Игорь Жаров

Автолюбители отзовитесь, нужна помощь новичку, ВАЗ 2108 (1996г)

Вроде бы все в порядке, но сначала уходил тосол, поменяли патрубки, вроде бы перестал, но машина дымит, по страшному, как Т-34 на параде, белый дым, грешили что тосол в масло, НО уровень масла не менялся и белого пенистого слоя на масле нет. Вопрос что это может быть И во сколько встанет ремонт?

Перегрева не было, но тосол уходит медленно, дымить начинает с увелечением прогрева

Dina Koroleva

это ремонт двигателя. стоит прилично

Drkhair

Белый дым на "холодную" или "горячую"?

Валерия Тимченко

перегрев был? , если да то может пробило прокладку ГБЦ, либо установи зажигание, тосол наверно все равно уходит тока медленно да?

Игорь Игорь

меняй прокладку гбц и будет тебе счастье))

Ольга Рослова

Прокладку гбц под замену

Михаил Коваленков

у тебя давануло прокладку под головкой, встанет не дорого рубля 3

Елена Бабрицкая

Прогар прокладки ГБЦ. Стоит недорого, кап. ремонт двигателя не нужен, как тут советуют. Снять головку, поменять прокладку, заменить тосол - все, что надо! И пусть сразу посмотрят, нет ли тосола в масле, так бы тоже сменить. В 3 т. р. в провинциальном городе уложитесь легко.