Лариса
Лариса

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

4256
356
6
Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Выражаю правильные аргументы, если человек не согласен, на этом все деловые отношения заканчиваются...

0
0
Алемжан
Алемжан

Спорить бессмысленно..соглашаться безнравственно.Кароч...как всегда нет решения в этом дрянном мире

0
0
ВМ
Виктор Молчанский

Спор без доказательств , глупый спор. Оба останутся при своём мнении, но разозлённые друг на друга.

0
0
Марина Макаренко
Марина Макаренко

Раньше пыталась доказать свою правоту, сейчас промолчу и позже объясню почему сделала по своему.

0
0
Минаков Игорь
Минаков Игорь

Я не спорю. Время тратить попросту не буду. Тот кто не согласен пусть доказывает что он не ёжик 🙂

0
0
Казбек Накенов
Казбек Накенов

я делаю все что сам могу и хочу чего спорить как раньше говорили кто спорит тот и говна не стоит

0
0
Pasha Melnik
Pasha Melnik

какой нафиг хрипоты. говорю как есть а дальше уже миллион чтобы они услышали доказателсьвто ))

7
0
Ло
Лора

молча..

1
Dini
Dini

Ппц Паш , опять до утра сидел 😏Так вся жизнь у тебя мимо пройдёт . 😴😴😴😴

1
Ло
Лора

))))

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

а где видно что я до утра сидел? ))

1
Ло
Лора

мы подглядывали..)))

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

ага и молчали главное ))

1
Ло
Лора

ну да...)))

1
ЮМ
Юрий Морохин

Спорить без полезно ,а лучше попробовать поставить себя на другое место и понять смысл спора

0
0
Сергей
Сергей

а говорят что рыженькие женщины не красивы вижу что врут! я не спорю никогда это ниже меня

4
0
Лариса
Лариса

рыжие всегда красивы)))

1
Сергей
Сергей

Браво и я так считаю и знаешь особенно душой!

1
Лариса
Лариса

)))

1
Сергей
Сергей

)))

1
Дайен
Дайен

Я умею убеждать, даже если я не права. Просто есть такое в моём характере. А вы можете так?

0
0
R** R**
R** R**

Если есть выбор то да, если нет выбора и тот скем спорю с мозгами не дружыт, даю по голове!

0
0
На
Наталья

Стараюсь донести нормально. Если человек адекватный,то со всеми можно найти общий язык,

13
0
Лариса
Лариса

зато точно знают как "надо"))

1
На
Наталья

Верно. Поэтому,я никогда не навязываю мнение.

1
Лариса
Лариса

аналогично))))обозначу свою позицию и только)

1
На
Наталья

Рада,что ещё есть единомышленники)

1
Лариса
Лариса

😊

1
ГР
Галимов Руслан

Скорее собеседник до хрипоты доказывать начинает своё,когда я издевательски поднчиваю

0
0
60
60

Уже нет . Имею опыт с майдонутыми скакунами .. СМЫСЛА нет спорить .... Только нервы мотать .

0
0
РВ
Родион Ветров

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

0
0
ВХ
Владимир Хромов

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

0
0
СС
Странник Странник

Я не буду спорить я всегда остаюсь при своём мнении. И последнее слово всегда за мною.

0
0
АК
Алексей Казнов

А как лучше. Бывает по разному. Второй вариант приемлимее. Но иногда и поспорить надо.

0
0
НФ
Николай Фомин

оценю идеи всех сторон, взвешу всё плюсы и минусы, а потом сделаю как посчитаю нужным

0
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

СДо хрипоты слабо сказано .м У нас с супругой спорры частнько до поножовщины доходят

0
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Сначала спорю, потом делаю вид что переубедили и спокойно иду делать все по своему))

0
0
Тень 555
Тень 555

Спорю, до самого начала хрипоты, потом мне уже пофигу! Я прав и вам с этим жить! :-)))))

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

так это ПРИМЕР СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ--жена говорит не ВЕСТЬ что а ты делай как НАДО))

0
0
АГ
Андрей Горбунов

Спорю. А потом корю себя за эти пустые споры, в которых истина, увы, не рождается

7
0
Лариса
Лариса

может пора бросить спорить?)))

1
АГ
Андрей Горбунов

А нужно ли себя ломать через колено

1
Лариса
Лариса

а смысл ломать копья?)

1
АГ
Андрей Горбунов

Здесь не смысл, а рефлекс. Если хотите, всплеск эмоций. В общем, характер такой

1
Лариса
Лариса

ну, главное, чтоб потом не трясло внутренне) поорали, посмеялись и ладушки)

1
АГ
Андрей Горбунов

Мысль правильная. Но на деле, увы, не всегда так получается

1
Лариса
Лариса

знаете анекдот на эту тему? "Одного человека спросили, как ему удалось ни разу ни с кем не поссориться? -А я никогда ни с кем не спорю, - ответил он. -Но, так не бывает!! - возразили ему. -Да? ну, значит, не бывает. - спокойно ответил человек"))))

1
Искорка.
Искорка.

Я высказывают своё мнение, выслушиваю мнение оппонента, и взвесив делаю выводы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что лучше: Intel hd graphics или nvidia geeforse gtx 460?
Какую игру лучше скачать для игры по интернету? Arma II или Iron front liberation 1944?
поскажите как в визуал бейсик прописать кнопку что бы она выдавала по запросам ( пример запросо.. . информацую из таблиц
как изменить разрешение в cs 1.6
Загрузка игр для айпод! Скачал с торрента игру дед спейс для айпод. как теперь эту игру засунуть в айпод??
нужна помощь в игре Assassins Creed 2
Скоро я куплю телефон на андроиде. И там надо пройти гугл регистарацию или что то другое
Где можно скачать новый маинкрафт (Minecraft)
Как убрать такие портаки с фото? Заранее благодарен)
зачем консоль в Dead Island riptide. напишите для чего она, если для кодов дайте коды!!!
подскожите пожалуйста ноутбук до 450-500$ на котором можно поиграть. буду покупать в интернете-дешевле!!!
проблему c курьером в Dota 2!!!
Лечение кариса без укола в Донецке. Где?
Как вам сайт одноклассники? вопрос глупый может
Почему молодёжь так любит причесон на голо ?