Наталья Федоренко

здравствуйте!! помогите растолковать мои сны.

вот уже на протяжении двух месяцев мне снится мой бывший парень, в своих снах я пытаюсь возобновить отношения а он говорит что ему хорошо и одному, потом снится что я целую его первая и он целует меня в ответ, также снилось что мы лежим с ним в кровати и он обнимает меня, и еще были сны что я слышу его голос в телефонной трубке, и вчера приснилось что я зову его по имени... подскажите пожалуйста!

Ир
Ирина

Поцелуи всегда к разлуке снятся. У кого-то из вас скоро начнутся новые отношения, и другой об этом узнает. То, что были поцелуи и объятия, означает, что жизненные пути ваши разойдутся, вместе уже не будете, увы.

Zha

возможно ты очень скучаешь по нему, это и отражается в твоих снах. предположу, что возможно и он скучает по тебе, но не знает как быть. мб попробовать как-нибудь возобновить общение?