Максим Борисов

я просрочил кредит банк подал на меня в суд суд вынес что я должен22000рублей это фиксированная сумма или%идут ещё

Елена Тофан

скорей всего еще и проценты которые можно уменьшить (333 гк рф)
можете выслать решение, скажу что можно сделать (abramovlawyer@gmail.com)

Артём Передумов

Фиксированная.

Виктор Березовский

Посмотрите судебное решение. Там тоже могут быть указаны проценты.