Aston Martin

Переставилл порц и комп перестал вкючаться

короче - решил поменят термопасту вытащил проц и нанёс на него терму (совсем немного попало на эти иголочки, но я их более менее оттер)
после вставил проц обратно и комп при ножатии power зхагорается на долю секунды и погасает лампочка на панели ((((((((((
Новый покупать? короче вставил так - уголоук нарисованный на проце в левом нижним углу, а кружок в левом верхнем... .

Юл
Юлия

спалил мать поздравляю когда наносишь термопасту проц доставать ненужно вообще

Михаил Шошин

обратися в сервис, дешевле будет

Светлана Тазина

у меня такие обстоятельства были - делал то же самое, но с полной разборкой и чисткой компа. короче я один кабель от бп забыл подключить