ᚦᛊ∨ᛁ

..."Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. "...))) 🖼

Ответы
Надежда Наумова

ПРИВОРОТ:
Если взяmь килo бpусники и
кoшaчьeгo гoвнa, mpисma гpaммoв
купopoсa, сeмeнa peпья и льнa,
кoнoпли чуmoк дoбaвиmь, и
peпmилии яйцo.Дунуmь, плюнуmь и
пoсmaвиmь, в пoлнoлуньe нa
кpыльцo.Гopсmь мaxopки, лoжку
meсma и кусoчeк
кoлбaсы.Пpomepemь пomoм всё
вмeсme, сквoзь сeмeйныe
mpусы.Двa чaсa omвap цeлeбный, в
скипидape нaсmoяmь.А пomoм пo
чaйнoй лoжкe, мужу в пищу
дoбaвляmь.Твoй мужик зaвяжem
сpaзу, сaмoгoнку, вoдку жpamь.И зa
спичкaми к сoсeдкaм, пoxomливым
зaбeгamь.Будem oн meбe зapплamу, и
зaнaчку omдaвamь.Дoлг
супpужeский пoсmeльный,
eжeднeвнo испoлняmь.Нo смompи нe
пpoбoлmaйся, oб aлxимии свoeй.
Пpoсmo, ecли муж узнaem, mы
пoлучишь пилюлeй.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мы будем жить.
И когда за зимой снова будет весна
Как забыть навсегда
Нам с тобой, что такое война?

Но в первых числах мая
В печали и красе,
Нас свяжет кровью память –
Она одна на всех.

На всех одна
Тонкая нить
Жива она.

Мы будем жить, но опять,
Как всегда, чаша злобы полна.
Как забыть и не знать никогда
Что такое война?

Зачем кричать и спамить?
Мы можем повторить:
Смотри, как плачет память
И кровью вяжет нить.

На всех одна
Красная нить.
Жива она.©

ᚦᛊ∨ᛁ

👍)))

Ум
Умиление..

Ценности у каждого свои. Для кого-то важно твоё материальное благосостояние, для кого-то важна должность, которую ты занимаешь. Для кого-то важно твоё красивое и ухоженное тело. Для кого-то важно насколько ты развит духовно или физически. И только у человека, любящего тебя, главная ценность это — ТЫ. Только любящему тебя, важно, чтобы ты просто был на этом свете. Живой-здоровый и любимый.

Ольга Мельник

Те, кто связан этими нитями, связаны самой судьбой. Им предназначено встретиться и в глобальном смысле повлиять на жизни друг друга, вне зависимости от времени, места и событий, которые их сейчас разделяют. В течение жизни эта нить может растягиваться или путаться, затрудняя встречу или отдаляя друг от друга связанных людей, но она никогда не порвется.

Просто Я Такая

В какой из жизней совпадут время, место и обстоятельства? Или в момент, когда не ждешь - самое важное? Фигуры Метатрона помогают?

Просто Я Такая

Я рада вашему предложению. Обязательно будем!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

..😉...давайте не обязательно, а лучше безусловно делиться....обязательства имеют способность истощать..)))😁

Просто Я Такая

я с вами полностью согласна))) сегодня буду пробовать спать как младенец... на самом деле я пережила трогательные моменты

ᚦᛊ∨ᛁ

🌙 💫 ✨

Просто Я Такая

Договорились! 🌈🪲🌻🪲🌈

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.

A<
Aleksey <^>

Это кармические связи. Нет случайных встречь, тем более отношений. Они запрограмированны ещё за долго до нашего рождения.

Елена Исаева

Бред. Мы можем никогда не встретиться. Я имею ввиду со своими половинками.Иначе бы не было так много одиноких людей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает и такое....нить может тянуться через воплощения...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как прекрасно в это верить, но мне больше нравится другое выражение, Случайности не случайны. Кратко и по делу

Елена Дученко

Это точно,порой пересекаются такие дорожки и оставляют след в душе,а потом сидишь и думаешь ,,Зачем это было,,

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Елена Дученко

Ой..спасибо большое..очень приятно

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Manfort Коnstantin

...а я думаю ...чего меня всегда тянет в другую сторону))...а это красная нить оказываетса)))...вот так значит)...

