UU
Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

50 106
4254
26
Ответы · страница 3
Наталья Шульга
Наталья Шульга

Нет, с дыней. Итог печален. Туалет был занят почти все выходные. Не рекомендую совмещать. Сказали, легко отделалась. Опасное сочетание, может быть леталка

4
0
UU
Unknown User

странно. С чего бы?

1
Наталья Шульга
Наталья Шульга

Мне медик сказала, знакомая. По шее от нее получила, проболтавшись

1
UU
Unknown User

не вижу никаких причин для таких последствий

1
Наталья Шульга
Наталья Шульга

Значит повезло мне

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

пробовала, клубнику я люблю, а пиво не очень, но пробовала, ничего, можно попробовать, правда с Литвы мне привозили вишнёвое пиво, вот это очень вкусно...

0
0
Лю
Людмила

Это что же за кухня такая? У моей дочери была книга рецептов со всего мира.Пробовала как-то у неё щи с молоком и виноградом...Интересный вкус,скажу я Вам

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Нет ,но вкус представляю. Пиво в России делают фильтрованное с множеством концерагенов и с добавлением хмеля. В общем лучше клубнику съесть отдельно.

0
0
Александр Щербаков
Александр Щербаков

С клубникой - нет. Но вот помню, в конце 90-х купили мы импортного пива, пьём, а пить ещё сильнее хочется, посмотрели на состав, а там экстракт конопли )))

0
0
СД
Сергей Дулик

Ой, с чем эту клубнику не пробовали. Внучка (полтора года), топтала клубнику с салом или на грядке в одной руке помидор или огурчик в другой клубника.

0
0
ЮД
Юрий Доронин

Пробовал с водкой с клюквой с клубникой с малиной с коньяком с самогоном с солеными рыбными продуктами. Последнее вкуснее всего и без последствий.

0
0
Александра Логвин
Александра Логвин

да, довольно интересно. Еще страх как люблю пиво с малосольными огурчиками или бочковыми. А муж вообще с шоколадными конфетами в прикуску.... )))))

0
0
Алексей Мишаков
Алексей Мишаков

Не. Это подруга моя, когда попала в известное положение,)) хотела то солёную клюбнику, то гуакамоле с печеньем. У вас те же проблемы? Поздравляю!

0
0
Татьяна Московская
Татьяна Московская

пиво не люблю,что в нем хорошего,лучше отдельно клубнику,а пиво не надо-от пива живот растет даже у мужиков,т.к. там хмель,а это женский гормон

0
0
ЛС
Любовь Сидорова

Когда надо что-то есть, то будешь. Есть можно раздельно: сначала клубника и через промежуток- запить пивом. Если есть как тюрю- то не вкусно, ,

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Пила, но закусывала клубникой со сливками в сахаре, потому что клубника для меня кислая ягода, сладкая- только лесная малина с солнцепека

0
0
Сауле Амалбаева
Сауле Амалбаева

Знаю пьют пиво со сливками, что бы поправиться, сливки с клубникой- когда соблазняет, а тут сливки пропустили, осталось пиво и клубника?

0
0
ВХ
Владимир Ххх

Да - дрянь получается. Всегда - Вот че надо http://got.by/4927wh( ссылку выделяем ,правой кнопкой мыши нажимаем , жмем кнопку перейти :http://got.by/4927wh)

0
0
НД
Найрина Джеферс

О_о я бы попробовала клубничное пиво, если такое есть (вишнёвое есть, вкусненькое, как компотик с газиками), но пиво и клубника.... Найн)))

0
0
Наталья Ильменская
Наталья Ильменская

Анекдот: алло скорая? У меня вопрос, я сейчас съел селедку с огурцом запил ее молоком , так у меня вопрос- клубнику мыть или уже похер?....

0
0
MP
Mrrr. Prettyсat

😨 Нет... Но рекомендую пиво с колой (или другой качественной газировкой) в соотношении 5:1 или 3:1, в зависимости от вкуса!...😉 😁 ✌️

0
0
Елена Ротарь
Елена Ротарь

Нет... пиво не пью), но пробовала запекать карася фаршированного клубникой и мятой)… сама придумала, довольно оригинально и вкусно.

0
0
НП
Наталья Поставнина

Пиво сочетается со всеми продуктами, которые есть в доме в качестве закуски. Если Вы выпили, как минимум пять литров на рыло каждый

0
0
Михаил Вязигин
Михаил Вязигин

а вы пробовали пиво колу водку все перемешенное в одном стакане и закусывая печеньем смазанным майонезом и добавленным сыром?😉

0
0
Владислав
Владислав

И торт с пивом, и водку с тортом, и арбуз с мартини, и мороженое с спиртом, и орехи с вином, и портвейн с сырком. Было бурное детство!

0
0
Лина Колесникова
Лина Колесникова

нет, но интересно ... очень... вот шампанское со скумбрией было, и коньяк с саллом ... надо обязательно пиво с клубникой попробовать

0
0
ИЧ
Игорь Чавдарь

школьный двор украшают несколько кустов шиповника.Это на 4 меньнечем кустов сирени сколько кустов каждого вида,если всего их 16

0
0
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

Я ел солёные огурцы с сахаром. А также закусывал армянский коньяк ( ещё советский) маринованными огурцами. Очень приятный вкус.

0
0
Кс
Ксю

Даже желания не возникало..... Пиво с воблой ,клубника со сливками..., а вот селёдка со сладким чаем! Бывает и колбаса с вареньем )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой срок даётся для регистрации скутера 150куб в ГАИ (МРЭО) у меня уже 10дней
Автолюбители отзовитесь, нужна помощь новичку, ВАЗ 2108 (1996г)
купил irbis ttr 125 подскажите как его отрегулировать?
Скажите пожалуйста, какое максимальное количество штрафов за превышение скорости можно получить?
что может быть. что может быть свечки на машине сухие но черные
совет нужен дрифт корч
разница между порогами 201 и 124
клоны порше каена хёндай например намного ли хуже? намного ли дешевле?
где в ульяновске купить чехлы ДИНАС RECARO. где в ульяновске купить чехлы ДИНАС RECARO
Какое наказание преусмотренно, при езде в 6-ом в машине в которой только 5 мест? (Россия))
Кто нибудь пользовался услугами <noindex> http://shoptuning.net.ua </noindex>?
Украли телефон, нашли, он лежит в милиции как вещ. док. Сколько по времени он должен там храниться?
Какую машину купить 10000-15000 долларов . Предлагайте б\у и новые .
Можно ли носить пневматический пистолет? Каллибром 4.5 и скорость пули 130м\с
Знающие люди напишите пожалуйста что означают все иконки на Starline A61 dialog?