Ендурин 15

А докторская колбаса - это которую доктора делают? интересно из чего и как?😁

Ответы · страница 2
Галина Дьячина

Её изобрели..как лечебную..там смесь говядины и свинины в правильных пропорциях..но сйчас настоящей нет.

Саша Васильев

самое неприятное что можете услышать когда вам делают операцию это : ФУ !!ФУ !! ОТДАЙ ПЛОХАЯ СОБАКА !!!!

Юлия Александровна

судя по тому что нам показывают трансгенная соя и красители, ни один доктор не пострадал

Лира Мальцева

Её изобрели в 1936 году,поддержать красноармейцев,с тех пор рецептура сильно упростилась

Ендурин 15

да дошли до 95 процентной сои

Лира Мальцева

похоже так

Sv
Svetlanka

На тушенке обычно тот нарисован, из кого она сделана... упс, страшно даже подумать...

Ендурин 15

анкл бенц

Sv
Svetlanka

Вы тоже помните этот ужас? Кого мы ели?

Ендурин 15

обамских родственников

Владимир Шибнев

Конская колбаса сделана из конины, Говяжья - из говядины, значит, докторская...из...

Ендурин 15

логично. а яичное мыло.......

Владимир Шибнев

Да, и яичное мыло тоже...

Маргарита Злющая (77Мск)

70 - свинины, 25 - говядины! 5 - добавки и связующие! До 3-х, куриного мяса допускается!

Ендурин 15

а кто третий надеюсь не муж

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, мы с подружкой..))

Ендурин 15

отлично

Лина

а чайную из чая.... а докторскую надо из докторов делать...совсем двоечники все..

Алексей Кудрявцев

Докторская кобаса-это для докторов!!! Маленькие батончики не предлагать!!!😁

Владимир Кожанов

Нет это то что они рекомендуют к употреблению из-за того, что и пища и полезна

Владимир Кожанов

Думаю удовлетворил любопытство

Тигра Уссурийская

Свиная из свиньи Телячья из теленка . А вот докторская как то настораживает

Ендурин 15

и то правда. ладно если доктор женщина была. а если мужик. фу ногами будет вонять😁

Светлана Кудякова

делают все кому не лень,а качественная докторская это диетическая колбаса

Тёмная Материя

🖼 🖼

Дмитрий Смирнов

Скорее это колбаса из доктора. Ведь конскую колбасу врядли кони делают. )

Антонина Бескова

еще из ГОСТа Советских времен в ней 40% воды и не так много мяса и ......= чушь

Альберт Берин

Докторская- это из "хреновых" докторов делается, а там ччего только нет.

Любовь Григорьева

а ведь существует какая то предистория по поводу названия....забыла....

Ендурин 15

в ответах полистайте

Людмила Миронычева

Да нет...раньше она была с кусочками сала, а теперь -мне не нравится....

Любовь Пуляева

А действительно, почему этот полнейший крахмал назвали докторской?

Любовь Пуляева

Ни вкуса, ни мяса😃

Ендурин 15

уехал куда то?

Ассоль Апельсинка.

Нет, специально для докторов за их лечение, состав - секрет)))))😀

Ника*

Это которую ИЗ докторов делают))) А гусарская - из гусаров😂 😂 😂

Ника*

и что надумал?

Ендурин 15

наверное из яиц. потому что если мы для каждого органа в баню будем носить отдельное мыло то с телегой нужно будет ходить😁

Ника*

аха ха))) наверное!))))

Ника*

мерси))

Николай

из отходов больных , что удалили доктора из того и делают колбасу

Ендурин 15

😁брррррррррррррррррр

Николай

😆 👍

Светлана Лебедева

при производстве вареных колбас ни одно животное не пострадало

Ендурин 15

а говорят соя тоже живой организм

Светлана Лебедева

всё, что растёт, живое...

Ендурин 15

значит что тогда...кто пострадал

Светлана Лебедева

пищевая цепочка... кто то для кого то пища

Ендурин 15

а у людей кто для кого. мужчины для женщин или наоборот?

Светлана Лебедева

кто личностно сильней

Мария Роенко

Это считалась здоровая еда..для тех кто подорвало своё здоровье

Мария Роенко

по моему когда строили беломор канал...тогда это было

Мария Роенко

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Боюсь спросить даже - детскую и школьную из кого делают?🙄