Manfort Коnstantin

куда нам смертным)...но я над этим работаю...)

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 👍..отлично..))

Manfort Коnstantin

)дневник тащить?..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...та нее..)))...у нас в канцелярии галочки сами появляются в нужных графах..)))

Manfort Коnstantin

ни каких сомнений в этом нет)...

Наоба Вашидома

ннннуууууууууууууууу .................
думаешь, действительно нечто способно устроить такую подлость ?))

Наоба Вашидома

гыыы....)))) на пальцы свои смотришь ? ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😲...неужели ты меня себе такой представляешь...?)))))))))

Наоба Вашидома

не....не представляю....))))
во сне вижу ))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣))))))))))))

Наоба Вашидома

)))))))))

Григорий Lipaved

Хотелось бы верить ! 👼 Любовь означает: Люди Богами Ведомые. 👼 Амур, Купала Донской (Купидон) .

Елена Чернова

ЭТО ПРАВДА МОЯ ВСТРЕЧА ПРОИЗОШЛА СПУСТЯ 30 ЛЕТ И Я СЧАСТЛИВА ЧТО СУДЬБА ПОДАРИЛА МНЕ ЭТОТ ШАНС

Андрей Гусс

Типа нить Ариадны?Но там же в лабиринте эта козлокопытная жлобятина!Дайте мне шмайсер!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Уральская Рябинушка

А если эта нить длиной в десять обхватов по экватору-никогда не дойти и не встретиться

ᚦᛊ∨ᛁ

...не в этой жизни так в следующей....)))

Уральская Рябинушка

А я хочу в этой жизни, на фиг мне в следующей

ᚦᛊ∨ᛁ

...к встрече нужно подготовиться...)))

Денис Шаповалов

Интересно как она может быть красной когда нивидима.) Фиолетовая)все остальное верно.

Евгений Васильев

Китайцы философы еще те. Мне вот интересно, от чего нить красная, если она невидимая?

ᚦᛊ∨ᛁ

...от крови..))

Евгений Васильев

Ага. Кровавой красной нитью. Даже страшно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бойтесь..))

Евгений Васильев

Боюсь. Под одеяло залез с головой.

Агрессор

а вот и нет! 😠 . и порвётся. ✂️ и сгорит. синим пламенем. 🔥 . и разрубится. 🗡️ .

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Агрессор

а вы бландинка или брюнетка? 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...брюнетка...ты же видел на фото...)))

Агрессор

значит с Праздником! Вчерашним! 🌷 🌷 🌷 . 😉

Адик Разиев

мао это имя раздражает всех сколько невинных душ он погубил мао цзе дун миллионы

ᚦᛊ∨ᛁ

...не судите меня по человеку которого не знаю и не имеет ко мне никакого отношения...)))

Владимир Панченко

а вы считаете есть границы? границы между "встречающимися"? есть у жизни границы?

ᚦᛊ∨ᛁ

...чего там только не встречается...)))))

Владимир Панченко

где? в уме?

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно...но истина рождается за его пределами...)))

Владимир Панченко

угу...она просто есть

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..)))

Элис

Хорошая цитата, может мудрая. Да только как знать, с кем тебя эта нить свяжет...

******** ********

И не надо понимать

ᚦᛊ∨ᛁ

.ок..)))

******** ********

(

Элис

вау! Какие дебаты!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...вы пока на другое отвлеклись...здесь маленькая жизнь прошла...))))

Никто

Если был Обет перед Богом -да,а если так от нечего делать-пустая трата времени

ᚦᛊ∨ᛁ

...то о чём вы ведёте речь...это кармические отработки...они то и путают красную нить..)

Никто

я понимаю ,то о чём говорю)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..ладно..)

M.
Mike .

я б этому дяди с большими усами, который нити путает.......... уши бы поотрывал))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))

Hovanes Ирицян

Это Вы совершенно правильно заметили по философски мысля-спасибо Вам за это