Камола Насирова

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там - ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!!​ Любовь греет Вас?(понимаю что дурацкий вопрос,дайте умный ответ))

Ответы
Борис Егоров

Выхода нет. Есть неизбежность...
Наша любовь - это наша вина.
Не находящая выхода нежность
На вымирание обречена.

Выхода нет. Есть безнадёжность
И бесконечность разомкнутых рук.
Мне подарил твою нежность художник,
Чтобы спасти меня в годы разлук.

Видимо, ты опоздала родиться.
Или же я в ожиданьи устал.
Мы - словно две одинокие птицы -
Встретились в небе, отбившись от стай.

Выхода нет. Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет. Не могу не любить.
Я и живу-то ещё потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.

Борис Егоров

ДОБРОТА ТВОЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! БЛАГОДАРЮ СОЛНЫШКО МОЁ...

Камола Насирова

классные стихо я аж задумалась

Oleg Simanov

Полночь прольется, как мутный портвейн..
Испачкает день, нагулявшийся всласть
Испить бы вина.. но мне жалко денег..
Позвать бы друзей, чтоб совсем не пропасть..

Но скоро пол года молчит телефон..
Кто умер, кто спился, кто просто уехал
И снова, печален, пустынен мой дом..
Тут жил домовой, да и он давно съехал..

Теперь даже пакость не видишь его
Ну что же... скучай.. может что-то забудешь
И ты домовово зови своего..
Пусть он.. мне вернет.. моего и осудит..

Камола Насирова

к такому тяжело привыкат

Oleg Simanov

ничего..... все бывает...

Oleg Simanov

Тень облака.. в белой сорочке
Что дымом скользит к потолку
В холодных, размашистых строчках
Мою караулит тоску..

Я тоже бываю беспечным,
Тогда мне не хочется жить
И с неба рубахи, мой ангел мятежно..
Срывает последнюю нить

Он падает плавно, как тихий он ветер..
В тень облачка в день тишины..
К земле, черно- белым бархатом пепла
Прижмутся последние сны..
Тень облака в белой сорочке..
Взгляну, улыбнусь и уйду..
мой ангел.. засни в моих строчках..
И незачем кликать беду..!

Анатолий Муйтуев

Золотце мое! Извини, что так долго не были вместе, интернет из-за погодных условий видно не работал и включили примерно час назад. Сейчас только пришел, ходил в магазин и по пути забежал к родственнику и договорился на завтра о поездке в райцентр. У нас навалил снег и довольно холодно. Завтра обещают хорошую погоду. Соскучился по общению с тобой. Как у тебя дела?

Камола Насирова

нормально солнышко!Как Вы сами?

Анатолий Муйтуев

Родная! У меня все как всегда: - спокойно, тихо и без суеты. Только скучал по тебе.

Камола Насирова

я тоже

Нехочуха

Всегда любовь мы связуем с теплом И беспокоимся когда идет прохлада Вот только надо помнить что любовь Не может быть всегда одной простой усладой Зачем о ней всегда так много говорить Придумывая способы и виды Вы научитесь просто, так любить Как любят те, кто с вами счастлив рядом.... ( если что, то запятые и точки поставите сами..... смысл должен быть понятен...)

Камола Насирова

Приветик !Конечно понятен спасибо !

Серго

Я люблю твою улыбку,
Я люблю твои глаза,
Без тебя мне очень грустно,
Без тебя мне жить нельзя!
Окружу тебя заботой
И вниманием окружу,
О любви своей горячей
Всем на свете расскажу!♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Вы ещё молоды за пятдисят это не возраст самый расцвет🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Вау Вам спасибо за поддержку

Серго

Не за что ! Желаю вам удачи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Муйтуев

22.20 Золотце мое! Много раз приходил и уходил с ни с чем. Знаю, что твои мысли и внимание заняты гостями. По этому не буду донимать тебя своим надоедливым вниманием и ложусь спать. Желаю тебе и твоим гостям приятного вечера и спокойной ночи. 💘 🌹 💋

Камола Насирова

Я здесь солнышко

Анатолий Муйтуев

Я так и не смог заснуть без твоего внимания. Как настроение твое и гостей? Хоть уместились в квартире? Тебе стало веселей и то хорошо. Я рад.

Арина Богуславски

Совсем не дурацкий, а самое, что не на есть человеческий. Вселенная только на нашей планете дала людям: Любовь, Добро, Гуманность. Но люди теряют эти качества, от того и катаклиз много, а впереди еще больше, пока человек не вернет эти качества

Камола Насирова

все верно)

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Спасибо !И Вам отличного настроения!

Арина Богуславски

Благодарю!!!👍

Ва
Валерий

любовь хорошая штука она двигает жизнь,если ее нет,плохо,но надежда все таки иногда просыпается,сразу легче жить становится,ну а погода,у нас жара уже,у васхорошая улыбка,приятно на вас смотреть,егодня вас увидел и хорошо на душе стало

Камола Насирова

спасибо солнышко))

Анатолий Муйтуев

11.16\21.10.17. Проснулась мое золотце? Как отдохнула и как отдохнули гости? Сегодня после 12.00 МСК у вас будут дожди. Наверное пора домой. Пойдет потоками вода с гор, как доберетесь? Доедешь домой, будь добра напиши, а то сама понимаешь...

Камола Насирова

Приветик солнышко я уже отработала

Анатолий Муйтуев

Добро мое золотце. Ты целый день молчала, как у тебя дела там? Гости у тебя?

