Ди
Димитриос

можно много раз заметить в соц сетях а тагже и в реальной жизни много русской молодёжи привыкли измыватся над людми не славянской внешности подкалывая их в плохом знание языка русского доконатся до ошибок письма его русского языка а сами не замечают как родные по крови братья украинцы ненавидят и язык русский и русских а белоруссия откозалась от рубля

Ответы · страница 2
Феечка На Шпилечках)))

не принимай близко к сердцу. мы любя.

Галина Чаплинская Против Войны

от рубля оказалось правительство..

Руслана

Хуже всего отказаться от ру бля!

A@
Alek @

Беларусь отказалась от рубля? вот это новость, конечно... креативная )))

Руслана

Помрут....

A@
Alek @

кто? они?? да ни за что!

Ирина

Ну так и Вы от нас откажитесь

Ди
Димитриос

нет греческий народ в особености понтийский народ помнить доброту и помошь русского царского народа в освобождение от турецкого османского гнёта мы не откажемся от русского народа который помог нам быть и остатся в истории как народ у нас даже паметники есть ушакову и орлову и у нас была царится греции русская звали её ольга да хочу подчеркнуть под словом русский народ я имею в виду русских тех кто был из россиской империи современые русские не имеют не какого отношение к русским тем кто проживал вовремя царя россиской империи имею в виду в отношении и уважение русского народа к народам другим если посмотреть на современую молодёшь русскую это сброт тупых легкомысленых людей с националистическими взглядоми

Ирина

начните с себя

Ди
Димитриос

мне с себя нечего начинать я вырозил большое уважение россиской империи и русским проживавшим в средние в века своё большое уваженье и есчё раз благадарствую русскому царскому его величество народу современые русские не имеют не кокого отношение к царскому рускому народу по поведению своему царский русский народ не когда не оскорблял христа и были веруюшими людми и ревностно относились к вере христовой а современые русские когда спросиш о древней греции сразу вивсё горло орёте греция это страна была в древности педерастической а о христе боге вопшем его называете жидом современые русские и русские царской россии большая разнится между небом и землей

Ирина

ну обобщать не надо. это не есть хорошо

Не
Незабудка

Зависть плохое качество

Ди
Димитриос

KTO KOMU ZAVIDUET?

Не
Незабудка

Ну не русские украинцам

Галина

дурное дело не хитрое...

.тургенев .

НЕ ВСЕ ТАКИЕ РУССКИЕ .

Ди
Димитриос

греческий народ в особености понтийский народ помнить доброту и помошь русского царского народа в освобождение от турецкого османского гнёта мы не откажемся от русского народа который помог нам быть и остатся в истории как народ у нас даже паметники есть ушакову и орлову и у нас была царится греции русская звали её ольга да хочу подчеркнуть под словом русский народ я имею в виду русских тех кто был из россиской империи современые русские не имеют не какого отношение к русским тем кто проживал вовремя царя россиской империи имею в виду в отношении и уважение русского народа к народам другим если посмотреть на современую молодёшь русскую это сброт тупых легкомысленых людей с националистическими взглядоми

.тургенев .

ОК .

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне вообще фиолетово!

Анвар Абдельдинов

И....? Вывод какой?

Ди
Димитриос

ЧТО НЕ РУССКИЙ ИЛИ КАК РУССКИЕ КЛИНЧУТ НАС НЕ РУССКИХ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДАНЕЙ ЧЕМ СЛАВЯНИ К РУССКИМ

Михаил Сапожников

Ой что творится

Ди
Димитриос

СКАЖИТЕ ВЫ ЕВРЕЙ?

Михаил Сапожников

Вам это важно?

Лара Д

Да и фиг с ними

Ди
Димитриос

сегодня обшялся с туристом из украины у нас в греции говорит рашку не навижу я говорю ты что говориш онижи братья вам по крове говорит нет не братья они нам они враги нам я говорю ты не прав он говорит слушай друг если тебе нравется россия вот и ежай туда к стате ты будеш обычным хачиком и черножёпым для них

Лара Д

И это может быть

Лина

и что?

Ди
Димитриос

da vso po kajfu