Алиса

Любоффь - это когда обнимешь человека до хруста костей,но понимаешь,что этого мало......и ты бы его ещё и сожрал!!!!))))))

Ответы · страница 3
Виктор Валевач

Любоффь - это когда обнимешь человека до треска костей и до хруста в хрящах!

Александр

Не согласен Это когда на плече лежит головка и ты с ней болтаешь это ДА))))))))

Ольга Маслова

да......а страсть? разве не проявление любви?

Элла

Ого, меня сегодня только обнимали и целовали с утра, до хруста не разрешила

Сергей Коростин

вот то,что Вы описали и называется любовь...а любоффь это просто баловство

Цудахар Леваши

бывает тело девушки так вкусно пахнет , что не можешь удержаться от укуса

Алиса

Есть такое)))

Цудахар Леваши

а ты вкусно пахнешь после ванной ...?

Алиса

И не после ванны)))

Цудахар Леваши

И можно попробовать .....на вкус...?

Алиса

)))

Виктория ....

Ипотека - это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

Владимир

Блин , это каким надо быть голодным в любви🤗😘😘🌸

Алиса

Это не голод....а избыток чувств)))))

Владимир

Офигетьььь,,, уже хочу так почувствовать как все хрустит🤗🤔

Алиса

Что мешает?)

Владимир

Наверное никто так не любил кроме детей

Алиса

Ой да лан!)))

Юра Акифьев

нет это когда тебе кроме нее никто не нужен.А обнимашки это для котенка

Peter Iv

Любовь - это ответственность за любимого человека, а не вредительство.

Алиса

Да лан))

Peter Iv

Ладно так ладно.

Игорь Горелов

Когда сожрал,быстрее страсть.Вот когда утонуть в нём не боясь................

Марина Югорская

Интересно, да? Почему так хочется сжать, придавить, от избытка чувств)

Валерий Рудаков

может просто НЕЖНО поцеловать ВЕЗДЕ?? куда приятнее чем КОСТИ ломать

Алиса

Это конеш)))

Валерий Рудаков

я не любитель кости ломать--люблю нежно

Ник Месса

Что, зов предков беспокоит, сожри ближнего, что бы боялся дальний😄

Андрей Бордынюк

или через трубочку высосал. Чтобы он потом бабочками в груди летал)))

Алиса

хехе))

Андрей Бордынюк

Вот и все хе хе

Алиса

вам лучше знать..))

Миша Машин

🙂 👍 👍 👍 🙂 Как хорошо сказано..от души прям...

Мужик - Ром

ну это уже через чур ))))))))))))) не надо его - жрать ))) надо его - любить !!!

Алиса

Ой лан...)))

Мужик - Ром

)))))))))

Антон Лазарев

Интересная любовь у вас однако)))). Этакая до хроба сразу))).😂 😂 😂

Алиса

Тока так!!!!))

Антон Лазарев

Очень опасная дамочка))) очень😂 😂 😂 😜

Алиса

Неееть....я хорошая)))

Антон Лазарев

Да кто бы сомневался))😜

Иван Струков

Выход один заказ такси в такси аккорд!! https://www.taxi-accord.ru/service-trezvyy-voditel/

Ольга

)) главное что бы в зубах не застрял,,, и не встал поперек горла))😂

Opex56

и любимый человек утонет в канализации . классная переспектива(((

Евгений Волков

это кстати крайняя степень любви. Людоедство думаете просто так?

Игорь

Любил её, пока у ней хрустели кости!
🖼

Серж)))

А после того как дожрал, идти грустным искать следующую Любофф!!!

Серж)))

кому?

Алиса

Кого покормить)

Серж)))

Беспорядочные связи ведут к полноте!

Алиса

Пофиг))

Серж)))

вот какая влюбчивая!!!

Dobriy

Хорошо, конечно... Но если сожрешь... Завтра кого обнимать будешь?)

Алиса

Недожру)))

Бахтиер Исмаилов

Все самое лучшее в нашей жизни, случается неожиданно и внезапно.