Артем Соколов

Для дачи к ноутбуку купил ТВ-тюнер с антенной что в комплекте прием ни о чем, моя комната в верху и домашней антенны там нет. Как лучше поступить кинуть внизу разветвитель до телевизора и тем самым подключить и телевизор и мой ноутбук, или же купить комнатную активную антенну?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Купи лучше отдельный девайс, хоть без лишней мороки.

Артем Соколов

Да думал в Ашане взять, а там сдавать гиморой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ищи другого продавца. Крайняк на базаре договоришься.

Артем Соколов

Да спасибо большое за совет.

Артем Соколов

Ага.

Константин Ю

Купить безлимитный интернет к ноуту......

Артем Соколов

Симку да можно, как раз есть разъем под симку, Но первое я уже купил Тв- тюнер, а второе от кого выгоднее интернет Пчелайн, Теле2, Мегафон или МТС?

Константин Ю

я не спец,.. проверите, дайте знать

Артем Соколов

Хорошо.