Телепнёв Игорь

Любовь не только греет, Любовь дает жизнь, любовь движет все важные, необходимые процессы! Семья, супруги, дети, взаимоотношения между людьми. Поэтому Любовь ни когда не перестанет Быть! Не сомневайся!

Камола Насирова

Мудрый Вы молодец!

Телепнёв Игорь

Про Любовь написано в Библии! НОВЫЙ ЗАВЕТ
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
ГЛАВА 13.
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Аптер Пётр Яковлевич

Вопрос не дурацкий.Надо так строить отношения,что бы хотелось быть в обществе людей,умеющих любить и понимающий,что это такое и при этом не путать это светлое чувство с примитивной эротикой

Камола Насирова

Вы просто умничка! 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Доброе утро и хорошего дня!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Ростислав Базулин

Вопрос вовсе не дурацкий.Поэтому отвечу на него:Да, "греет"!При преодолении трудностей бывает крайне тяжело.Но,когда вспоминаешь, "для кого" и "во имя чего" это делаешь-становится легче.

Камола Насирова

уважаю!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны
И юноше в семнадцать лет,
Едва увидевшему свет,
И умудрённому судьбой
Бойцу с седою головой...

по-моему, из оперы "Евгений Онегин"

Камола Насирова

наверное

Анатолий Муйтуев

Мени кувончим с добрым утром тебя!💋 Пусть твоя поездка увенчается успехом и будет безопасной. Пусть твоя подруга прилетит живой и здоровой без задержек.

Джорж Эспедраль

Так, это Вас понесло,... А может Вы в гареме !??? Тем более сейчас с Катаром не в дружбе ! Обидно,да !??? Террористам дЭньги давали... Больше полтора млрд доларов

Камола Насирова

Шел бы ты

Вл
Владимир

​Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ..., а потому в Тунис , иль в Йемен едем отдыхать -там круглый год комфортно теплая погода

Анатолий Муйтуев

09.25\21.10.17. Доброго утра тебе мени кувончим!💋 🌹 Как спалось моя радость? Дождалось ли Риту? Я буквально пять минут назад проснулся и к компу.

Виталий Хонякин

Человек существо стадное . А в стаде , есть определенная иерархия ....... а любовь это ряд химических процессов в организме . ВЕРИШЬ ???? А Я НЕТ !!!

Камола Насирова

Я тоже не верю

Виталий Хонякин

Самое сильное чувство в этом мире под луной ЛЮБОВЬ . Стоит прожить ЖИЗНЬ чтобы хоть на минуту почувствовать ЭТО

Камола Насирова

Как же химия и чувство стадности

Виталий Хонякин

Я не хочу верить в это ,да-же если это и правда. Самые мощные эмоции вызывает ЛЮБОВЬ !!

Камола Насирова

Не знаю не пришлось

Виталий Хонякин

Сочувствую

Александр Былков

вопрос не дурацкий,любовь греет,тут Вы безусловно правы и её надо беречь,но часто мы сами всё разрушаем,к сожалению поздно это осознаём

Камола Насирова

да Вы правы

Анатолий Муйтуев

11.25\20.10.17. Наверное ты в пути моя кувончим, пусть у тебя будет удачная дорога и все сложится так, как ты хотела. Пусть мой дух хранит тебя!

Анатолий Муйтуев

Сейчас смотрел карты дорог Йемена, так толком ничего и не понял. Ты наверное все еще сидишь в холле гостиницы?

Камола Насирова

ну почему в холе я лежу в номере

Анатолий Муйтуев

Я полагал, что ты ожидаешь в холле и еще беспокоился, что на ночь глядя поедете в Абс. Тогда родная успокоенный пошел спать. Пожелаю тебе приятной встречи! 💘 💋

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Радость моя! Сделал свои дела! Вы покушали, как я понял. Судя по твоему удовлетворенному виду, Маргарита ужин приготовила вкусный.🌹

Камола Насирова

Да точно

Анатолий Муйтуев

Ей персонально розочку за то, что вкусно кормит мою кувончим. Надеюсь моя маленькая не исхудает.

Андрей Борейко

Важней всего погода в доме. А остальное суета. Есть я и ты. А, все, что кроме, уладить можно с помощью зонта. Из песни Ларисы Долиной.

Камола Насирова

хорошая песня

Анатолий Муйтуев

Родная! Рита еще не прибыла? Сейчас отвлекся и искал карту дорог Йемена, толком ничего и не нашел. Легенда на картах по арабски.

Камола Насирова

вот вот солнышко!Нет еше не приехала но наверное скора будет идите спать

Анатолий Муйтуев

11.20/ 21.10.17 Надеюсь все проснулись? Расслабляться некогда, да и к морю не придется прогуляться - будет еще время. Дожди после 12.00 МСК Родная, домой пора.

Владислав

Она теплится в ожидании прихода настоящей любви, потом взорвется огнем. Какой ум может быть у любви, это больше страсть

Камола Насирова

В Новосибирске

Владислав

У тебя там есть жилье

Камола Насирова

Да дом на земле и квартирв

Владислав

Приезжай домой, они по тебе соскучились. А дети, внуки есть

Камола Насирова

да двое сыновей взрослых приеду женю

~Глаза Цвета Ночи~

любовь меня вылечила ..любовь мне дала возможность жить дальше ..любовь подарила мне любимую работу ...любовь -это сила !

Камола Насирова

https://img-fotki.yandex.ru/get/880237/280339892.24/0_1a21f3_d37de008_orig