НС
Николай Славутич

Как хорошо попасть под теплый нежный летний дождик в поле

16 022
1867
130
Ответы · страница 2
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

Вас понимаю... Чудесно, прекрасное далёко! Но силою воображения, искусством - стихами, картинами, музыкой, красивыми словами приблизить можно...

1
0
ОП
Ольга Потемкина

Очень освежающе, особенно в знойную жару! Люблю лето и сразу вспомнились моменты из детства, когда мы так радостно бегали под летним дождём)))

1
0
НС
Николай Славутич

Даа приятно это

1
Николаич
Николаич

хорошо в деревне летом пристаёт говно к щиблетам,выйдешь на поле посрать,за версту тебя видать,в жопу колет колокольчик,вот какая благодать

2
0
Марина
Марина

Ах-ха-хах)) Класс. Петя! Надо это запомнить)) А лучше - записать))

1
Наталия Балуба
Наталия Балуба

Это когда прошлые отношения с грустью вспоминались. Потом страницу перевернули и опаньки... готовность близко ... наступать на грабли снова.

1
0
НС
Николай Славутич

На грабли не наадо...

1
Yнадежда Григорьевабуслович

да жизнь соткана из маленьких мгновений нам дорог каждый в жизни миг пусть будет в ней поменьше сожаленийпусть не иссякнет доброты родник

4
0
Yнадежда Григорьевабуслович

добрый вечер люблю людей в прекрасном настроениикогда в глазах мечта и доброта.а в сердце то то незримое свечение той синевы простор и высота и может чтобы сложности не знать не пло б нам принять одно решение не отравлять друг другу настроение. а повышать и только повышать сожалеть о прошлом так же нелепокак и радоваться будущемуто что пролито не выпьешь то что не налито не отхлебнёшь

1
НС
Николай Славутич

Приветик. Красивооо

1
Yнадежда Григорьевабуслович

НУ ЧТОЖ ПРИВЕТИКСКУЧАЕТЕ?ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ? ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ЭТО НЕЯ ВАМ ПИШУ А ОНА ПРОШУ ТЕБЯ ЗАКРОЙ ГЛАЗАпредставь что за окошком ночьльёт ливень молния грозавсе мысли улетели прочьпредставь что мы сидим вдвоём вдвоём и нету никого горит свеча накрытый стол мы говорим и пьём вино представь. я подошла к тебеслегка дотронулась рукройа ты прижал меня к себеи прошептал побудь со мной представь я обгняла тебяприсела на твои колени своею ласкою пленячуть чуть оттягиваю времяпредставь что я шепчу тебе хочу с тобой на облака ну а теперь глаза откроцй мечта пропала нет уё ты хочешь поезжай за нейи вы продолжите этку сказеку

1
Любовь Миро
Любовь Миро

Точно, особенно где рожь растёт. Желаю Вам Николай, попасть на такое поле во время дождя. Классное ощущение, уверяю Вас. Берегите себя. Пока.

0
0
ТР
Татьяна Русакова

О, ДААААААААА!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЕТНИЙ ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ И ДАЖЕ ЛИВЕНЬ. ЭТО ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ,ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В МОЛОДОСТИ

1
0
НС
Николай Славутич

Прелесть этоо

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Ох, эти летние дожди.... эти радуги и тучи..... Только у нас летние дожди в этом году чреваты последствиями. Редкий день без курток ходим.....

5
0
НС
Николай Славутич

У на очень редкие они. А так +25

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Рада за вас!!! А у нас холодное и дождливое лето.....

1
НС
Николай Славутич

Пусть и у вас булет тепло

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Хотелось бы ))))))

1
НС
Николай Славутич

Да класс это

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Зависит от конкретных условий. Можно и замёрзнуть после дождика. Если температура будет чуть выше 20-ти, то это наиболее вероятный итог.

3
0
НС
Николай Славутич

Пусть +30

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Тогда пойдёт... 🙂

1
Людмила Лимонова
Людмила Лимонова

Я так однажды и попала, давно, в детстве. Здорово было!. Может и сейчас попадала, но , вдруг прическа испортиться, платье намокнет ...

3
0
НС
Николай Славутич

Нлвую можно сделать. Затр ж ощущенияя

1
Людмила Лимонова
Людмила Лимонова

Так дурацкая мысль, а вдруг все на меня сморят, а я урод. Хотя знаю, никто ни на кого не смотрит

1
НС
Николай Славутич

Это их проблемы. Надо меньше о этомм думать

1
ОП
Ольга Прокопишена

Как хорошо оказаться в деревне летом,там где не ловит интернет,телевизор показывает 3 программы,где всё просто, и как в детстве...

