Ди
Димитриос

можно много раз заметить в соц сетях а тагже и в реальной жизни много русской молодёжи привыкли измыватся над людми не славянской внешности подкалывая их в плохом знание языка русского доконатся до ошибок письма его русского языка а сами не замечают как родные по крови братья украинцы ненавидят и язык русский и русских а белоруссия откозалась от рубля

626
38
2
Ответы · страница 2
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

не принимай близко к сердцу. мы любя.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

от рубля оказалось правительство..

0
0
Руслана
Руслана

Хуже всего отказаться от ру бля!

3
0
A@
Alek @

Беларусь отказалась от рубля? вот это новость, конечно... креативная )))

1
Руслана
Руслана

Помрут....

1
A@
Alek @

кто? они?? да ни за что!

1
Ирина
Ирина

Ну так и Вы от нас откажитесь

4
0
Ди
Димитриос

нет греческий народ в особености понтийский народ помнить доброту и помошь русского царского народа в освобождение от турецкого османского гнёта мы не откажемся от русского народа который помог нам быть и остатся в истории как народ у нас даже паметники есть ушакову и орлову и у нас была царится греции русская звали её ольга да хочу подчеркнуть под словом русский народ я имею в виду русских тех кто был из россиской империи современые русские не имеют не какого отношение к русским тем кто проживал вовремя царя россиской империи имею в виду в отношении и уважение русского народа к народам другим если посмотреть на современую молодёшь русскую это сброт тупых легкомысленых людей с националистическими взглядоми

1
Ирина
Ирина

начните с себя

1
Ди
Димитриос

мне с себя нечего начинать я вырозил большое уважение россиской империи и русским проживавшим в средние в века своё большое уваженье и есчё раз благадарствую русскому царскому его величество народу современые русские не имеют не кокого отношение к царскому рускому народу по поведению своему царский русский народ не когда не оскорблял христа и были веруюшими людми и ревностно относились к вере христовой а современые русские когда спросиш о древней греции сразу вивсё горло орёте греция это страна была в древности педерастической а о христе боге вопшем его называете жидом современые русские и русские царской россии большая разнится между небом и землей

1
Ирина
Ирина

ну обобщать не надо. это не есть хорошо

1
Не
Незабудка

Зависть плохое качество

3
0
Ди
Димитриос

KTO KOMU ZAVIDUET?

1
Не
Незабудка

Ну не русские украинцам

1
Галина
Галина

дурное дело не хитрое...

0
0
.тургенев .
.тургенев .

НЕ ВСЕ ТАКИЕ РУССКИЕ .

2
0
Ди
Димитриос

греческий народ в особености понтийский народ помнить доброту и помошь русского царского народа в освобождение от турецкого османского гнёта мы не откажемся от русского народа который помог нам быть и остатся в истории как народ у нас даже паметники есть ушакову и орлову и у нас была царится греции русская звали её ольга да хочу подчеркнуть под словом русский народ я имею в виду русских тех кто был из россиской империи современые русские не имеют не какого отношение к русским тем кто проживал вовремя царя россиской империи имею в виду в отношении и уважение русского народа к народам другим если посмотреть на современую молодёшь русскую это сброт тупых легкомысленых людей с националистическими взглядоми

1
.тургенев .
.тургенев .

ОК .

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Мне вообще фиолетово!

1
0
АА
Анвар Абдельдинов

И....? Вывод какой?

1
0
Ди
Димитриос

ЧТО НЕ РУССКИЙ ИЛИ КАК РУССКИЕ КЛИНЧУТ НАС НЕ РУССКИХ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДАНЕЙ ЧЕМ СЛАВЯНИ К РУССКИМ

1
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Ой что творится

2
0
Ди
Димитриос

СКАЖИТЕ ВЫ ЕВРЕЙ?

1
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Вам это важно?

1
Лара Д
Лара Д

Да и фиг с ними

2
0
Ди
Димитриос

сегодня обшялся с туристом из украины у нас в греции говорит рашку не навижу я говорю ты что говориш онижи братья вам по крове говорит нет не братья они нам они враги нам я говорю ты не прав он говорит слушай друг если тебе нравется россия вот и ежай туда к стате ты будеш обычным хачиком и черножёпым для них

1
Лара Д
Лара Д

И это может быть

1
Лина
Лина

и что?

1
0
Ди
Димитриос

da vso po kajfu

1
Другие вопросы
Где можно встретить настоящего оленевода? Нужен для консультации по оленям=)
Почему главный герой всей серии фильмов Хэллоуин Майкл Маерс выбрал именно эту маску? Как он её получил изначально?
Совет! Мне нужна помощь с выбором!
могут ли пожениться не совершенно летний парень с совершенно летней девушкой???
После чего можно угомониться, расслабиться, напиться и... тут же взбодриться?
Стоит ли менятся Apple iPad 2 Wi-Fi 16 Gb на Apple iPhone 4 16 Gb (Американский) У себя есть Apple iPhone 3GS 8 Gb Black
какой спортбайк лутше купить???
подскажите фильм или мультик на подобие ходячий замок или ищу тебя
А вы бы занялись со мной сексом? ( для Девушек)
Какую программу лучше выбрать для соединения и отрезок фильмов из камеры и для созданий слайд-шоу? Спасибо.
подскажите фильмы про войну между Кореями северной и южной с хорошим замесом и фаршем с кровью
Лучший поисковик музыки с прослушкой?
помогите найти песни или музыку.
В 1995 году в Московском ЦУМе, в отделе фирмы Банг энд Олуфсен демонстрировался видеодиск с рыбами, атлантами и прочим. Мож
ASUS'овские EN8500GT + EN8600GTS в SLI?