Азим Маруф

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом
НУ КАК ВАМ???

Ответы
Диндин Сабит

Нормально, время не терпит,привыкаем к скорости а не к грамотности. Хотя уважаю тех кто пишет и говорит грамотно и сама стараюсь писать без ошибок.

Елена Кокорина

нормально.прочитала быстро и без всяких проблем.человек из европейской страны одолеть конечно такой текст не смог бы никогда

Наталья

На меня это не действует . Я сразу же увидела каждую ошибку и читать было сложно .

Елена Кокорина

каждому своё,а у меня зависит от настроения,бывает и клинет

Слуга Государев

в английском языке наверное так и есть к русскому это не подойдет там или бессмыслица или значение другое

Наталья Бакланова

В английском университете нет иных проблем, кроме как заниматься ерундой, а у нас проблем много.....!

Лариса Даренских

всё прекрасно читается! как мы это делаем? голова-дело тёмное и исследованию не подлежит)))))))))))

Наталия Рымша

Мы же запоминаем как звучит слово и как выглядит,читая их угадываем,или точнее вспоминает.

Назгуль Курмангалиева

Я в курсе, так и есть. Поразительно, но это на самом деле так. Я могу удивить Вас больше

Азим Маруф

Даааа??? И чем же удивить сможете?

Назгуль Курмангалиева

я на расстоянии могу управлять Вашими мыслями. Т.е. Вы будете думать так как я захочу. Но для этого надо чтоб мы в одно время были "онлайн"

Азим Маруф

Ну так мне очень интересно... давайте в личку пишите, созвонимся или спишемся, я сам позвоню если что

Назгуль Курмангалиева

напишите номер я Вам позвоню

Азим Маруф

+992900661542

Андрей Чуркин

А ведь верно! Ваш текст я прочел так же быстро, как если бы он был написан по правилам

As
Asman

ну и в русском можно построить слово но и даже предложения смысл не потеряеш

Оксана Абрамова

Да здорово и прочиталось же одним выстрелом как будто написанно правильно

Владислав

Крутая бесполезная способность. Хотя круче, чем невидимость в темноте!

Malыshka Mю

Увы... Но сразу заметила несовпадение, но само прочтение легкое

Люда Руссу

Прикольно)я пол текста прочитала пока заметила как написано))

Наталья

ну я прочитала,только одно слово "Причиной"не прочиталось

Марьяна Иванникова

прочитала,а потом поняла,что буквы находятся неправильно

Елена Т

легко) только в свое время был более изощренный текст)

N*
Natali *****

Ни как! Смысл понятень, но впечетление не из лучших!

Елена Кумачёва

Это справедливо лишь для тех, кто уже умеет читать.

As
Asen

нормально..но правила грамматики никто не отменит)

Разия Гарифуллина

Это взрослый человек прочтет, а вот ребёнок нет.

Надежда Жихарева

прочитала без проблем, даже сначала не заметила

Ел
Елена

Мне нравится и я все поняла о чем ,вы написали

Мила

так же воспринимаем и любимых людей, цликеом

Июнька

некоторые вообще текст по диагонали читают

Махаббат Нурмагамбетова

да, знаю об этом эксперименте. и это правда