Серёга Малышев

очень большой кашель и болит меж ребром 3 месяца уже рентген был ничего не показалгорло не болит непершит а прям захожус

Татьяна Жбанова

Кровь и мочу сдайте на анализы. У меня ренген не показывал, а была пневмания

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

заварите матьмачехи попейте

Андрей

мукалтин - это грип такой - весь мир болеет

Ольга М

У бестолкового врача рентген не покажет воспаление лёгких. Если вы всё же убедитесь, что это не пневмония, то начните пить Доктор Мом. Он значительно и моментально снимет ваши мучения. Однако, по настоящему избавиться от древнего кашля помогут несколько сеансов прогревания Изокеритом в кабинете теплолечения поликлиники.

Александр Жирнаков

требуйте направления на мрт.. на мрт вам диагноз сразу поставят.. а так докашляетесь в лудшем случае до фиброза или в худшем до рака..