Расим Азаубаев

Падает самолёт-это случайность,закономерность или происки...

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Давно ведутся споры –
Со смыслом и со вздором –
О возрасте – создании Земли.
Круги как долго чертит?
Луною сколько вертит
Планета, заселённая людьми?

Лет сколько? Миллионы ль?..
И по каким законам,
И кто бы мне ответил, черт возьми:
В какой далёкой эре -
На Бога ли премьере -
Планета заразилась вдруг людьми?

Живут, как паразиты,
По странам все разбиты,
И кто бы человеков вразумил?
И с каждым днём сильнее,
Плодятся и звереют, -
Планета убивается людьми.

Всё делят – не разделят!
Да в ступе воду мелят,
Богатые жируют на крови.
На бойню посылают,
А сами – не желают,
Командуя планетой и людьми.

Но видно надоело
Планете это дело –
Жара, цунами, смерчами штормит.
И по веленью ль Бога,
Беря свои налоги,
Планета расправляется с людьми…

Вячеслав Серкин

C 76 по 78 годы работал на моторостроительном заводе. Двигатели делали для тушек. Часто самолеты падали. Мы это знали, потому что премии нас лишали. Сложная техника очень.

Мирумир

Это настал пипец всем ценностям СССР, уже давно. Ни чего не проверяется, за все проплачено, вину возложат на стрелочника.

Расим Азаубаев

Да,мне отец тогда ещё говорил-Закончится скоро запас прочности СССР,всё похерят,как в воду глядел.

Мирумир

Ну если можно было заплатить деньги и пустить в эксплуатацию недоделанную старую Булгарию и укантарпупить людей. Ответили стрелочники.

Любовь Галыга

Это в каком настроении и с какой целью посмотреть...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В первую очередь - это гравитация)

Александр Шебалин .

Всё может быть,любая комбинация.

Людмила Шулык

ВОПРОС - К ЧЁРНОМУ ЯЩИКУ..... ?

Акакий Акакиевич

чаще - ошибки пилотов

Расим Азаубаев

Надпись в автобусе-При аварии разбить стекло молоточком и молоточек висит опломбированный,на работе у нас шутили мол при аварии разбить лицо водителю...

Алексей Заславский

Анекдот хотите?

Расим Азаубаев

Можно.

Алексей Заславский

Допустим, что Вы летите в самолёте. И самолёт падает и разбивается- это беда, но не катастрофа. Летит наше правительство на самолёте. Самолёт падает и разбивается. Вот это катастрофа! Но не беда.

Расим Азаубаев

Пять баллов,я вам хотел такой же анекдот рассказать. -Фима шо вы ревете-Ноготь сломал-Беда но не катастрофа же и так далее...

Алексей Заславский

Хотите еврейский анекдот?

Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берёт паспорт у мужика. Читает: -" Абрам Моисеевич Либерзон."- Вы Еврей?- Нет,Китаец. - Вы шутите!- Вы первый начали.

Шепот

Это судьба

Расим Азаубаев

Точно.