☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Почему Герасим утопил Каштанку?

2547
392
6
Ответы
ВС
Вадим Сперанский

В тот момент как он зашвырнул Муму в воду его мазохистское я завопило от восторга. Барыня возаладела над ним и лишила воли и он совершил то чего сам не мог, и ужасная сенсация происходящего пронзила каждую фибру его существа, перегрузив эйфорической болью. И он захотел ещё и пошёл в другую книгу за другой собакой. Больной ублюдок

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Прекрасный ответ. Премного благодарен. Именно таких ответов я жду!!!

1
ТЛ
Татьяна Лоскутова

Товарищ, вы явно недолюбливали в школе литературу. "Каштанку" написал Чехов, он к Тургеневу, что написал "Му-Му" с Герасимом в главной роли, не имеет никакого отношения. А вот почему Герасим утопил Муму - это отдельная песня.

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да вы оказывается, были знакомы с моим соседом и я догадываюсь, где вы познакомились...

1
J*
Jannat *******

Крепостной Герасим жил у барыни и был обязан выполнять все ее приказы.Барыня приказала утопить ему Муму,так как ей был важен только свой покой, она думала лишь о себе.

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Таким образом вы полагаете, что открыли для меня Америку? Встречный вопрос вас еще больше ошарашит: а за что он утопил Каштанку (она -жеТётка)

1
Юла
Юла

Потому что муму совершила ложный донос и хлестаков заставил его отвести каштанку в лес ,где ее утопили гномы😎герасим косвенно виноват ,вот🤔

2
0
Ми
Милантэ

Поймал Герасим Каштанку и ну ее топить, она ему кричит: — Ты что, ты же Тургенева с Чеховым перепутал! Но Герасим был глухонемой и не слышал ее...

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Самый лучший ответ 😜 😘Прекращай дуться!!!

1
Тиана
Тиана

каштанку? он не каштанку топил. каштанка вообще к другому произведению относится. здесь утопил он муму, утопит потому что так велено было

2
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Муму он утопил в 1854 году, а Каштанку в 1887м

1
Тиана
Тиана

😶

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Посмотрела ответы. теперь поняла. Это у вас такой юмор? Обхохоталась вся. Чуть не родила!. Вы дальше так не шутите! Ну вы и юморные цыганы!

10
0
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Ничего страшного. бывают и дуры и дураки в нашей жизни...

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Разумеется, все вокруг вас дураки! Без всяких сомнений.

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Я такого не писала. ))) Вы софист? Делаете неправильные выводы из совершенно безобидных слов?

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Неотложка еще не приехала?

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

А вы уже вызвали? Пока не приехала. А то я подготовится должна! Халат, тапочки собрать и ноут , чтобы вам письма писать.

1
Лиса
Лиса

не любил он собак. а каштанка же еще и цирковая задолбала его своими трюками а потом сахар у него вымогала. вот он её и порешил)))

2
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Интересная версия)))

1
Лиса
Лиса

и ваще если так то по сути уж говорить каштанка кушала сильно много. он после неё завел се карликового пинчера))

1
ОО
Оля Овчинникова

он не каштанку утопил а муму это первое, а второе, потому что одна женщина его поставила перед выбором либо она, либо собака

2
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ценное замечание, но не таким должен быть ответ на этот вопрос

1
СС
Святослав Смагин

Потому что он был раб, крепостной, ему сказали он сделал, или его самого бы утопили ! А недопонимание , как мораль гласит !

8
0
СС
Святослав Смагин

Ну если уж такая петрушка пошла ! Во первых - это не цитата ,а копирование ! Во вторых выражение " мораль гласит или глаголит" подразумевает значение

1
СС
Святослав Смагин

Истины , это если надо расшифровывать

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Хоть в десятых. Это цитата, а каким образом она была приведена - не важно.

1
СС
Святослав Смагин

Какая цитата ? Я же тебе не говорил ничего ! Ты шо , подумай хорошо !

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да ты сам запутался в своих высказываниях.

1
Ni
Nickson.

Потому,что Гудвин дал ему тыкву,на которой он должен был ехать в гости к Кощею за Шреком . ..а он хотел просто пивасика

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Молодец! Грандиозно! Именно такие ответы на этот вопрос и нужны!

1
ЛК
Лилия Крупицкая

Потому прочитав И.В.Тургенева, надо делать хотя бы небольшой перерыв перед прочтением произведений А.П.Чехова))

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Неплохо. Хорошая шутка.

1
Капа Цветкова
Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не Каштанку, а Анну Каренину. А Му-Му вместе с Каштанкой под паровоз бросились. Классику надо знать!

