сын, так зачем же Вы так о себе, мужчинах рассуждаете или Вы наоборот нас женщин хотели выставить стервами?

Де
Дед'уктор

Да, я коварный злодей😎

Валентина Мезрина

Слепить НЕВОЗМОЖНО. Принимать нужно человека таким, как он есть. А если что-то не так, то переделывай себя!

На
Наталья

В том то и дело,что влюбляются обычно в начале,при находке.А после лепки разлюбляют...Не у всех же талант

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Всё верно...женщины лепят из нас, а мы из женщин...
Я вот уже 30 лет всё леплю и леплю, как и моя супруга))

Де
Дед'уктор

Ну, вы молодцы! Восхищаюсь! Моя семья просуществовала только 10

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

да уж...маловато

Анастасия Шишова

Подбирают котят. Мужчину не надо подбирать, не надо лепить и тд. Просто нужно встретить своего

Де
Дед'уктор

Верю

Любовь Петухова

надо принимать какой он есть со всеми его тараканами и тогда будет понимание в семье и любовь

Надежда Из Сибири.

Господи, что за чушь вы пишите. Подобрали. А вас тоже подобрали, если не секрет где валялись?

Де
Дед'уктор

Меня еще не подобрали..) И я, конечно же, с долей шутки. ) Но суть вопроса не в том!.)

Надежда Из Сибири.

Шутка это хорошо.Но может быть в каком-то другом плане нужно было написать?Не обижайте ни себя ни нас.

Галина Ефремова

Подобрали...и потихоньку годами ПЕРЕКРАИВАЕМ под себя(только чтоб он и не понял этого)

Anna Come Dio Vuole

у вас занижена самооценка? Если мужчина ведет себя по-мужски, то и женщина его увает

Де
Дед'уктор

У меня очень высокая самооценка.. ))

Cute.baby..

Сначала подбираем какие нашлись, а потом лепим и порой неправильно

Уральская Рябинушка

А почему вы думает, что мы подобрали? А вы что, на дороге валяетесь?

Де
Дед'уктор

На диване

Уральская Рябинушка

Вы думаете, мы ходим по квартирам и подбираем с дивана?

Анна Самодурова

Что значит "подобрали"? ... Мужчина не мусор, где попало не валяется

Де
Дед'уктор

А там не написано, что где попало. И суть вопроса не в этом)

Анна Самодурова

А мне кажется - в этом... В этом вообще ВСЯ суть. В слове "подобрать".

Де
Дед'уктор

А мне не кажется,, я знаю. Это же мой вопрос..)))

Анна Самодурова

Хорошо. Мой ответ - ни лепить мужчин нельзя "из того, что было", ни подбирать, где попало.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет уж, лепить пришлось. Без труда не выловишь рыбку из пруда))

Елена Апрел

чего вы все боитесь? сдавайтесь уже, слпротивление бесполезно

Нейка

Судя по некоторым семьям кроме говна у неё ничего не было😂

Де
Дед'уктор

))))) ужасть))

Нейка

Ну кто что слепил, тот то и получил)))

Василиса Евгеньевна

все таки наверное выбираем да и элемент удачи присутствует

Л3
Лилия 312

Ну не слепит, а не фантазирует, и в эту фантазию влюбляется.

Мария Давыдова

Люди вообще имеют свойство меняться, находясь рядом))

Ма
Марина

Нашлись....подобрали.....словно они котята ненужные)))

Поничка

Если по жизни то любят с недостатками. Как одно целое

Николаич

Она обидеть не хотела...случайно просто повезло)))

Ирина Rereybif

почему тогда мужчины не любят то, что подобрали?

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю

Ирина Rereybif

вот так же и женщины

Де
Дед'уктор

Так я не спрашивал причины))

Нина Солонар

Любите мужчин такими.какие нашлись и подобрали.

Лариса

Если мужчина "пластилин",то находятся и ручки...

Николай Ушенин

Хороший вопрос. Надо и женщину тоже лепить.

Ирина Выдрина

НЕМНОГО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НЕ МЕШАЛО БЫ.....