Лариса

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Выражаю правильные аргументы, если человек не согласен, на этом все деловые отношения заканчиваются...

Алемжан

Спорить бессмысленно..соглашаться безнравственно.Кароч...как всегда нет решения в этом дрянном мире

Виктор Молчанский

Спор без доказательств , глупый спор. Оба останутся при своём мнении, но разозлённые друг на друга.

Марина Макаренко

Раньше пыталась доказать свою правоту, сейчас промолчу и позже объясню почему сделала по своему.

Минаков Игорь

Я не спорю. Время тратить попросту не буду. Тот кто не согласен пусть доказывает что он не ёжик 🙂

Казбек Накенов

я делаю все что сам могу и хочу чего спорить как раньше говорили кто спорит тот и говна не стоит

Pasha Melnik

какой нафиг хрипоты. говорю как есть а дальше уже миллион чтобы они услышали доказателсьвто ))

Ло
Лора

молча..

Dini

Ппц Паш , опять до утра сидел 😏Так вся жизнь у тебя мимо пройдёт . 😴😴😴😴

Ло
Лора

))))

Pasha Melnik

а где видно что я до утра сидел? ))

Ло
Лора

мы подглядывали..)))

Pasha Melnik

ага и молчали главное ))

Ло
Лора

ну да...)))

Юрий Морохин

Спорить без полезно ,а лучше попробовать поставить себя на другое место и понять смысл спора

Сергей

а говорят что рыженькие женщины не красивы вижу что врут! я не спорю никогда это ниже меня

Лариса

рыжие всегда красивы)))

Сергей

Браво и я так считаю и знаешь особенно душой!

Лариса

)))

Сергей

)))

Дайен

Я умею убеждать, даже если я не права. Просто есть такое в моём характере. А вы можете так?

R** R**

Если есть выбор то да, если нет выбора и тот скем спорю с мозгами не дружыт, даю по голове!

На
Наталья

Стараюсь донести нормально. Если человек адекватный,то со всеми можно найти общий язык,

Лариса

зато точно знают как "надо"))

На
Наталья

Верно. Поэтому,я никогда не навязываю мнение.

Лариса

аналогично))))обозначу свою позицию и только)

На
Наталья

Рада,что ещё есть единомышленники)

Лариса

😊

Галимов Руслан

Скорее собеседник до хрипоты доказывать начинает своё,когда я издевательски поднчиваю

Уже нет . Имею опыт с майдонутыми скакунами .. СМЫСЛА нет спорить .... Только нервы мотать .

Родион Ветров

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

Владимир Хромов

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

Странник Странник

Я не буду спорить я всегда остаюсь при своём мнении. И последнее слово всегда за мною.

Алексей Казнов

А как лучше. Бывает по разному. Второй вариант приемлимее. Но иногда и поспорить надо.

Николай Фомин

оценю идеи всех сторон, взвешу всё плюсы и минусы, а потом сделаю как посчитаю нужным

Цудахар Леваши

СДо хрипоты слабо сказано .м У нас с супругой спорры частнько до поножовщины доходят

Кот В Сапогах

Сначала спорю, потом делаю вид что переубедили и спокойно иду делать все по своему))

Тень 555

Спорю, до самого начала хрипоты, потом мне уже пофигу! Я прав и вам с этим жить! :-)))))

Валерий Рудаков

так это ПРИМЕР СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ--жена говорит не ВЕСТЬ что а ты делай как НАДО))

Андрей Горбунов

Спорю. А потом корю себя за эти пустые споры, в которых истина, увы, не рождается

Лариса

может пора бросить спорить?)))

Андрей Горбунов

А нужно ли себя ломать через колено

Лариса

а смысл ломать копья?)

Андрей Горбунов

Здесь не смысл, а рефлекс. Если хотите, всплеск эмоций. В общем, характер такой

Лариса

ну, главное, чтоб потом не трясло внутренне) поорали, посмеялись и ладушки)

Андрей Горбунов

Мысль правильная. Но на деле, увы, не всегда так получается

Лариса

знаете анекдот на эту тему? "Одного человека спросили, как ему удалось ни разу ни с кем не поссориться? -А я никогда ни с кем не спорю, - ответил он. -Но, так не бывает!! - возразили ему. -Да? ну, значит, не бывает. - спокойно ответил человек"))))

Искорка.

Я высказывают своё мнение, выслушиваю мнение оппонента, и взвесив делаю выводы