Юлия Александровна

вот похудела зачем то к лету, а сейчас не лета ни жирка, что бы согреться.....

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Евгений Федотов

да, при таком лете миллионы женщин сожалеют о сброшенном понапрасну весе.Хотя далеко не все сумели его сбросить...они не жалеют !☺️

Неизвестно Неизвестно

делайте вывод худоба вредит здоровью как по мне так женщина должна быть пухленькой))

Се
Сергей

.............будете изящной согреет мужчинка.....или все уже забыто....лишь жирок.............

Виталий Яковлев

Значит не надо мыться.Чукчи вон два раза в жизни моются и зимой не мёрзнут.

Сергей Медведев

А попробуйте Альпийский Глинтвейн с перцем, можно даже не подогретый.

Александр Шебалин .

Потому-что лето заранее не предупредили,что худеть собираетесь.

Почти Доктор

Ох... а я не похудела, а надо бы... в жаре худеть теперь пытаюсь

Владимир Герасимов

Опять надо трудиться чтоб набрать вес и быть душечкой

Владимир Мизин

главное похудела а согреться Юлия это не проблема.....

Дмитрий

труд который вам наверное понравился, уважаете себя

Галина Лузина

Позволить себе сдобу: Свеженькую, вкусную и с мёдом!

Абдыкаар Аскаров

вот скажите об этом на весь МИР... что худеть вредно

Юлия Александровна

вредно худеть!

Абдыкаар Аскаров

вау... дай бог вам здоровья

Ерсаин Сулейменов

Хорошего человека много не бывает. Зачем худеть?

Сергей Гамаев

Можно одеть валенки и шубу!!!!!!!😀 😀 😀

Андрей

ну греться можно и по другому) не только жирком)

Вадим Шашкин

А у Юли что, под боком живой горячей грелки нет?

Ан
Андрэ.

Мужчины пусть греют. Откройте доступ к телу.))))

Igor Kuznecov

А что ли нравится на талии складки иметь ?

Николай Шаповалов

а что, любимый не берёт под своё крылышко?

Алексей

Думаю, что жирок-то - это дело наживное!))))

Муллаянов Рим

Будет следующее лето,не расстраивайся)))

Эдсон

Согревать должен не жирок а любовники) ))

Aleksey Pleskov

Значит нужно ехать в гости к лету и морю