☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Почему Герасим утопил Каштанку?

Ответы · страница 2
Ланочка Петрова

Как и ее тоже? Про Белку и Стрелку мы знали... но Каштанку? Куда катится мир?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Герасим старуху процентщицу тюкнул топориком!....А потом положил её под поезд!!!!!...)))) Не знали, что-ли?

Ланочка Петрова

Вы все напутали: под поезд Герасим Му-му бросил, после того, как тот загрыз старуху процентщицу...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Признаю, ваша версия лучше))))

Анастасия Гусева

Муму видать, счастлива что в Вашей версии она жива...сочувствую Каштанке...

Алексей Генералов

Он ее не утопил, а сбросил с высоты в цирке на предмет "полетит-не полетит"!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тоже хороший ответ. Именно таких ответов на этот вопрос я и жду. Ставлю👍

Кьяра Райтс

Ну вообще то была Муму а утопил затем что хозяйке не понравилась собака

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Весьма гениальное наблюдение. Скажи, а вот лично тебе попадались люди, которые не знали-бы, кого утопил Герасим и что "Каштанку" написал не Тургенев, а Чехов? И еще - тебе знакомо такое понятие, как юмор?

Галина Филимонова

он и до каштанки добрался,вслед за муму ?он всех собак что ли ненавидит?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

За 34 года таки да...

Ви
Вика

дык она... таво.... в цирке его покусала.... когда он ее Теткой обозвал...)))

Ви
Вика

да шучу я... не заметили...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Заметил и таких людей, как ты - ценю и добавляю в друзья

Ви
Вика

🙂

Ви
Вика

ето че?

Владимир Савин

Вы в книге рекордов Гинесса ...совместили Чехова с Тургеневым.....😀

Мечта О Крыльях...

видимо ума у него не было и человечности, не смотря на телосложение.

Стас Кежун

он топил МуМу, Каштанка это из другого произведения, другого автора

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ценное замечание, но ответ должен быть не таким.

Алекс Гот

вообще то Муму,потому,что Герасим был сука ,а Муму настоящий кобель

|D¡\/@|:=)

Он ее не топил, это два разных произведения. Герасим утопил Муму

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Еще как топил. Одну в 1854, а вторую в 1887 (для написания комментариев рекомендую выключить высокомерие и включить юмор)

|D¡\/@|:=)

Я отвечала с вполне нормальным чувством, высокомерие тут ни при чем

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну а вы вообще, как - в своём уме? Вы действительно считаете, что я могу не знать, кого утопил Герасим?

|D¡\/@|:=)

Да все вы знаете, это просто ответ. Вы что не выспались?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сейчас пойду досматривать сон

Юрик Н.

она воровала у него махорку и раскуривалась с другими собаками)

Галина Воробёва

потому что хозяйка ему приказала а он был послушным крепостным

С.
Сладкая .

Знаю только про Му-му... Каштанка, наверное, пошла как свидетель

С.
Сладкая .

Жаль и ту и другую😢

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

🖼
Бриджит Бардо не было на этого Герасима - она-бы ему показала, как животных обижать!!!

С.
Сладкая .

Он не виноват, жизнь заставила

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

И его барыню тоже привлекла-бы по полной

С.
Сладкая .

Вот за барыню согласна, а Герасима жалко

Горький Шоколад

Не хотела трюки выполнять.Да ещё и барыня нудила " утопи, утопи"

Юрий Молотов

Что за бред, какое отношение Чехов к Тургеневу имеет, двоечник

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Чтоб выявлять таких моральных уродов, как ты, которые не понимают юмор!

Юрий Молотов

сам ты урод и не только моральный

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Иди нахер, баба!!!

Юрий Молотов

соси мой вонючий хер пидор

Ле
Леа

Ему приказала Анна Каренина, которую бросил поручик Ржевский

Ле
Леа

Не тупить, а умничать они начинают)) забавные они, правда?) 😉

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Верно говорят, что дураки умничают, а умные дурачатся)))

Ле
Леа

))) кто во что горазд!)

Ле
Леа

🙋🏻

Ann

действительно - но так то прав - сильно борзая на слонов лаяла

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Пожалуй самый лучший ответ. Зачет!

Ann

хмм

***

потому что мертвые души скупала а потом под поезд бросилась

Зоя Костюкова

Герасим утопил Муму, а Каштанка осталась выступать в цирке.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Он бросил под поезд старуху-процентщицу, а утопил Анну Каренину!

Зоя Костюкова

Старуху- процентницу зарубил топором Раскольников, а Каренина бросилась под поезд сама. Сразу видно- плохо учились в школе, или вы приколисть-путаник.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это вы всё напутали! Анну Коренину задушил Отелло, а Раскольников взял в жены Мавку Лісову

Зоя Костюкова

Вы большой шутник и путаник.

Уральская Рябинушка

А нечего было шастать под ногами у Герасима. привет, Цыган

Уральская Рябинушка

Хороший ты товарищ. Отправила Админам ссылку, посмотрим-что ответят. Спокойной🌜

Уральская Рябинушка

😘Так ещё могу и чмокнуть😉

Валерий Гудзь

эта аллегория герасим муж каштанка жена чего не понятно !!

Mainuram Nuralim

Это Герасим вот и утопил был бы другой герой сам утопился

Лера Гайдук

он напился и забыл,что по сюжету должен был топить Муму

Чеширский Кот

потому что муму наелась пенопласта и нехотела тонуть !!