Олег Смирнов

Домашние животные чувствуют пол хозяина (хозяйки) ?

Ответы
Ан
Анюта

конечно, мой пес 2,5 месяца, сегодня ахренел, не на мужа, на мои ноги начал прыгать и трахать, пиписка еще не выросла а уже 🖼

Олег Смирнов

характер уже заложен, таким и вырастет))

Ан
Анюта

так мы его взяли, он нам в 4 утра, вставал бегал,гавкал спать не давал, хозяка потом звонит и говорит а вы знаете он у нас в помете самый активный был, вставал в 4 утра, всех щенят будит и не давал ни кому спать))

Ан
Анюта

а мы еще думали чего это они нам его предлогали, там и куча а они вот этот этот вас выбрал))) до этого лабрадор был, тоже сначала не сказали хозяева что самый безбащенный в помете, так после месяца сообщили . все время попадаються бещенные))) моз сами такие и выбираем себе подобных))

Олег Смирнов

😄 Ну и хорошо, не скучно! )) Но если вы обои такие то не скучно это еще мягко сказано 😂

Remete

Да. Хозяина принимают своим. А хозяйка - это так...третий лишний, обслуживающий персонал. По крайней мере все наши 3 пёсы были такими.

Кайса

Да, думаю, они понимают. У нас даже сом только в женские руки идёт... Мужчинам не даётся, все руки издирает чешуей

Олег Смирнов

Сом? Рыба? Да ладно?))

Кайса

Да) когда из аквариума в аквариума пересаживали далась спокойно только мне и дочери бывшего хозяина)

Олег Смирнов

обалдеть))) 😄

Кайса

Да) даже такое бывает)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В моей жизни была кошка и был кот, так вот кот предпочитал урчать у меня в ногах, а кошка на груди моего мужчины))

Ел
Елена

Думаю да ) мои кошки очень любят мужчин ) но не всех. И для меня это первый показатель сортности )

Ел
Елена

Точно ) кошки это кошки ! Бог создал кошку чтобы человек знал , что не он хозяин вселенной )

Олег Смирнов

😄 )) вспомнилось из инета: -мой кот иногда смотрит на меня так, словно хочет сказать: -вот я - КОТ! А чего в жтой жизни добился ты??? 😄

Ел
Елена

ах ха ))

Олег Смирнов

С наступающим!)

Ел
Елена

И вас ! )

Al
Allexander

Вот уж никогда не задавался этим вопросом. Думаю, что да. Кошки и собаки. Рыбки нет, наверное))

Я-Ша

Очень даже чувствуют.....👍... на работе ко мне одна кошка пиристаёть....а я вроде девушка....

Олег Смирнов

пристает)) Боюсь подумать что было бы если бы на работе был кобель, 😄 сорри! ))

Владимир Коваль

Естественно,никогда не видил как собаки бегут за женщиной у которой критические дн

Олег Смирнов

) нет))

Владимир Коваль

Есть такой момент)

Юлия

Наверное. Была кошка - только мужа любила, сейчас кот - от меня ни на шаг не отходит

Олег Смирнов

Про кошку странно) Неужели он в неё никогда тапками не швырял ?!)))

Юлия

не, это я швыряла)))

Екатерина Аниретаке

Да. Щас кошка смурная выпрашивает котов именно у папы. Лезет в его комнату и орет)

Олег Смирнов

ну хоть его не принимает за кота))

Екатерина Аниретаке

Нет, она выпрашивает. Бегает к.входной двери, ведет всех за собой. А сама не удирает, не дура же!)))

