Николай Славутич

Как хорошо попасть под теплый нежный летний дождик в поле

Ответы · страница 2
Галина Палкина-Ведова

Вас понимаю... Чудесно, прекрасное далёко! Но силою воображения, искусством - стихами, картинами, музыкой, красивыми словами приблизить можно...

Ольга Потемкина

Очень освежающе, особенно в знойную жару! Люблю лето и сразу вспомнились моменты из детства, когда мы так радостно бегали под летним дождём)))

Николай Славутич

Даа приятно это

Николаич

хорошо в деревне летом пристаёт говно к щиблетам,выйдешь на поле посрать,за версту тебя видать,в жопу колет колокольчик,вот какая благодать

Марина

Ах-ха-хах)) Класс. Петя! Надо это запомнить)) А лучше - записать))

Наталия Балуба

Это когда прошлые отношения с грустью вспоминались. Потом страницу перевернули и опаньки... готовность близко ... наступать на грабли снова.

Николай Славутич

На грабли не наадо...

Yнадежда Григорьевабуслович

да жизнь соткана из маленьких мгновений нам дорог каждый в жизни миг пусть будет в ней поменьше сожаленийпусть не иссякнет доброты родник

Yнадежда Григорьевабуслович

добрый вечер люблю людей в прекрасном настроениикогда в глазах мечта и доброта.а в сердце то то незримое свечение той синевы простор и высота и может чтобы сложности не знать не пло б нам принять одно решение не отравлять друг другу настроение. а повышать и только повышать сожалеть о прошлом так же нелепокак и радоваться будущемуто что пролито не выпьешь то что не налито не отхлебнёшь

Николай Славутич

Приветик. Красивооо

Yнадежда Григорьевабуслович

НУ ЧТОЖ ПРИВЕТИКСКУЧАЕТЕ?ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ? ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ЭТО НЕЯ ВАМ ПИШУ А ОНА ПРОШУ ТЕБЯ ЗАКРОЙ ГЛАЗАпредставь что за окошком ночьльёт ливень молния грозавсе мысли улетели прочьпредставь что мы сидим вдвоём вдвоём и нету никого горит свеча накрытый стол мы говорим и пьём вино представь. я подошла к тебеслегка дотронулась рукройа ты прижал меня к себеи прошептал побудь со мной представь я обгняла тебяприсела на твои колени своею ласкою пленячуть чуть оттягиваю времяпредставь что я шепчу тебе хочу с тобой на облака ну а теперь глаза откроцй мечта пропала нет уё ты хочешь поезжай за нейи вы продолжите этку сказеку

Любовь Миро

Точно, особенно где рожь растёт. Желаю Вам Николай, попасть на такое поле во время дождя. Классное ощущение, уверяю Вас. Берегите себя. Пока.

Татьяна Русакова

О, ДААААААААА!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЕТНИЙ ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ И ДАЖЕ ЛИВЕНЬ. ЭТО ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ,ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В МОЛОДОСТИ

Николай Славутич

Прелесть этоо

Иринка Осенняя

Ох, эти летние дожди.... эти радуги и тучи..... Только у нас летние дожди в этом году чреваты последствиями. Редкий день без курток ходим.....

Николай Славутич

У на очень редкие они. А так +25

Иринка Осенняя

Рада за вас!!! А у нас холодное и дождливое лето.....

Николай Славутич

Пусть и у вас булет тепло

Иринка Осенняя

Хотелось бы ))))))

Николай Славутич

Да класс это

Сергей Горталов

Зависит от конкретных условий. Можно и замёрзнуть после дождика. Если температура будет чуть выше 20-ти, то это наиболее вероятный итог.

Николай Славутич

Пусть +30

Сергей Горталов

Тогда пойдёт... 🙂

Людмила Лимонова

Я так однажды и попала, давно, в детстве. Здорово было!. Может и сейчас попадала, но , вдруг прическа испортиться, платье намокнет ...

Николай Славутич

Нлвую можно сделать. Затр ж ощущенияя

Людмила Лимонова

Так дурацкая мысль, а вдруг все на меня сморят, а я урод. Хотя знаю, никто ни на кого не смотрит

Николай Славутич

Это их проблемы. Надо меньше о этомм думать

Ольга Прокопишена

Как хорошо оказаться в деревне летом,там где не ловит интернет,телевизор показывает 3 программы,где всё просто, и как в детстве...

Николай Славутич

Так надо и повторить

Ольга Прокопишена

Уже и бабушки нет и домика в деревне тоже ......

Николай Славутич

Это плохо. Хорошо когда остается хотя бы домик

Ольга Прокопишена

Печально (((

Николай Славутич

Тлюочно

La
Larisa

Особенно, когда в этом поле нет связи, а у тебя цепочка порвалась у мотоцикла) телефоны насквозь, до ближайших домов км так пять)))

Николай Славутич

Это супер. Свобооода

La
Larisa

Да, было здорово, ))))))))))

Николай Славутич

От суеты городской отдохнуть

La
Larisa

А мы итак не в городе, отдыхаю по полной, а от городов голова только болит

Николай Славутич

Вот именно ичувства притупляются постными становятся

Людмила Барминова

у нас в этом году и не было летнего теплого, холода обуяли, немного потеплело, наверное, бабье лето, вчера малину на даче поели

Николай Славутич

Тепла не ьыло в 1605 году когда 1 августа снег выпал и растал ... в мае следующего года...

