Парапампам

Что больше будоражит воображение?) Лёгкий сарафан в пол, струящийся и скрывающий заветное, или все наружу и в облипку (короткое платье по самое не хочу, глубокое декольте)?🤔👗👠

Ответы · страница 2
По
Поговорим?

смотря на ком... кому что к лицу... и телу... да в принципе пофиг, если воображение есть....

Al
Aleksandr

...в сарафане будоражит воображение... а в коротком рука тянется уже потрогать...😊

Наталья Прекрасная 👸

Если нет содержания платье лишь обертка важно уметь производить впечатление

Парапампам

Понятное дело, что есть ещё куча дополнительных факторов 😉 от умения стоять на каблуках, общего образа до особенностей фигуры, осанки (душу и характер трогать не будем, вопрос о мимолётном впечатлении)

Наталья Прекрасная 👸

Мэрилин Монро немного подпиливала себе каблук чтобы походка была более игривой. Я предпочитаю смотреть в глаза. И там все ясно стоит время терять или вы не подходите друг другу

Виталик Д.

Сексуальным может быть хоть спортивный костюм. Главное- уметь преподать себя

Акакий Акакиевич

Сарафан не будоражит. Должна быть недосказанность. Декольте больше подходит

Парапампам

Ох... наверное и не отвечу....я в обычной жизни крайне редко ношу платья...в основном в джинсах бегаю...дома в шортиках

Акакий Акакиевич

Ну, вот шортики как раз - будоражащий элемент гардероба ) Да, думаю, вам это особо и не нужно.

Парапампам

Главное, чтоб без всяких халатов непонятных...волосы в порядке, лёгкий макияж..не только на работу...

Акакий Акакиевич

ну вот, а говорите - не ответите )) Хотя, правильно, надо поддерживать интригу )

Парапампам

Да ну)) все проще)) я ещё не проснулась окончательно 😂 вот и не ответила сразу

Макс

Сильнее всего воображение. Но, есть и такие у которых фантазия отсутствует....

Павел Моисеев

Некий средний вариант. Не мешок, скрывающий все, и не наряды проститутки

Дмитрий Хлистов

Это вы должны решать!!! Как и в какой одежде вы чувствуете себя на все 100

Олег (Скиф) Мартиросов

Будоражит всё)))от декольте по "не могу", и с всё остальное струящееся)))

Идущий К Горизонту...

Вариант 1, Ань)) Особенно если он немного прозрачный и совсем легкий

Р. М.

По настроению. Мое воображение позволяет дорисовать любое прошлое

Июнька

под настроение. любое могу одеть..но джинсы и футболка-лучше всего.

Владислав Гущенков

конечно короткое платье, чтобы можно было сразу по самое не хочу

Мирумир

Люблю короткое , и ношу, но мечтаю о длинном, на свадьбу к примеру

Виталий Афонин

всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Al
Algor

Вопрос в том,как одето?на ком одето?и как это смотрится вообще!)

Парапампам

Ну это понятно 😉 что на 120 кг платье в облип - страшная вещь 😜

Al
Algor

Вот и я об этом!))

Ведающий.

Сарафан! Лёгкий как женские желания и прозрачный как её мысли.

Се
Сергей

Блуза и юбка колокольчик чуть ниже колена в крупную клетку)))

Парапампам

Чуть ниже колена не всем подходит

Се
Сергей

)) Аннет, это ваше видение))) тупо для меня - это очень кровушку будоражит)

Парапампам

Ок😉

Леонид ~Dragon~

тут от фигуры зависит.от настроения ,от поведения объекта )))

Бротузик

шортики, кеды и кардиган с широким горлом открывающим плечо

Тёмыч

от одного слова декольте...уже что-то не ладное в голове))))

Джокер Yazicioglu

как ты хочешь так и надевай а по моему немножко короткий

Жанна

"по самое не хочу".......глупее выражение придумать сложно

Bлaduмиp

ммм тащюсь от сарафанов 🌷🌷🌷👍 привет Аннет

Парапампам

Привет))

Иван Поздняков

воображение- длинный сарафан, эмоции - короткое плтье