Олег Смирнов

ну кошки не дуры это однозначно!))
У нас в подъезде есть кошка на 4 или 5 этаже, ее выпускают саму погулять, и она внизу всегда просит людей или ее впустить или выпустить)
вот подхожу к подъезду, она взглядом просит -открой! я что то долго в кармане шарил ключ от домофона, пока искал она стала подпрыгивать к ручке мол вот за это надо потянуть!))) ладно, нашел, открыл, она сразу бегом по лестнице вверх.. Потом как-будто что-то вспомнив остановилась обернулась ко-мне, кивнула головой, мол "спасибо" и побежала дальше))
.. наверно совпадение но вышло очень прикольно и я когда рассказывал все дома смеялись мол юморист ты 😄

Екатерина Аниретаке

Да, Вы подмечаете и забавно все обрамляете в слова))))

Надежда

У меня кошка, как только заходит мужчина она прыгает ему на колени, а женщина-нет

Олег Смирнов

Женщина не прыгает?)))

Надежда

К женщине не прыгает

Олег Смирнов

Обалдеть)))

Татьяна

Не знаю.... мне кажется просто выбирают хозяина... не важно мужчину или женщину

Олег Смирнов

так это они нас выбирают?))

Татьяна

Ага) и Вас тоже

Олег Смирнов

нас-людей)))

Татьяна

Я думаю так

Нурлан Бажикеев

Так как они животные им остается только это чувствовать а не осознавать.

Радуга

Чувствуют конечно, но только это значение никакое для собаки не имеет.

Олег Смирнов

Ну просто природная потребность))

Радуга

Ну конечно! Вы про собаку Павлова что не знаете?

Радуга

Ну конечно! Вы про собаку Павлова что не знаете?

Олег Смирнов

В школе рассказывали:)

Радуга

Принцип тот же

Наталья Дудченко

Даже не вопрос. Мне кажется они о нас знают намного больше, чем мы о них

Олег Смирнов

Очень серьёзное отличие!)

Наталья Дудченко

Только что в голову пришло

Олег Смирнов

Мне?))

Наталья Дудченко

Да нет, мне

Олег Смирнов

Я и говорю кошки хитрее) а ещё капризные))

Дождавшаяся Любви

Зачем им это- кто больше кормит, тот и главный, а остальное им поровну

Олег Смирнов

Возможно

Дождавшаяся Любви

Не сомневайся- МАРТЫН (мой кот) - считает это лишним знанием для него. и в жизни не пригодится

По
Половинка

у меня большая собака ведет себя по разному со мной и дочкой.

Олег Смирнов

тоже кажется все они понимают)

По
Половинка

так что тут наверное не от пола зависит...........

Дж
Джей

Мы с Пудди замечательно ладим, он очень умный и послушный.

Валентина Алтухова

да! супруг обидел меня, кот пошёл и н....л в новые туфли

На
Натали

Наверное. Они чувствуют сильнее кто вожак стаи...

Олег Смирнов

Вот я и говорю, вожак наверно 😉

На
Натали

😉 может и так

Олег Смирнов

А рыжие они все такие 😉

На
Натали

Не всега

Олег Смирнов

Не отказалась что рыжая)) Естественно, исключения всегда бывают !

Ля
Ляся

У них природная чувствительность очень развита

Ля
Ляся

Коварно ...

Олег Смирнов

ну они же не люди,они по своему и влюбляются и реагируют

Ля
Ляся

Природа берет свое

Олег Смирнов

по любому

Ля
Ляся

Или консервируйте себя 🙃🙃🙃😂

Татьяна Бочарова

я думаю да.... кошки чувствуют беременных женщин

Олег Смирнов

Как интересно)

Ен
Енот...вот...)

не ... меня они целиком всего чувствуют...вот))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Доброго вечера Аленка!))

Милота))

Добрый вечер, кузнец Вакула!)))

Милота))

🍵 🍰

Pasha Melnik

ну как бы я отец, скорее знают а не чувствуют

Олег Смирнов

это они хозяина знают

Pasha Melnik

есть мнение что мы в некоторых случаях не хозяева, а родители для них. вот когда маленького забирают котенка, то вы кормите поите поэтому вы становитесь родителем, они так думают.

Олег Смирнов

Ну да.. Но это когда совсем маленьких брать..

Галина Котова

они чувствуют заботу а пол их не интересует!

Олег Смирнов

А многие пишут чувствуют, именно пол