Юля

Скажите как подготовиться к егэ 4 класса. Сразу говорю ЕГЭ для 4 класса есть!!!

Алексей Марин

Сразу вам говорю: к ЕГЭ готовит учитель ( вашего класса) , если надомное обучение- ЕГЭ не сдают) , если есть ваше дикое желание бежать впереди паровоза- здесь надо учитывать: по какой программе учится ребенок ( поясняю- для каждой программы- свои печатные пособия) , кстати, порекомендовать должен ваш же учитель, не верю, что он полный тупица.