Светлана Садилова

Мой отец, ныне покойный ,никогда не носил крестик, хотя верил в Бога. Я тоже верю, но крестик не ношу. Почему так?

Крестик лежит дома.В церковь хожу, я крещеная.

Кирилл Faust

Если - бы по дикости я был смиренным вассалом Христианской Церкви, то крест всё равно не носил . Возмутительна такая зависимость : чем тяжелей крест, и чем больше в нём драгметалов и камушков, тем ближе его обладатель к отбросам общества .

Shamil Mamatov

человек верит в Бога, когда у него есть все; когда он теряет все, что имеет, он не перестает верить И Дай Бог Вам ничего не потерять !!!Ё Моё !!!