Арам Манукян

Вопрос про нагрузку на порц

Если я запущу современную требовательную игру с мощным процом но встроеной графикой и буду играть так на макс настройках 15 мин (1 фпс xD), а потом вставлю в комп gtx 680 (к примеру) и ещё 15 мин буду играть на максах, то в эти промежутки времени нагрузка не проц будит одинаковая или нет?

* нА проц

1 2

Разная. Графическое ядро увеличивает нагрузку на процессоре, а видеокарта эту нагрузку берёт на себя, естественно разгружает процессор.

Артём Леонтьев

В первом случае, нагрузка будет максимальная. Во втором, средняя до минимальной.

Санек Мадягин

слушай упрости както свой вопрос ато както запутано))))

Medina Samatova Samatova

Забыл добавить - при встроенной видеокарте оперативка тоже расходуется больше