Камола Насирова

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там - ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!!​ Любовь греет Вас?(понимаю что дурацкий вопрос,дайте умный ответ))

Ответы · страница 2
Владимир Ульянов

Камола, нет ни чего дурацкого... " ласковое слово и кошке приятно " а их говорят в состоянии Любви...!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Камола Насирова

Добрый день солнышко!

Владимир Ульянов

СПАСИБО, он действительно Добрый !!! ВЗАИМНО !!!

Камола Насирова

спасибо!

Владислав

наполовину лишь согреет,того кто делит ,где половине это не достанется,и это будет собственный лишь хвост

Анатолий Муйтуев

20.00 Родная! Наверное гости приехали и нет времени для меня. У тебя началась вторая половина рабочего дня.

Анатолий Муйтуев

Как настроение? Голова болит?

Камола Насирова

Пока нет

Анатолий Муйтуев

Родная! Наконец то. Ты ужинала? Где твои гости?

Камола Насирова

Еще ку :-

Анатолий Муйтуев

Приятного аппетита. Вижу нажала кнопку. Привет твоим гостям.

Yuri Yakubowski

К чему мозги, когда тебя переполняют чувства?
В ЛЮБВИ не надобно ума, или особого, какого-то искусства.

Камола Насирова

тоже верно ))

Анатолий Муйтуев

13.25 Родная! Ты аватарку сменила, почему? Две мавританки, так импозантно смотрелись, я аж залюбовался.

Анатолий Муйтуев

Конечно моя сладкая! И пусть аватарка как сменишь, так и стоит. Было бы еще лучше, если на улице в этих платьях запечатлеете себя и в аватарку.

Камола Насирова

хорошо

Анатолий Муйтуев

"Нарзана" на троих конечно было маловато? Золотце! А там в магазинах совсем нет спиртного?

Камола Насирова

совсем нет

Анатолий Муйтуев

По этому и жуют кат. Так сказать компенсация недостающих эмоций.

Анатолий Муйтуев

00.15\22.10.17 Родная моя! Так и не мог заснуть, все жду тебя. Даже СМСку послал. Все ли у тебя благополучно?

Камола Насирова

Все нормально отработала уже

Анатолий Муйтуев

Добро. У нас дожди, возможно к утру снег выпадет. Сегодня смотрел вашу сводку погоды, у вас тоже после обеда переменные дожди и духота.

Владимир Калинин

Не дам. Да еще и умный. Отупел сам до не могу. Сам в дурацкой ситуации и совсем похожий на Ваш вопрос.

Раиса Уварова

иногда говорят, что любовь слепа и.... глупа. Но я думаю, это творчество, радость, тревоги.... Вспышка..

Анатолий Муйтуев

Золотце! Мой комп кажется перегружени, прокручивает мысли с задержкой, надо бы разгрузить.

Анатолий Муйтуев

Я подымил. Сегодня утром приезжал родственник, он директором школы, остался без курева и в надежде поживиться у меня, сделал пару затяжек самосаду - раскашлялся, слезы из глаз и чуть не вырвало. Полный разочарования, шатаясь убыл на работу.

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Думал родственника попросить завтра съездить в райцентр, но он уже укатил туда, видимо за куревом. Когда вышел из школы, подъехал второй родственник и с ним договорились на завтра выехать в восемь утра. Хорошо, когда кругом одни родственники...

Анатолий Муйтуев

Деревня не большая, здесь когда то было родовое кочевье Муйтуевых и вокруг этого кочевья селились люди в итоге все здесь перемешалось и трудно сказать, где родственники, где пришлые. Одним словом все родственники.

Уральская Рябинушка

Воооооо, потому я постоянно мёрзну. ну, нет у меня любви, не с кем😰 😰 😰

Уральская Рябинушка

Наверно-требования завышенные "Чтоб не пил, не курил, и цветы жене дарил, тёщу мамой называл, тюбик пасты закрывал. И носки сам подбирал, и борщом не упрекал"😅

Камола Насирова

Вот вот

Уральская Рябинушка

Ладно, перебьёмся. Приятных вам общений☀️ ☀️ ☀️

Камола Насирова

Взаимно солнышко

Анатолий Муйтуев

17.00 Родная! Включая интернет полагал, что увижу свою кувончим в обнове. Ты кушала?

Анатолий Муйтуев

Могу предположить - гости интимничают и ты проснулась от шума раньше времени. Приехала бы скорее...

Камола Насирова

Нет они довольно интеллигентные люди спят еще

Анатолий Муйтуев

Золотце мое! Когда первобытные инстинкты начинают преобладать в ходе процесса, интеллигентность отходит на задний план. Приезжай скорее!!!

