Татьяна Нечаева

написано что когда антихрист придет миллионеры и прочие богачи взвоют от ужаса. почему так? что он им такова скажет?

Санёк Неугамонный

Антихрист уже давно пришёл. И воют уже давно. Не только богачи и олигархи.. .

А завоют и они, и все, кто "продал душу", но взамен не получил то, что хотел. Их таких очень много.

Дело не в том, что он им скажет. А в том, что они поймут, что их жёстко обманули.

Св
Светлана

Первыми завоют попы.

Katerina V. Kulikova

Это писал нищий пастух.. наверное от зависти!

Юл
Юлия

Эт-т-то где написано?!

Джейхун Гасанов

Материальные ценности превратятся в ноль. Антихрист это ноль. Крестики нолики детская игра.

Марьяна

Ну наверно потому что он прийдёт из за того что на планете настанет ВООБЩЕ! ! дурдом!!..

Алексей Панфилов

Вы все надписи на заборах читаете?

Александра Волкова

он скажет отдайте, что взяли...

Ольга Свибович

Деньги-то он выдумал, для того, чтобы через них, мы были бы в его власти. Чем больше денег, тем сильнее ты от него зависишь.

Лилия

Не верьте написанному.

Твоя

Где написано?

Фаррух Юлдашев

...приставка АНТИ переводится с греческого как ВМЕСТО, а не против.. .

Вместо ХРИСТА придёт сам ОТЕЦ дабы судить мерзавцев за распятаго СЫНА!

....скоро.. . всё очень скоро+