11
0
НС
Николай Славутич

Так надо и повторить

1
ОП
Ольга Прокопишена

Уже и бабушки нет и домика в деревне тоже ......

1
НС
Николай Славутич

Это плохо. Хорошо когда остается хотя бы домик

1
ОП
Ольга Прокопишена

Печально (((

1
НС
Николай Славутич

Тлюочно

1
La
Larisa

Особенно, когда в этом поле нет связи, а у тебя цепочка порвалась у мотоцикла) телефоны насквозь, до ближайших домов км так пять)))

5
0
НС
Николай Славутич

Это супер. Свобооода

1
La
Larisa

Да, было здорово, ))))))))))

1
НС
Николай Славутич

От суеты городской отдохнуть

1
La
Larisa

А мы итак не в городе, отдыхаю по полной, а от городов голова только болит

1
НС
Николай Славутич

Вот именно ичувства притупляются постными становятся

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

у нас в этом году и не было летнего теплого, холода обуяли, немного потеплело, наверное, бабье лето, вчера малину на даче поели

5
0
НС
Николай Славутич

Тепла не ьыло в 1605 году когда 1 августа снег выпал и растал ... в мае следующего года...

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

может регион по севернее, но Карелию в этот год погода не жаловала

1
НС
Николай Славутич

Говорят на вятке 21 июня метель была

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

у нас все лето дождь лил, тепла не было, все посевы погнили, даже цветы не расцветали

1
НС
Николай Славутич

У нас дарко только в августе было. А так в норме как в 60х

1
Ма
Марина

Романтик;)👍🏻Особенно этим летом, в подмосковье это не сложно было... только как то не очень хорошо было😜

13
0
Ма
Марина

Зато лето быстрее начнётся у вас;)

1
НС
Николай Славутич

Да весна ж с марта точно

1
Александр ))
Александр ))

А в этом году с фквраля начнется весна - посмотрите...

1
НС
Николай Славутич

Где как.

1
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова

по невскому босиком .да а посля театру... с бутербродом своим и термосом маленьким горячего кофейку..но только в белых ночах..

3
0
НС
Николай Славутич

Белые ночи красивоо

1
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова

красиво..да..последние годы ..дожди частые

1
НС
Николай Славутич

У нас только в то лето были чамтенько а так реже стали

1
ЛП
Людмила Потёмкина

раньше проскакивали целую.а теперь вообще ничего...,боюсь даже предположить. что вообще в обозримом будущем. ближайшем..

24
0
ЛП
Людмила Потёмкина

ну не отнекивайся. .., да и разве это плохо,да ты такой человек.которому не нужны наверно глупые пустышки. хоть я конечно и не знаю как ты жил,но мне почему-то так кажется..

1
НС
Николай Славутич

Нужна страсть

1
ЛП
Людмила Потёмкина

на расстоянии так сложно разжечь...с твоей стороны наверно проще чем мне...

1
НС
Николай Славутич

Так я заведенный сейчас

1
ЛП
Людмила Потёмкина

ладно тогда спокойной ночки... целую губки...

1
ВК
Валентина Крят

ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ!!! А СЕЙЧАС С ЭТОЙ ЭКОЛОГИЕЙ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ,НАПРИМЕР МОЖНО ОБЛЫСЕТЬ-ТАКОЕ УЖЕ ГДЕ-ТО БЫЛО-ПИСАЛИ .

13
0
НС
Николай Славутич

Так это не зависит. У апс привкус металический ао рту есть? Это вторичный признак радиации. По чернобылю помню

1
ВК
Валентина Крят

Вы что были там,в Чернобыле???

1
НС
Николай Славутич

Так рядом он. От меня. Сейчас ксе уляглось. Дыры закрыли шторкой новой

1
ВК
Валентина Крят

Ну,мы не рядом,но и недалеко-чуток прихватило,хотя к нам на лечение многих привозили.Последствия еще будут долго,какую шторку не придумали бы. Дай Бог,чтобы не повторилось такое нигде и никогда.

1
НС
Николай Славутич

Сами и виноваты. Эксперементировали ж

1
Вера Хомченко
Вера Хомченко

Если он теплый и без молний и грома........... А у нас в это лето дожди далеко не теплые, в городе попал и простудился.............

7
0
НС
Николай Славутич

У нас очень теплый

1
Вера Хомченко
Вера Хомченко

Провезло Вам, а у нас еще и лета не было...почти......

1
НС
Николай Славутич

У гас к 30 подберается

1
Вера Хомченко
Вера Хомченко

А в Красноярске и Бурятии более 40, а средней полосе и 20 было всего пару дней, да и то позабыли когда.........

