Ал
Александр

Хорошо вам стало на Московских дорогах....без машин с мигалками?

100
3
0
Ответы
Валерий Воронков
Валерий Воронков

а на наших немосковских, их и не было

0
0
РИ
Ромашкина Инна

Я не обращаю внимания. 😄

0
0
Ник Ник
Ник Ник

ЧТО НЕУЖЕЛИ УБРАЛИ 7

8
0
Ник Ник
Ник Ник

У НАС ТОЖЕ СОКРАТИЛИ НО ВСЕ ЛЮТУЮТ, ДА ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ АВТОРЕГИСТРАТОР В ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕХ А,Я 11 В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ НАРВЕТЕСЬ НА ЖУЛИКОВ, Я ЗАКАЗАЛ НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРИСЛАЛИ КИТАЙСКИЙ СХОДИЛ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ В МАГАЗИНЕ ПУСТЬ И ДОРОЖЕ

1
Ал
Александр

Не покупай технику в интернет магазине

1
Ник Ник
Ник Ник

Я УЖЕ ДВАЖДЫ ОБЖЕГСЯ

1
Ал
Александр

Вот, вот

1
Ник Ник
Ник Ник

И АДРЕС У НИХ ФАЛЬШИВЫЙ

1
Другие вопросы
психологи! помогите с тестом!
вопрос о мужчинах и женщинах
Когда закрываю глаза. В темноте сознанием воспроизводятся образы. Открываю глаза - они в воздухе летают. У Вас так получ
Что такое скорость съемки кадр/сек? При покупке фотоаппарата эта цифра должна быть выше? На что влияет?
посоветуйте фотоаппарат в пределах 8к.
подскажите стандартные настройки кэнон 20д, и расскажите как снимать дрифт
На Пасхальной седмице монахи из лавры посещали отца Кирилла. Что вам известно об этом нашем святом современнике?
написано что когда антихрист придет миллионеры и прочие богачи взвоют от ужаса. почему так? что он им такова скажет?
хочу купить полупроф. фотик canon от 300-500$. подскажите пожалуйста какую выбрать хорошую модель фотика на эту сумму
помогите пожалуйста как мне написать на древне египетском Амон-ра! ! пожалуйста очень надо
Учтя российское наследие И склонность к мелодраме. Быть может, стоит наш «Звонок Последний» Назвать как «..Крайний» ?
не реагирует табличка адобфлэшплеера, почему?
Если Создатель един, то и религия, которая приведёт вас к Нему, должна быть (по идее) одна. Почему же их так много?
Что на самом деле означает этот жест? фото
многим известен первый рисунок, а что вы видите на втором кроме медведя? :)