Людмила Барминова

может регион по севернее, но Карелию в этот год погода не жаловала

Николай Славутич

Говорят на вятке 21 июня метель была

Людмила Барминова

у нас все лето дождь лил, тепла не было, все посевы погнили, даже цветы не расцветали

Николай Славутич

У нас дарко только в августе было. А так в норме как в 60х

Ма
Марина

Романтик;)👍🏻Особенно этим летом, в подмосковье это не сложно было... только как то не очень хорошо было😜

Ма
Марина

Зато лето быстрее начнётся у вас;)

Николай Славутич

Да весна ж с марта точно

Александр ))

А в этом году с фквраля начнется весна - посмотрите...

Николай Славутич

Где как.

Татьяна Смирнова

по невскому босиком .да а посля театру... с бутербродом своим и термосом маленьким горячего кофейку..но только в белых ночах..

Николай Славутич

Белые ночи красивоо

Татьяна Смирнова

красиво..да..последние годы ..дожди частые

Николай Славутич

У нас только в то лето были чамтенько а так реже стали

Людмила Потёмкина

раньше проскакивали целую.а теперь вообще ничего...,боюсь даже предположить. что вообще в обозримом будущем. ближайшем..

Людмила Потёмкина

ну не отнекивайся. .., да и разве это плохо,да ты такой человек.которому не нужны наверно глупые пустышки. хоть я конечно и не знаю как ты жил,но мне почему-то так кажется..

Николай Славутич

Нужна страсть

Людмила Потёмкина

на расстоянии так сложно разжечь...с твоей стороны наверно проще чем мне...

Николай Славутич

Так я заведенный сейчас

Людмила Потёмкина

ладно тогда спокойной ночки... целую губки...

Валентина Крят

ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ!!! А СЕЙЧАС С ЭТОЙ ЭКОЛОГИЕЙ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ,НАПРИМЕР МОЖНО ОБЛЫСЕТЬ-ТАКОЕ УЖЕ ГДЕ-ТО БЫЛО-ПИСАЛИ .

Николай Славутич

Так это не зависит. У апс привкус металический ао рту есть? Это вторичный признак радиации. По чернобылю помню

Валентина Крят

Вы что были там,в Чернобыле???

Николай Славутич

Так рядом он. От меня. Сейчас ксе уляглось. Дыры закрыли шторкой новой

Валентина Крят

Ну,мы не рядом,но и недалеко-чуток прихватило,хотя к нам на лечение многих привозили.Последствия еще будут долго,какую шторку не придумали бы. Дай Бог,чтобы не повторилось такое нигде и никогда.

Николай Славутич

Сами и виноваты. Эксперементировали ж

Вера Хомченко

Если он теплый и без молний и грома........... А у нас в это лето дожди далеко не теплые, в городе попал и простудился.............

Николай Славутич

У нас очень теплый

Вера Хомченко

Провезло Вам, а у нас еще и лета не было...почти......

Николай Славутич

У гас к 30 подберается

Вера Хомченко

А в Красноярске и Бурятии более 40, а средней полосе и 20 было всего пару дней, да и то позабыли когда.........

Николай Славутич

Так сибирь и лалее там крайности ж

Вера Хомченко

У них пожары, тайга горит......... так жаль!😔

Николай Славутич

Надо скмим не поджигать. Народ глупый к сожалению стерню палит. И самолетов много пожарных надо.

Margarita Averyanova

Пока конец не прочла ,подумала другое интимное))) странно природой интересуешься ,а не противоположным полом!😁 🤣

Николай Славутич

Интересуюсь и природой а больше ж.... приятныммм общениемм

Margarita Averyanova

Спасибо за откровенность!Думаю что так !)))

Николай Славутич

В общении такоммм две вещи должны быть сильная чувственность и искренность взаимная

Николай Славутич

Хорошо когда страстные и здесь встречаются

Па
Патрикеевна

про теплый и нежный забудьте! сейчас больше колючий с пронизывающим ветром! как мы к матушке природе-так и она к нам!

Па
Патрикеевна

можно....только не знаю...что это...хи-хи...

Николай Славутич

Хи хи приятнооо

Мирумир

....запах травы на лугу... ну что же ты , переводчик, в глазах твоих многоточия, ты этому не обучен? не можешь? А я могу....

Николай Славутич

Да приятнооо на лугу . И многоточие несет большой смысл порой

Мирумир

О чем твоя песня, певец незнакомый, над чем ты смеешься, о чем ты грустишь? Ах, как друг от друга сейчас далеко мы... Ты с черного диска со мной говоришь....

Николай Славутич

Песнь прекрасна нежна и красива. И чувства цветков полевых аромат. и говорю я с тучки прелесной. На зелень чудеснуя с ней я смотрю

Мирумир

🌞

Ольга Литовченко

Не всем это хорошо, большинство предпочитают оказаться в поле под дождем, с зонтом, в плаще и в резиновых сапогах

Николай Славутич

Можетно давно туда не хожу

Ольга Литовченко

Нашел себе кого-нибудь?

Николай Славутич

Нет. Толком нет кого хочу

Ольга Литовченко

Я в Харькове с мужем прожила 25 лет, пришлось вернуться на Родину в Екатеринбург.

Николай Славутич

Да . Плохо много ж в месте были. А что так

Наталья Вороная

И крупный град стучит по голове, а мог ведь избежать ты этой доли , и не лежать теперь в коровьем здесь говне....

Николай Славутич

Только солнышко дождик радуга +30

Се
Сергей

Вы хоть раз попадали? Я вырос в деревне, и дождь в сенокос в поле??? Это незабываемое чувство до прихода домой.

Николай Славутич

Да и не раз

Се
Сергей

Тогда приветствую!!!!

Тоненька Кириенко

С любимым вместе в кедах, рюкзаках. Встречать рассвет, горланить просто песни, в лучах костра и милого очах.