Эльмира Никулина

симсволы другой веры носите? можно ли вобще?

Белла Гусейнова

А зачем носить символы другой веры? Нельзя иметь две веры, как и сидеть на двух стульях, так зачем же носить два символа? Каждый решает сам. Удачи!

Дарья Костюхина

нет, не носим, зачем?
если начинаете делить веру - это уже не вера

Алексей Голованов

Есть определённый сорт людей, которые называются наёмники. Им всё равно на чьей стороне воевать, кого убивать, какие символы носить. Остальным лучше им не подражать.

Юл
Юлия

у веры нет символов, это состояние души. Символу есть только у религий

Олеся Серегина

В магическом ритуале иногда следует использовать символы различных религий, но постоянно носить - это перебор.