Ланавел

Вопрос остается открытым: с годами психика все хрупче или прочнее?

Ответы
Жека Филобок

Ну если посмотреть на психованных и неуравновешенных бабулек, то можно предположить, что она не просто хрупкой становится - она испаряется...

Леонид Бедарев

человек начинает понимать,что многие вещи не так важны . И ненужно на них так реагировать . От сюда и видимость спокойствия.

Ланавел

ок

Алексей Я

Эх, если она прочнее, то почему много людей в большом возрасте в больницу и забывают или путают реальность

Ланавел

не у всех одинаково

Алексей Я

Ну так и вопрос видимо не для всех

Ланавел

так пропустите

Дмитрий Смирнов

Так не бывает, чтобы либо одно либо другое. Скорее она становится и хрупче и прочнее одновременно. )

Ланавел

не успокаивается значит.

Дмитрий Смирнов

Неа. "Под ним волна светлей лазури, над ним луч солнца голубой, а он, мятежный, ищет бури, как будто в бурях есть покой..." )

Ланавел

в бурях покоя не найти

Дмитрий Смирнов

Об этом и стих. ) В смысле и об этом тоже. Есть в человеке иррациональное движение к хаосу, как и рациональное движение к порядку. Единство и борьба противоположностей. )

Ланавел

никаких возражений..

Андрей Акбаров

скажем человек с возрастом становится тверже, грубее, он не удивляется тому что в молодости...

Александр Бебишев

Это одно и то же. Алмаз тоже хрупкий - ювелиры раскалывают его на раз, найдя нужное место

Григорий Таланов

у всех по разному,кто как ей занимается,была бы прочной,не было б старческого маразма

Виктор Соловьев

Если поймешь истинный смысл жизни-закалишься.Не поймешь?-развалишься от болезней.

Татьяна Бн

Зависит от самого человека.от его психологии и дествующих посторонних факторов

Анатолий Овчаренко

Существуют два принципа в жизни...не брать тяжёлого в руки и дурного в голову.

Ланавел

люди не всегда принципиальны

Елена

в чем то и правда тоньше, а в чем то и прочнее - опыт не проходит бесследно..

Странник

Не в п.... ду она ни в красну Армию с годами!!! 😞 😞 😞

Ovakim Sss

Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу.

Ланавел

🤓

Ovakim Sss

как понять

Олег

Камень рушится,железо ржавеет а что про психику говорить

Алексей Ларионов

все зависит от самого человека иего психоустойчивости!

Ланавел

так всё же.

Алексей Ларионов

короче и то и это!!

Ланавел

))

Светлана Волостнова

Она как бетон: Хрупкая на разрыв, но прочная на давление

Ланавел

)))

Александр Митич

с годами гаснет жар в крови...теперь могу лишь по любви...

Миша Филиппов

Скорее всего в зависимости от человека и образа жизьни

Ланавел

да

Владимир Палылюлько

у психов прочнее у остальных хрупче стрессов больше

Иг
Игорь

У кого то она станет крепче,а кому то дурдом-его дом!

Максим Евгеньевич

Слабже при противодействию неизвестным вызовам.

Ланавел

ок

Лидия Зайцева

С годами все менбше реагируешь на всякую хрень...

Аркадий

После 30 начинается увядание, ну, и психики тоже.

Fedor Shkenev

А это смотря что Вы все эти годы с собой делали

Ланавел

угу..

Ирина Чарикова

К сожалению, изнашивается все, и даже психика.

Ланавел

может становиться пластичнее

Ирина Чарикова

Если бы ...