D A

Вы путешествовали по России?

Ответы
Алексей Андреев

Да, почти ежегодно. Предпочитаю на автомобиле и рекомендую всем. По России очень интересно и во многом впечатляюще. Пробуйте.

Ник К

Путешествовал, если можно так сказать. Служил в армии. 28 лет. За время службы пришлось побывать во многих местах.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не особо. Сахалин, немного приморского края и хабаровского края с Архангельском и Москвой.

Дмитрий Иваныч

Бывало. Даже в 1995 году прокатился на поезде от Калининграда до Находки.

Виктор Якубовский

Нет но хотелось бы по путешествовать по части россии которая за уралом

Юрий Голованов

Нет , а что надо было ? Ну был так в некоторых местах и уголках россии.

Алекс Вап

Да, очень понравилось, особенно на поезде, видна вся широта страны

Михаил Вам

МАЛО. НО В СИЛУ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОБЫВАЛ ВО МНОГИХ МЕСТАХ.

Н.
Николай ......

а чего по ней путешествовать?...везде, одно и тоже,кроме Москвы!

Abduaziz Bobohonov

К сожалению пока нет! Хотя много моих друзей живут в России...

Рамазан Абулгасанов

В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ПОБЫВАЛ НО КАК ПУТЕШЕСТВИЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Vladimir Zelenetsky

И РАБОТАЛ ТОЖЕ В ,,ЦИРКЕ ГОРОД НОВОСИБИРСК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Azamat Mamatov

нет конечно а вы сами путешествовали по Кыргызстану?

D A

Нет ))

Русо Туристо Облик Аморале

от Калининграда до Петропавловска на Камчатке😀

Александр Сиренко

По Волге-Сталинград-Астрахань-Ленинград и обратно.

Igor Mocelinni

познавательная нет? Проездом да но еще при СССР

Игорь Закота

да.....в Дагестан на море. там путешествую...а что

Александр Краснов

Да и люблю это делать, когда есть возможность

Борис Жмаченко

Да когда работал и зарабатывал на поездки.

Слава Иванчин

Привет я ездию по России в отпуске

Дмитрий Сазыкин

От перми и до китайской границы

Шепот

да и по Украине и Белоруси тоже

Владимир Глинский

Не приходилось, только однажды

Андрей Портнов

до Байкала и обратно на машине

Евгений Савинов

По просторам Советского Союза