Дмитрий Петров

Мне плохо. Что делать?

Короче у нас в городе недавно был задержан педофил (изн. 13 летнюю девочку) . мне уже 2 ночи снится что я жертва детского маньяка... Я просто боюсь, мне жутко страшно.. я начала шарахаться от каждой тени. Что делать?

Мария Галова

Обратитесь к квалифицированному психологу. и ещё:попейте "Афобазол"-помогает.

Иван Ткаченко

Если снится, значит ты думаешь об этом как не стать жертвой медведя..

Darya Karlyuk

ну так задержали же маньяка-то.. . а вообще, не заходи в лифт и подъезд с мужиками - и нечего бояться. я хоть и мужчина, а когда был маленьким, тоже маньяков боялся - зайдет какой-нибудь незнакомый мужик в подъезд, подождешь пару минут, потом заходишь:)

Светлана Яганина

маме об этом расскажи... или муж) не знаю сколько тебе лет. попей успокоительного. не ходи одна по вечерам и закоулкам. и всё ок. почаще вспоминай что маньяка задержали!

Люба Пинчукова

шокер или балончик купи и носи в кармане, можно гудок, они разрешены для использования и лицензия не нужна ))) не гуляй по ночам, слушайся маму с папой) а вообще если суждено по попадёшь, бывает человек в огне не горит, в речке не утонет, а машиной хренак и собьют. так что не ссы и живи не боясь. ты боишься только потому что ты себе это навязываешь, но это только твои мысли. надо бояться когда поймает