Анастасия Пластинина

Как видоизменить спинку рубашки

Девочки- рукодельницы, подскажите. может есть у кого идеи как можно изменить спинку на этой рубашке. Купила я ее только из за этих прикольных очков на переднем кармашке, очень уж она милая, а спинка мне с самого начала не нравилась — какие то гламурные детки, совсем не в моем стиле. Я думала, что может можно сделать какую то аппликацию, но рисунок достаточно большой, это будет сложно, а еще, мне кажется, что слишком «тяжелая» аппликация ( мне вообще хотелось джинсовую вставку туда) может исказить весь вид, будет топыриться или отвисать. Может кто ни будь подскажет как тут поступить?

http://secondstreet.ru/blog/kak_peredelat/kak-vidoizmenit-spinu-rubashki.html

Алла Вермишян

Предлагаю вариант гипюровой вставки или такая вот разноцветная аппликация как на сумке, в форме прямоугольника..