Се
Серж!!!!

вы в курсе уже - что есть много видов колбас - наверняка назовете 3 вида -))) все колбасы частично производят и свинины - а вот назовете хоть 1 породы свиньи ??

66
6
0
Ответы
Га
Галина

МЯСОСАЛЬНЫЕ И САЛЬНЫЕ. А НАЗВАНИЙ МНОГО. МЫ ДЕРЖАЛИ ТАК И НА МЯСО И СПЕЦ НА САЛО.

0
0
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Да сколько угодо:МИРАТОРГ, МИКОЯН и пр. производители всего этого барахла...😂

0
0
Лидия Терпугова
Лидия Терпугова

По этому надо есть окорок, буженину, корейку

0
0
Ni
Nickson.

Вьетнамская длинношерстная

1
0
Л.....
Л.....

Там свининой и не пахнет😄

0
0
Viktoria Korpatsova
Viktoria Korpatsova

Не знаю

2
0
Се
Серж!!!!

жаааль

1
Viktoria Korpatsova
Viktoria Korpatsova

Почему

1
Другие вопросы
Сколько стоит обучение в московской консерватории им. Чайковского?. Фортепианный отдел. хотя бы примерно.
при распечатке документа в ворде внизу стоят лишние цифры, а при визуализации док-та их нет! как убрать?
Укажите квантовые числа (n, l, m(l), m(s)) электрона, являющегося последним по порядку заполнения, и определите число не
Не, я че-то не понял. А че мне уже нельзя кушать гамбургеры из конины?))
Я гоняю в WORLDofTANKS! У меня свой клан! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите!!!
Меня одного бесит Комментатор орлов ?
Есть разница и какая? если купить флэш карту за 500 рублей или 1500руб. обьем и скорость одинаковые!!!
Вопрос про нагрузку на порц
Что значит, когда на дисплее нокии пишут, отсоедините зарядное устройство для экономии энергии???? Когда телефон разряжен
Так всеже выжил Моро из фильма "Игла"или нет????
люди подскажите пожалуйста фильмы ужастики с плохим концом что бы даже поплакать можно было
а, шо если активистки фемен, поедут в Чечню и будут там трясти своими прелестями? (ваш ход событий)
как читаються слова behavior,be satisfied,
как сделать, чтоб должник сам вернул деньги?
химия, неорганика. Хелп)