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Гениально!!!! Респект и лайк на вопрос!!!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Каштанку Герасим не топил. У Вас неверные сведения. Они из разных произведений разных писателей.

3
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Верно. Каштанку не утопил, а бросил под поезд князь Мышкин

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Опять неверные сведения. Лев Мышкин из другого романа другого писателя.

1
Алексей
Алексей

Только Герасим не Каштанку топил! Му-му очень гавкучая была и хозяйка приказала её утопить!

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ничего подобного. Муму утопил князь Мышкин

1
Ke
Keeper

Выла чересчур громко и зловеще, пугала всех беглых каторжников на Гримпенских болотах.

9
0
Ke
Keeper

Очевидно. Иначе, после рикошетов, текст был бы иным: "Меткий глаз - косые руки..."

1
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Текста бы не было. Не сиделось бы ему спокойно 😉

1
Ke
Keeper

Некролог всё равно кто-нибудь да написал бы, Анти.

1
ТМ
Тина Мартина

Бедная Каштанка и потеряли и утопили................столько событий на короткий век( П.С. Муму.

4
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Хороший ответ! По достоинству ценю ваше чувство юмора!

1
ТМ
Тина Мартина

Сарказм)

1
Галина Марунич
Галина Марунич

ошибся ...попал в послереволюционное время..да еще угораздило выкрасть ее из цирка...)))))

2
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тоже великолепный ответ! Именно таких или подобных этому ответов я жду!

1
Галина Марунич
Галина Марунич

правда она ник сменила на Тетка...а и не повезло ))))

1
Мария
Мария

читай внимательно Тургенева! Герасим- утопим МУМУ,а Каштанка- совсем другой рассказ!

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Какого в чорта лысого Тургенева? Это напэйсал гусский пэйсатель Исаак Бабель!!!

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

он её не топил. Вы всё перепутали. он её застрелил за то, что она с ляхами связалась

1
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тоже неплохо. Зачет и лайк на ответ

1
Сулейман Рузиев
Сулейман Рузиев

Муму он утопил. А Каштанка возвратилась в семью плотника. Счастливая и довольная!

2
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я жду не такого ответа, а такого, от которого у самого Задорнова пузо разорвалось-бы от смеха

1
Сулейман Рузиев
Сулейман Рузиев

Про такое сказать не умею.

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

зачем Герасим утопил своё му-му...оно не делало плохого никому.....😅 😂 🤣

10
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

Зачем Герасим утопил своё Муму? на тему из "крестный отец"
автор: Профессор Лебединский...нажмите и найдете в Яндексе...

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

https://rutube.ru/video/40eca44c4bc15c3ac119e3d8312d710d/

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

ну и как..понравилось?....там еще два шедевра "Я спросил у ясеня"..и "Я убью тебя, лодочник"...

1
ВК
Виктор Кашлаков

Нет она неу тонула она потом устолера жила ив цирке выступила это Муму утонула

0
0
ПД
Пилбил Денегнедавал

Храпела по ночам, скотина! Отелло Дездемону тоже именно за это уконтропупил...

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужен текс срочно песня "валерия- зеркала". спасайте
пожалуйста прошу помоши, где мой мобилник? Я работаю в саду, напилась и вдруг нету мобилника, либо я его там оставила, х
Посоветуйте интересный фильм за 2012 год!
Умоляю ребята ПОМОГИТЕ!!!! Дайте ключ активации для Assassin's Creed 3.
вопрос почему никуда не успеваю с детьми активности нет, спать рубит и все, что такое, может что то не так делаю, рубит на
Что-то непонятное происходит в отношениях.. . посмотрите пожалуйста..
Чем заняться, что пить (не алкоголь), на мини вечеринке с подругой? И еду и напитки, желательно не сильно алкогольные.
что со мной происходит непойму.... КАКОЕТО НЕОПРЕДЕЛЕНЕНОЕ СОСТОЯНИЕ
Будет поездка за границу в январе след. года? Алевтина 04.06.1983г.
Где можно вкусно и недорого поесть роллы в Казани?
какой ящик нужен для двух динамиков на 3 дюйма т. е. 8 см
сегодня приснилось, что я в (далее...)
Как то связаны имена людей.. . есть ли определенная связь имен близких друг другу людей!?
помогите пожалуйста! купил игру сделал все как было написано, зарегистрировался, вставил krack, но при запуске "войти в
Очень прошу посмотрите, Что на сердце у этого человека, что происходит, какие события в настоящем и что будет? cпасибо