Га
Галина

Установление перерывов

Начало смены - в 20-00, окончание - в 8-00. В какое время и какой продолжительности должен быть установлен перерыв на обед? Какова будет продолжительность смены?

Галина *****

Все стандарты установлены в ТК. Но вы можете давать рекомендации работниукам. Т. е. если ночью вы будите давать часовой перерыв работниуи смогут заснуть и выбьются из колеи и производительность труда упадёт. Обычно перерыв делают около 01.00 .

Ленара Неваленова

перерыв на обед с 00:00 до 01:00

Константин Салтыков

В ТК РФ смотрите

Алексей Алексеев

Обед час, не меньше чем через 4 часа после начала работы. А потом посмотрите в ТК, по моему еще положены еще 2 перерыва по 30 минут (просто не помню)