Ал
Александр

Хорошо вам стало на Московских дорогах....без машин с мигалками?

Ответы
Валерий Воронков

а на наших немосковских, их и не было

Ромашкина Инна

Я не обращаю внимания. 😄

Ник Ник

ЧТО НЕУЖЕЛИ УБРАЛИ 7

Ник Ник

У НАС ТОЖЕ СОКРАТИЛИ НО ВСЕ ЛЮТУЮТ, ДА ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ АВТОРЕГИСТРАТОР В ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕХ А,Я 11 В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ НАРВЕТЕСЬ НА ЖУЛИКОВ, Я ЗАКАЗАЛ НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРИСЛАЛИ КИТАЙСКИЙ СХОДИЛ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ В МАГАЗИНЕ ПУСТЬ И ДОРОЖЕ

Ал
Александр

Не покупай технику в интернет магазине

Ник Ник

Я УЖЕ ДВАЖДЫ ОБЖЕГСЯ

Ал
Александр

Вот, вот

Ник Ник

И АДРЕС У НИХ ФАЛЬШИВЫЙ