Артем Соколов
Артем Соколов

Для дачи к ноутбуку купил ТВ-тюнер с антенной что в комплекте прием ни о чем, моя комната в верху и домашней антенны там нет. Как лучше поступить кинуть внизу разветвитель до телевизора и тем самым подключить и телевизор и мой ноутбук, или же купить комнатную активную антенну?

100
2
0
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Купи лучше отдельный девайс, хоть без лишней мороки.

13
0
Артем Соколов
Артем Соколов

Да думал в Ашане взять, а там сдавать гиморой.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ищи другого продавца. Крайняк на базаре договоришься.

1
Артем Соколов
Артем Соколов

Да спасибо большое за совет.

1
Артем Соколов
Артем Соколов

Ага.

1
КЮ
Константин Ю

Купить безлимитный интернет к ноуту......

3
0
Артем Соколов
Артем Соколов

Симку да можно, как раз есть разъем под симку, Но первое я уже купил Тв- тюнер, а второе от кого выгоднее интернет Пчелайн, Теле2, Мегафон или МТС?

1
КЮ
Константин Ю

я не спец,.. проверите, дайте знать

1
Артем Соколов
Артем Соколов

Хорошо.

1
Другие вопросы
если я сделала заказ в интернет-магазине на свои данные и он пришел в магазин - я могу отказаться от покупки?
Сколько проведено Олимпийские игры в Германии?
Помогите пожалуйста.. Диплом горит...?
что можно подарить тренеру по конному спорту на 8 марта?
на кого можна поставить?? Порту-Рио Аве, Барса-Реал, Штутгарт-Бохум, Челси-Миддлсбро, Честер-Гейнсбро, Бари-Верона,
Где в Николаеве можно купить Полиэтиленовые пакеты с замком zip-lock?
что за песня играет в этом видео начиная с 0:13? <noindex> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dm5WXFiQZUQ </noindex>
Кто нибудь может найти украинского поставщика женской одежды? (На фотографиях в одежде обычно красивая блондинка)
Ребята, подскажите плиз - лучший алкотестер! Которые здесь представлены - это лучшие? <noindex> http://www.alkometry.ru/ </noindex>
Что такое любовь? И как узнать что она настоящая?
Из чего должен состоять крем для обуви и как за обувью ухаживать?
с чем носит нежно розовое польто? шарф, обувь..
Принтер EPSON TX117_119 Series не печатает.
Скажите, чем можно заняться крутым, благородным, экстремальным, (что-нить 1-но) чтобы это вызывало восхищение и зависть. (вн)
Хоу узнать ваше мнение, любители испанского футбола, какой самый класный клуб испании