Zgtnz Dfdsfds

Что кушать в перерыве между парами?

Самый большой перерыв - 20 минут, после второй пары. До этого питался фаст-фудом, но из-за проблем с желудком решил больше не питаться подобным. Но альтернативы нет за 20 минут, а кушать хочется. Подскажите, что кушать.

Марина Аникина

Творог 5%, ряженка, фрукты....

Анна Anna

У меня такая же проблема, рядом даже кафе нет, беру с собой йогурт, фрукты, иногда кексы дома готовлю полезные, кладу вместо муки перемолотую овсянку 2 яйца обезжиренное молоко и творог, ложку разрыхлителя и ложку сахара, и в духовку на 20 минут. С собой отлично брать, ещё чай зеленый в термосе.

Дмитрий Кондраков

мамины котлетки кушай)