Вжух

А что бы вы сейчас делали, если бы не отвечали тут на мой вопрос? :))🦄

Ответы
Николай Романов

Я должен был убрать мусор из лесонасаждения в районе Староминской Тимашевской....из посадки. Там очень много мусора и его нужно убирать....,а тут ты со своим вопросом и я бросил всё на хрен и пишу тебе.

Вжух

что ж, приятно осознавать, что я оказалась важнее мусора🤣

Ум
Умиление..

А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...

Профессиональный Рвачеватель

А что бы вы сейчас делали, если бы не отвечали тут на мой вопрос? :))🦄

Комиссар Суплекс

А что бы вы сейчас делали, если бы не отвечали тут на мой вопрос? :))🦄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Учил бы греческий и писал бы презентацию к выставочному проекту....

Клоп Черепашка

Продолжал бы пить водку.Спасибо за возможность немного отвлечься.

Сергей Сазонов

Пил 7-летний грузинский коньяк "Греми" или венгерский "Токай".

Ильнар Петров

д ничего-посмотрел бы твои фото...............)))))😝

Вжух

там смотреть нечего ))🙃

Ильнар Петров

да ладно...........

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, занимался бы домашними делами.

Ян Боярский

Возможно, отвечал бы на вопрос кого-то другого... 🙂

Романа

посуду мыла...правда же, я выбрала лучший вариант?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы я не был сейчас на сайте, я всё равно не мыл бы посуду. На работе ее посудомойки моют, а дома у меня для этого сын припасен.

Романа

)))) везет тебе!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Мытье посуды - одна из немногих работ по дому, которая меня никак не напрягает. Если сын не дома, мою сам, ничего особенного. Грязная посуда, оставленная даже на час, меня бесит.

Романа

Я тоже...так шучу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тут обувь в прихожей разобрал. Чрезвычайно мерзкое занятие. Неделю теперь по дому ничего делать не буду.

Романа

нашли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Порядок наводил, и обнаружил, что потеряли. Чтобы найти, надо теперь в других комнатах порядок навести, а у меня мораторий на работы по дому.

Проходил Мимо.

не знаю...еще бы какой нибудь ерундой занимался)))

Мирмухаммад Давлатов

Напишите ответ...думаю как отарватьчя от всякий

Илья Дорофеев

Почитал бы ваш ответ и продолжил наше общение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

гулял бы по городу если-б не холоднючий ветер

Сергей Ерохин

думал бы о серой целесообразной реальности..

Сергей Хрулёв

Я и так не отвечаю. Но отвечал бы на другой.

Мишутка Северный))))))))

Поскакал в долину прекрасных сновидений))

Антон Павлущенко

Как всегда! Занимались бы своими делами!)))

..
..!.. ..!..

Отвечал бы на вопросы других участников.

Samat Bekmoldaev

На такую красивую девушку любой ответит!

Алишер Назарович

Вы просто прелесть симпатичная девочка

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Отвечал бы на вопрос другой красавицы.

Альбек Лукпанов

Пил бы чай,не отвечая на твой вопрос))))

Та
Таня

Разговаривала бы с любимым человеком