1
НС
Николай Славутич

Так сибирь и лалее там крайности ж

1
Вера Хомченко
Вера Хомченко

У них пожары, тайга горит......... так жаль!😔

1
НС
Николай Славутич

Надо скмим не поджигать. Народ глупый к сожалению стерню палит. И самолетов много пожарных надо.

1
Margarita Averyanova
Margarita Averyanova

Пока конец не прочла ,подумала другое интимное))) странно природой интересуешься ,а не противоположным полом!😁 🤣

4
0
НС
Николай Славутич

Интересуюсь и природой а больше ж.... приятныммм общениемм

1
Margarita Averyanova
Margarita Averyanova

Спасибо за откровенность!Думаю что так !)))

1
НС
Николай Славутич

В общении такоммм две вещи должны быть сильная чувственность и искренность взаимная

1
НС
Николай Славутич

Хорошо когда страстные и здесь встречаются

1
Па
Патрикеевна

про теплый и нежный забудьте! сейчас больше колючий с пронизывающим ветром! как мы к матушке природе-так и она к нам!

12
0
Па
Патрикеевна

можно....только не знаю...что это...хи-хи...

1
НС
Николай Славутич

Хи хи приятнооо

1
Мирумир
Мирумир

....запах травы на лугу... ну что же ты , переводчик, в глазах твоих многоточия, ты этому не обучен? не можешь? А я могу....

5
0
НС
Николай Славутич

Да приятнооо на лугу . И многоточие несет большой смысл порой

1
Мирумир
Мирумир

О чем твоя песня, певец незнакомый, над чем ты смеешься, о чем ты грустишь? Ах, как друг от друга сейчас далеко мы... Ты с черного диска со мной говоришь....

1
НС
Николай Славутич

Песнь прекрасна нежна и красива. И чувства цветков полевых аромат. и говорю я с тучки прелесной. На зелень чудеснуя с ней я смотрю

1
Мирумир
Мирумир

🌞

1
Ольга Литовченко
Ольга Литовченко

Не всем это хорошо, большинство предпочитают оказаться в поле под дождем, с зонтом, в плаще и в резиновых сапогах

17
0
НС
Николай Славутич

Можетно давно туда не хожу

1
Ольга Литовченко
Ольга Литовченко

Нашел себе кого-нибудь?

1
НС
Николай Славутич

Нет. Толком нет кого хочу

1
Ольга Литовченко
Ольга Литовченко

Я в Харькове с мужем прожила 25 лет, пришлось вернуться на Родину в Екатеринбург.

1
НС
Николай Славутич

Да . Плохо много ж в месте были. А что так

1
Наталья Вороная
Наталья Вороная

И крупный град стучит по голове, а мог ведь избежать ты этой доли , и не лежать теперь в коровьем здесь говне....

1
0
НС
Николай Славутич

Только солнышко дождик радуга +30

1
Се
Сергей

Вы хоть раз попадали? Я вырос в деревне, и дождь в сенокос в поле??? Это незабываемое чувство до прихода домой.

3
0
НС
Николай Славутич

Да и не раз

1
Се
Сергей

Тогда приветствую!!!!

1
ТК
Тоненька Кириенко

С любимым вместе в кедах, рюкзаках. Встречать рассвет, горланить просто песни, в лучах костра и милого очах.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Два велосипедиста стартуют вместе и едут по кругу в одном направлении. Первый проезжает весь круг за 6 минут, а второй -
При продаже товара за 1836 руб. получено 10 % прибыли .Определите себестоимость товара.
ЕГЭ при поступлении в ВУЗ после ПЛ/ПУ
Социально-политическая история. Пожалуйста, помогите!
у бактерий в отличие от грибов отсутствует: 1.ДНК. 2.ядро. 3.рибосомы. 4.мембрана. ДНК. 2.ядро. 3.рибосомы. 4.мембрана.
подскажите современный автоматические выключатели на подобии АЕ-2036. Iн=25 А. и на подобие АП-50-3МТ Iн=50А
в самом деле, чтобы овладеть базовым уровненм арабского, хинди или китайского
Почему методы расчета цепей переменного тока нельзя использовать для расчета цепей постоянного тока?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТО НУЖНА ПОДСКАЗКА С ЧЕГО НАЧАТЬ) практ. ситуация, экономика предприятия
Как по разности широт и разности долгот определить расстояние между двумя точками земного шара?
как найти Общую рентабельность?
Может ли учитель поставить 2 оценки на 1 день?
Подскажи что будет с мотоциклом ИЖ Юпитер 5 если сломается поршневое кольцо?? ? Может из-за этого не заводиться?
Помогите пожалуйста осуществить цепочку превращений. KAlO2-->Al(OH)3-->Al(OH)2Cl-->Al(OH)3-->(AlOH)SO4
Не могу догадаться, как делать задачу по геометрии (8 класс) , помогите!!!