Павел Басов

Я не отдыхал нигде 6.5 лет, никуда не ездил и т. д... Как считаете, отсутствие 'курортного отдыха' как-то отражается на вас?

Вероника Лопатина

Да. Без смены обстановки как-то серо, тоскливо

Елена Гальцева

Ну раньше был политический железный занавес, а при демократии материальный железный занавес! Вообщем, как не ездили, так и не ездим !

О.
Оксана ...

Я вообще не ездила на курорты, отдыхаю в деревне, на мне очень хорошо такой отдых сказывается и позагораю и покупаюсь и отдохну, при этом не надо далеко ездить.)

Наталья Мазаева

Пока сидишь в своем, не замечаешь.
Стоит оторваться, дать телу насытиться другими ароматами, звуками, цветами
понимаешь, как подталкивает вперед, еще и еще разочек отпробывать новенького.

Татьяна Сущевская

ага - хочу в горячую точку в отпуск....

Ирина Тюляева

Однозначно да. И очень отрицательно. Не была нигде только 1 год.

Олег Зуев

Это индивидуально. Я никогда никуда не езжу, мне хорошо в своём городе.

Гор Галстян

На мне отражается. Хоть ненадолго, дня на 3-4, обязательно нужно куда-то съездить, иначе не отдыхаю.