Камола Насирова

Понятно

Анатолий Муйтуев

Поспи родная! До рассвета еще час.💋

Лю
Любовь

Да, это восхитительно, когда в любом возрасте люди живут в любви и счастье !!❤❤

Камола Насирова

точно!

Лю
Любовь

Это удивительное чувство не каждому дано испытать.....

Камола Насирова

Вы правы мне не пришлось

Лю
Любовь

Это печально, но.......будет вам любовь ! ❤❤💑

Камола Насирова

а мне и так хорошо все меня любят ))

Лю
Любовь

Это другая любовь....

Анатолий Муйтуев

17.50 Родная! У тебя обеденный перерыв, Есть ли время для меня? Ты хоть пообедала?

Анатолий Муйтуев

Родная! Рита долго будет гостить у тебя? Какие у нее планы?

Камола Насирова

Она ждет работу ко мне поближе чтобы мне не было тоскливо

Анатолий Муйтуев

08.08\23.10.17 Здравствуйте моя "мавританка" и твои гости. Спокойно ли прошла ночь? Как отдохнули. Полагаю мудир приходил по твоему приглашению и что он - обещал помочь?

Камола Насирова

Просто пригласила попробовать как мы готовим

Анатолий Муйтуев

Тушундим мени кувончим! Родная, у вас пять утра, поспи часик или два, иначе целый день будет чугунная голова...

Анатолий Муйтуев

09.05\22.10.17 Доброе утро мое золотце!🌹 Все ли у вас хорошо? Платье великолепно.

Анатолий Муйтуев

Родная, давай ка телефон под подушку и часик еще поспала бы. 💋 💘

Камола Насирова

Ну и как себя заставить

Анатолий Муйтуев

Кувончим! На правый бочок, закрой глазки и начинай считать баранов не вспоминая прошлое.

Камола Насирова

Хорошо

Анатолий Муйтуев

Я тем временем займусь своими утренними делами - заправлю койку, приму утренний туалет и немного приберусь. Поспи моя сладкая.

Ро
Ромашка

Ну в футболочке на улице и с любовью уже холодновато))) Но все-таки греет. Да.

Анатолий Муйтуев

Золотце мое! Интернет глюканул, пришлось пережидать. У вас сейчас не дождь?

Камола Насирова

Не надо так

Анатолий Муйтуев

А как бы хотела? Решила дистанцироваться?

Камола Насирова

пока не решила

Анатолий Муйтуев

07.58\24.10.17. С днем грядущим вас товарищи "мавританцы". Пусть день для вас будет удачным.

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Анатолий Муйтуев

00.35\21.10.17. Камолочка, родная! Можешь ли ты побыть со мной или тебе некогда?

Камола Насирова

я здесь солнышко

Анатолий Муйтуев

09.40\21.10.17 Здравствуй моя родная. 💋 🌹 У вас после 12.00 МСК будет ливневый дождь, прими к сведению. (МСК - московское время)

Елена Дьяченко

Когда любишь конечно греет .Но далеко не все умеют по настоящему любить.

Надежда Из Сибири.

КОгда кто-то любит тебя, помнит о тебе, всегда тепло на душе и радостно.

Камола Насирова

у Вас мышка есть? или Вы на телефоне?

Надежда Из Сибири.

Мышка есть. Телефона нет.Есть, но не такой какой нужен.

Камола Насирова

ну тогда правую сторону мышки нажимаете выйдет таблица там найдите алрес изоброжения и нажмите потом куда хотите картинку вставлят там опять в правую потом там выйдет вставлят на него нажимаете и все

Надежда Из Сибири.

Ура получилось, А если ни в сообщение посылать, а в другое место, как?

Камола Насирова

Так же

Dobriy

Нет... Утеряна способность... А может бомб и холеры не хватает...) Привет!

Камола Насирова

Приветик

Юрий. Холодов.

Человек - стадное животное, и один не выживет. Групповое содержание !!!

Niemand Против Войны

Мадам! Это как каша из топора: крупы подсыпать, да маслом сдобрить...

Камола Насирова

Сударь Вы просто мудры))

Евгений Федотов

Да, согревает.До сих пор буквально бегу домой, где меня ждет жена !

Галина Осташко

Очень нужна. Камола, тут какой-то мужчина без Вас страдал и искал

Камола Насирова

Добрый вечер!спасибо огромное!

Галина Осташко

Добрый вечер! Найдет, если захочет

Камола Насирова

Он почему то всегда ишет хотя я у него в друзьях хи хи

Галина Осташко

Ясно

Камола Насирова

Доброго вечера Вам!

Галина Осташко

И Вам всего доброго и светлого!